Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Adobe After Effects » Работа с готовыми проектами в Adobe After Effects


Работа с готовыми проектами в Adobe After Effects

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Pабота с готовыми пpoeктами в Adobe After Effects
Формат: Autorun, MP4
Видео: AVC, 167 kb/s, 1280x800
Аудио: AAC, 182 Kbps
Размер: 4.2 Gb

Содержание

Часть 1. Знакомство с программой
Урок первый. Знакомство с интерфейсом программы.
Урок второй. Панель управления.
Урок третий. Основные окна программы.
Урок четвертый. Дополнительные панели.
Урок пятый. Панель инструментов.
Часть 2. Работа с проектами
Урок первый. Работа с проектом 3D Image Rotator.
Урок второй. Работа с проектом 3D Slide gallery.
Урок третий. Работа с проектом 3D Text Effect.
Урок четвертый. Работа с проектом Above the Clouds.
Урок пятый. Работа с проектом Album series.
Урок шестой. Работа с проектом Blue Flash.
Урок седьмой. Работа с проектом Clubland.
Урок восьмой. Работа с проектом Corporate Intro in 3D.
Урок девятый. Работа с проектом CrimeScene.
Урок десятый. Работа с проектом Dark Energy.
Урок одиннадцатый. Работа с проектом Elegant Tech Presentation.
Урок двенадцатый. Работа с проектом Fiery Trailer.
Урок тринадцатый. Работа с проектом Glass stroke.
Урок четырнадцатый. Работа с проектом Gold text effect.
Урок пятнадцатый. Работа с проектом Ice Titles.
Урок шестнадцатый. Работа с проектом Photo Book Template.
Урок семнадцатый. Работа с проектом Stars.
Урок восемнадцатый. Работа с проектом Text or Object Under Water Ripples.
Урок девятнадцатый. Работа с проектом Text Sparkle.
Урок двадцатый. Работа с проектом The Line.
Урок двадцать первый. Работа с проектом Throwing Photos.
Урок двадцать второй. Работа с проектом TVStreeaks. С
Урок двадцать третий. Работа с проектом Under water rays light.
Урок двадцать четвертый. Работа с проектом VHS pace titles.
Урок двадцать пятый. Работа с проектом videobook-source.
Урок двадцать шестой. Работа с проектом Videohive - TypoGraphy HD Main Files.
Урок двадцать седьмой. Работа с проектом Wall and Photos.
Часть 3. Вывод композиции (рендеринг) в After Effects
Урок первый. Основы вывода композиции (рендеринга) в After Effects.
Урок второй. Экспорт проекта. Пошаговые рекомендации.
Часть 4. Хитрости, секреты и исправление ошибок.
Урок первый. Как поменять фотографии.
Урок второй. Предупреждающие сообщения.
Урок третий. Хитрости, секреты и исправление ошибок.
Урок четвертый. Доступ к секретным настройкам.
Часть 5. Дополнительные уроки
Урок первый. Папка готового проекта.
Урок второй. Работа с панелью «Project».
Урок третий. Сортировка элементов в панели «Project».
Урок четвертый. Панель «Project». Практическое применение.
Урок пятый. Панель «Timeline».
Урок шестой. Чем отличается оригинальная версия и Pre-render версия
Бонусы:
*Мини курс «Digital Juice. Подготовка комплектов для работы в Adobe After Effects»
*Двадцать анимированных фонов в HD формате из серии Animated Canvases Collection от Digital Juice
*Электронная книга «Работа с готовыми проектами в Adobe After Effects»
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~03:00:00

Теги: Adobe After Effects

+5

2

Полезный урок по работе с проектами:

+2

3

Добрый день! Не могу понять, как вставить музыку в готовый проект?

0

4

рыюшка В проект импортируете звуковой файл. Кинуть на композицию. Далее  внимательно. Когда вы жмете пробел или Play - вывод идет ТОЛЬКО видео.
Чтобы проиграть ТОЛЬКО звук нажмите del (точка на numpad) или Composition - Preview - Audio Preview.
Чтобы проиграть вместе и видео и звук нужно сделать RAM Preview. Для этого нажмите Num 0 или Composition - Preview - RAM Preview.
Не забудьте включить звук слоя в композиции. Удачи.

+2

5

Alz50 после нескольких безуспешных попыток получилось. Спасибо огромное.

0

6

Уважаемые профессионалы и знатоки программ Adobe After Effects  и ProShow Producer - а не могли бы вы сделать урок по переделки проектов АЕ в ProShow Producer.  Я поискала в сети, но ничего не нашла. Для меня Adobe After Effects кажется очень сложной, а вот использовать готовый проект  и перевести его в прошоу было бы интересно для меня. Спасибо и извините, если прошу о невозможном. Все равно спасибо за то, что вы есть и помогаете таким неумехам, как я.

0

7

smekta

smekta написал(а):

урок по переделки проектов АЕ в ProShow

К сожалению, сделать универсальный урок по адаптации проекта Adobe After Effects к ProShow Producer невозможно. Слишком всё индивидуально для каждого проекта.

smekta написал(а):

Adobe After Effects кажется очень сложной

В любом случае вам придётся выучить хотя бы основы работы с проектами в ААЕ... Без этого никак не обойтись.
А вот когда вы освоитесь с проектами ААЕ, то перед встанет резонный вопрос: зачем вам его переделывать в ProShow Producer, когда можно сразу его выводить из ААЕ? Нет никакого смысла держать у себя на компьютере одинаковые проекты в разных программах. Тем более, что большинство проектов ААЕ невозможно переделать под ProShow без потерь в зрелищности.

0

8

Светлана, спасибо вам за объяснение, проекты действительно теряют свою зрелищность у многих авторов (пример с книжкой раскладушкой), чего не скажешь о вашем проекте "Baby's World", видимо все действительно индивидуально. Еще раз спасибо и всего вам доброго. Учиться никогда не поздно, но лучше раньше бы начать лет так на 30-40..., но я стараюсь...

0

9

smekta
"Baby's World" - это как раз тот случай, когда лучше даже не пытаться адаптировать к ProShow. На мой взгляд получается ужасно... Там все фотографии плавают...
А что не так с книжкой-раскладушкой? Механизмы движения у всех книжек-раскладушек примерно одинаковые, а зрелищность такой книжки в основном зависит от оформления.
Понятно, что заявленных 3D там нет, но вполне себе приличная симуляция получается.

0

10

Пандора написал(а):

"Baby's World"

Светуль, а что это за проект? Не видела

0

11

admin
Был такой старенький проект для ААЕ. Оригинал у меня даже не открылся, поэтому собрала из футажей проекта, что смогла.

0

12

Добрый день! Помогите пожалуйста, если это возможно, скачать уроки по Pаботе с готовыми пpoeктами в Adobe After Effects. Наконец -то я созрела для изучения АЕ, нашла видео курсы - но там нет работы с готовыми проектами. Я буду вам очень благодарна за помощь. Спасибо.

0

13

smekta
Ссылка в первом посте рабочая. Скачивайте.
Курс этот 2013 года. Сильно устарел на мой взгляд. Всё таки 9 лет уже прошло...
Сейчас уже совсем иной подход к организации материала в проектах. Все проекты строят на модулях.
Но можно скачать этот курс и посмотреть как это было раньше.
Есть уже курс по шаблонам 2019 года.
Очень важно при работе с шаблонами ААЕ внимательно изучить правила их использования и лицензирования, а то авторы шаблонов вас судебными исками без штанов оставят.
Последнее время очень много шаблонов выкладывают на варезники сами авторы без лицензии, а потом собирают свой "денежный урожай" на тех, кто делает видео по их шаблонам без лицензии. Так они зарабатывают в десятки раз больше, чем собственно на продаже шаблонов... Бизнес у них такой... добавочный.
Будьте аккуратными и не попадайтесь на такие уловки. Юристы стоковых сервисов работают не покладая рук и пекут судебные дела как пирожки... 
В сообществе любителей ProShow Producer к авторским правам относились более толерантно, но с проектами ААЕ дело обстоит намного строже.
Есть законодательно разработанные международные правила и их необходимо соблюдать. Просто предупреждаю, чтобы у вас не было проблем потом.

0

14

Светлана, большое вам спасибо! Я ведь хочу для себя научиться - я никуда ничего не выкладываю, просто для внуков собирая видео - может своим детям покажут ... Вроде прошоу немного знаю, РТЕ благодаря Павлу тоже могу собирать видео, вот теперь хочу попробовать АЕ - чем еще на пенсии развлекаться....Внуки подросли, дачу продали - тяжело мне уже за ней ухаживать... Вот и развлекаюсь Спасибо вам за ссылки - скачиваю.

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Adobe After Effects » Работа с готовыми проектами в Adobe After Effects


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно