Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe After Effects » Вопросы по созданию эффектов в ААЕ


Вопросы по созданию эффектов в ААЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!
Есть ли урок по After Effects, где фото висят на дереве. Может у кого есть такой проект?

Теги: ААЕ,Adobe After Effects

0

2

anatoly 66
Посмотрите проект на этом сайте:

Если не совсем такой, то похожих на то, что ищите, найдёте обязательно.  :)

+1

3

anatoly 66
Посмотрите этот, может подойдёт.

+1

4

Спасибо, что откликнулись, нашёл я этот проект, но оказывается на мою версию cs4 не подходит. У меня 32 битный комп.

0

5

anatoly 66 написал(а):

но оказывается на мою версию cs4 не подходит

Может это и к лучшему. Если этот проект соответствует ролику показанному вверху, то это не лучший вариант. Покачивающиеся в ветвях, или прикрепленные на ветвях фотографии очень даже хорошо смотрятся по одной, крупным планом. Но все меняется, когда вдруг видим гроздь подвешенных на веревочках, фотографий. Да еще и на одиноко стоящем на обрыве дереве. Может в задумке автора это должно было означать подвязочки "на счастье" в памятном месте. Но эти гирлянды в лучшем случае напоминают брошенную туристами мусорку, а в худшем "новый вариант казни ИГИЛ. Да и вообще от возможностей After Effects здесь мало что использовано. Торцов, теней и прочего...
А вот как красиво можно оформить подобный вариант в Продюсере:  Счастливые под дождем..
Я не знаю, выкладывала ли Елена этот проект или его детали на форуме. Но общие объяснения есть.

Успехов!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe After Effects » Вопросы по созданию эффектов в ААЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно