Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 Мгновений весны

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я тоже очень буду благодарна, если Вы и мне поможете подготовить шаблон проекта. я разобралась с печатной машинкой, но там фон-фото - в программе, а у вас видео...как этого добиться?

0

32

Лина, так замените фон: установите фоном свое видео. Фон - это обычный слой, только самый нижний в списке слоев.

0

33

Евгений, если я всё правильно сделала, то печатная машинка выводится как видеофайл в формате ави. и я в проект вставляю как видеофайл, там слоёв я не нашла или искала плохо  :blush:

0

34

Лина, см.скрин - видео у меня перекодировано в формат MOV...так программа захотела...и видео служит в качестве фонового слоя...http://s1.uploads.ru/t/UlXRB.jpg
И не забудьте к видео (с пишущей машинкой) применить ключ прозрачности цветового сигнала.

0

35

ничего не понимаю, что происходит. уже в этой пишущей машинке текст только на английском языке. никакие попытки обычном способом изменит язык не удаются. пишет эта машинка анг. буквами. а так всё хорошо начиналось.

0

36

Лина, есть такая волшебная программа "Nexus Font"...
Установите её - и нет проблем с любым шрифтом.

+1

37

Здравствуйте! А можете поделиться музыкой, которая на заднем фоне играет при прочтении характеристик?

0

38

12katja
Музыка из к/ф 17 мгновений весны : Ссылка :flag:

+2

39

Замечательная работа.Автору поклон и уважение.Ребята а может кто знает -  как озвучить досье?В какой проге это можно сделать.И ещё..может у кого есть исходники старых газет.

0

40

aleno4ka написал(а):

И ещё..может у кого есть исходники старых газет.

Ссылка
Музыка из к/ф 17 мгновений весны
Учитесь пользоваться поиском в интернете! Если каждый раз, при необходимости что-то найти, спрашивать это на форуме и ждать, когда кто-то соблаговолит за Вас что-то найти и выложить сюда ссылку, то на творчество не останется времени и все наскучит, не успев начаться.

+4

41

aleno4ka
1. Ссылку на музыку - на любом муз.сайте наберите название фильма - и скачивайте мелодию.
2. Исходники старых газет -зайдите на сайт нужной редакции - раздел "Архив" и выбирайте нужную дату и пр.

+1

42

Спасибо ребята.Но я просто так не сидела и тоже искала.Обратилась после того как не смогла найти.Мелодию которая идёт фоном за голосом.Так и не нашла.Спасибо

0

43

aleno4ka написал(а):

Мелодию которая идёт фоном за голосом.Так и не нашла.

Тут - самая первая в списке. Длительность 3:08, исполнитель неизвестен. Играет на фортепьяно.

0

44

aleno4ka
вот музыка Ссылка
вот стиль с газетами Ссылка - может пригодится  [взломанный сайт]

+4

45

Typewriter 2.0

Typewriter 2.0

Ссылка

+2

46

nrokina ,очень понравилась ваша работа,пытаюсь сделать что то подобное.Подскажите или поделитесь пожалуйста- Печать(штамп) на 2.14 Утвержден тещей! 6.02 Разводу не подлежит.Это клипарт или это можно сделать как то самой?Спасибо!

0

47

Печать(штамп) на 2.14 Утвержден тещей! 6.02 Разводу не подлежит.Это клипарт или это можно сделать как то самой?

+2

48

FERAHIM написал(а):

Typewriter 2.0

Где этот Typewriter взять....все ссылки на него не работают!!!

0

49

SergoBig
Ссылки рабочие, только вам они пока видимо не доступны.

0

50

nrokina написал(а):

25 мгновений весны. Это 25 весен прожитых вместе. Но название работы не только поэтому.В этой презентации и видео 1986 года и современные фотографии с отдыха. Все это мне нужно было совместить в одном шоу.  Вот что у меня получилось.

Теги: серебряная свадьба, мемуары

Презентация выполнена на отлично! И память какая на всю жизнь. А ведь у нас бывает наступают ностальгические моменты и так хочется заглянуть в счастливое прошлое.

Отредактировано sovushka (05-11-2022 16:17:58)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно