Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Сказ о князе Владимире и царице Татьяне


Сказ о князе Владимире и царице Татьяне

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Долго мучалась я с работой, но с помощью добрый людей смогла ее вывести наконец в свет)) Конечно не хвататет мне еще умения чтобы воплотить все идеи из головы в реальность... поэтому получилось пока вот так. Хочу послушать ваше мнение и доработать потом работу еще... ну и на размышление взяла тайм-аут.
Это новерно самая первая такая моя работа... раньше использовала готовые футажи и то не всегда.... а тут все нарезки сделаны мной из мультика.


Ссылка на яндекс видео. Код 19780723
http://video.yandex.ru/users/orozenko/view/10/

Теги: романтический

Отредактировано Олька (26-10-2011 18:00:09)

+29

2

Очень понравилось!!! Весело,не обычно!!!

+2

3

Ссылка на яндекс видео. Код 19780723
http://video.yandex.ru/users/orozenko/view/10/

+1

4

Идея супер!!! Единсвенное, кажется, что голос какой-то глуховатый при озвучке. Титанический труд вы проделали, знаю как это не просто нарезать мульт или фильм.

+1

5

Смотрела и смеялась, удовольствие полнейшее, тем более такой чудесный мультик и ты так весело и задорно его переработала, режиссер ты наш [взломанный сайт], и ты еще жалуешься на отсутствие фантазии? По замечаниям пока не могу ничего сказать, надо еще раз пересмотреть, но весело...

+1

6

Польза написал(а):

Единсвенное, кажется, что голос какой-то глуховатый при озвучке.

да... не пойму почему... новерно попробую переписать где совсем глухо... Я когда записывала голос малого просила помолчать... так ему говоришь: все сейчас я говорю, а ты помолчи минутку! он замрет посреди комнаты.... я замолчу и он спрашивает: мама можно дышать уже?  :D

gauss написал(а):

Смотрела и смеялась, удовольствие полнейшее, тем более такой чудесный мультик и ты так весело и задорно его переработала, режиссер ты наш , и ты еще жалуешься на отсутствие фантазии?

ну... иногда жалуюсь))) просто я в голове могу ого-го чего понавыдумывать, а вот как это реализовать....  :O  :crazyfun:
спасибо за ваши комментарии)))

+1

7

Оля, ну вот я бы точно не додумалась так мультик обыграть))) молодечик))

+1

8

Очень понравилось,  такая вот будет добрая память, Татьяне и Владимиру! Оля Молодец!

+1

9

Весело и необычно!!!! Мне очень понравилось !!!  Хорошая фантазия !!!

+1

10

все очень понравилось!!!Спасибо!Я пытаюсь сделать ролик на мультик *Цветик-семицветик*.У меня два вопроса-я пробовала записывать голос за кадром,мне никто не мешал,но записался треск и другие звуки от самого компа(как будто старая пластинка шипит).Как этого избежать?И,когда мы вставляем много футажей,проект утяжеляется и зависает,а здесь целый мультик,как это влияет на проект?Еще раз спасибо!

+1

11

Идея - супер!!! И воплощение очень интересное, а местами даже неожиданное. Как Татьяна глазами сверкнула, я аж вздрогнула!!!))) Раз пять к этому месту возвращалась.  Чудесный ролик получился! Такого еще точно ни у одной пары молодоженов нет.

Я делала подруге ролик с озвучкой и тоже голос глуховато звучал. Мне сказали, что это из-за того, что домашняя обстановка:шторы, ковры, мебель поглощает звук. Я вот думаю, может какой-то экран отражающий рядом ставить? Правда не знаю как это технически воплотить.

+1

12

Спасибо вам всем)) работа получилась только благодаря вам)))

Lubov написал(а):

У меня два вопроса-я пробовала записывать голос за кадром,мне никто не мешал,но записался треск и другие звуки от самого компа(как будто старая пластинка шипит).Как этого избежать?

если честно я не знаю почему у вас так записывается... сама первый раз это все проделывала... знаю что есть программа которая вроде как может немного подчистить Это интересно

Lubov написал(а):

И,когда мы вставляем много футажей,проект утяжеляется и зависает,а здесь целый мультик,как это влияет на проект?

у меня слава богу не зависал... я когда вырезала все моменты из мультфильм авсе их сращу переконвертировала и они у меня весят не так много, самый большой 16,5 Мб и выводилась работа у меня за 30 минут максимум.

+1

13

Олечка!Супер!!!Смотрится на одном дыхании!!!Вот умничка, вот фантазерка!!!!!

+1

14

Вирта написал(а):

Как Татьяна глазами сверкнула, я аж вздрогнула!!!))) Раз пять к этому месту возвращалась.

:D надо же))) я вот эту работу буду действующим лицам показывать в субботу посмотрю на их реакцию))

Вирта написал(а):

Мне сказали, что это из-за того, что домашняя обстановка:шторы, ковры, мебель поглощает звук

да, вы совершенно правы! как с этим бороться я пока не знаю... думаю экране не особо поможет, а вот попробовать почистить программой думаю стоит... посмотреть что получится... А еще новерно от микрофона многое зависит?!

Отредактировано Олька (26-10-2011 20:52:04)

0

15

Оля попробуйте записать свой голос в ванной или туалете т.е. в маленьком закрытом пространстве. Я так делела когда озвучивала" 25 мгновений весны" Работа на самом деле очень интерестная . Мне понравилось все и идея и исполнение. Можно я тоже скажу не замечания и не критику а то что может можно внести в работу???? Я просто заметила, что в начале на 0.10 сек текст появился немного раньше чем развернулся свиток. Ну прямо доли сек. И еще,может можно было бы сделать на 2.52, на 3.05 и на 3.23 секундах настоящую карту от его дома до ее. Это можно на фотошопе сделать. И стрелку тоже,а в программе открывать ее маской. Было бы здорово если бы ребята узнали свои дома или город,район и т.д. Ну это Так, как бы я попробовала. Думаю им все понравиться.Если бы мне кто то так сделал ,я была бы частлива.

+1

16

nrokina написал(а):

И еще,может можно было бы сделать на 2.52, на 3.05 и на 3.23 секундах настоящую карту от его дома до ее

да они жили в соседних домах... :crazyfun:  из его онка видны ее бывшие окна общаги в которой она жила... но идея очень хорошая, я ее возьму обязательно на вооружение. Спасибо.

nrokina написал(а):

Оля попробуйте записать свой голос в ванной или туалете т.е. в маленьком закрытом пространстве

:crazy: на что только не идут наши мастера ПроШоу чтобы работа была идеальной)) попробую так записать и думаю ваш совет другим тоже пригодится очень, очень!!!

nrokina написал(а):

Думаю им все понравиться.Если бы мне кто то так сделал ,я была бы частлива

и я была бы счастлива)))

+1

17

Спасибо за ответ и за ссылку!

Олька написал(а):

А еще новерно от микрофона многое зависит?!

Возможно,это мой случай,ноутбук старый,достался в наследство от детей студентов.
А вам не стоит,что то исправлять,ролик замечательный!

Отредактировано Lubov (26-10-2011 21:21:11)

0

18

Олька
ВО СКОЛЬКО УЖЕ НАКИДАЛИ ОТЗЫВОВ! Мне только остается присоединиться ко всем восторженным постам. МОЛОДЕЦ! [взломанный сайт]

+1

19

Вот и я тоже оставлю свой глас восторга! Очень здорово и необычно! Думаю, виновникам торжества очень понравится!
Я не знаю, как Вы, Оля, записывали голос, я пользуюсь программкой Audacity. Прекрасно не только сохраняет ,но и меняет голос.

+1

20

шум можно удалить, читаем тут

+2

21

Очень оригинальная сказка! Уверена,что ни у кого из молодоженов,нет такой свадебной сказки.Столько работы Вы проделали,а сколько фантазии! Вы,просто,умница! [взломанный сайт]

+1

22

bulavka

шум можно удалить

А шум в этой программе удаляеться только с аудио или с видео тоже можно? И есть ли сcылочка на эту программу?

Отредактировано nrokina (26-10-2011 22:44:40)

0

23

audacity
про видео не знаю [взломанный сайт]

+2

24

Оля, я уже писала что в восторге от того сколько труда ты вложила в эту работу, и получилось очень интересно спасибо тебе за идею, , возьму себе в копилочку, да и проектик имеется готовенький [взломанный сайт]

+1

25

Посмотрела с большим удовольствием!!! Вы молодец, я уверена, что героям этого ролики всё очень понравится!

+1

26

так ему
говоришь: все сейчас я говорю,
а ты помолчи минутку! он
замрет посреди комнаты.... я
замолчу и он спрашивает:
мама можно дышать уже?

нелегка жизнь детей прошоу-родителей :D
a насчет видео присоединяюсь ко всем восторженным откликам! Замечательная идея, думаю твоя сказка очень многих вдохновит на создание своих сказок в подобном стиле.
Оля, у меня возникла идея насчет твоего голоса)) попробуй увеличить его громкость во внешнем редакторе

+1

27

Mona написал(а):

Оля, у меня возникла идея насчет твоего голоса)) попробуй увеличить его громкость во внешнем редакторе

да обязательно попробую.... сегодня скачаю программы на эту тему и буду пробовать что-то с ним сделать. Спасибо тебе)))

0

28

Девочки, всё намного проще.
Записываете голос на фотик, потом переконвертируете в mp3, и получается отличнейший звук.
А идея фильма, действительно, суперская. Мне тоже всё очень понравилось. :flag:

+2

29

Прекрасная сказка! Вы умничка! Так интересно! [взломанный сайт] 
Скажите, а как можно скачать ролик для своей капилочки, в качестве наглядного примера.

+1

30

Как скачать музыку из видеоролика с YouTube
Можно ли скачать видео с  YouTube???

Спасибо Оль)) А ролик можно скачать с ютуба.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Сказ о князе Владимире и царице Татьяне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно