Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Дочке к дню рождения от папы и мамы


Дочке к дню рождения от папы и мамы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Добрый вечер всем!)))) Ну вот, наконец то закончила работу....ууффф....попыхтела)))) Нехватка фотографий...качество тоже желает быть лучшим...исходила из того, что было. Начинала делать в пятой версии, но к сож. она не пошла, вернулась в четверку. Вот получилось, то что получилось. У меня еще есть время, что бы что то исправить подкорректировать...буду рада замечаниям , пожеланиям...ничего сверх естественного не выдумывала, работу делала на чувствах...даже стихи написала))))))))) В начале это мои [взломанный сайт]  ...пусть не шедевр, но от души!

Спасибо всем!!!!!

Теги: день рождения,семейный

+80

2

ну наконец то дождалась от тебя ролик )))
Работа классная,супер !!!!!!!!!!!!!! Столько любви,нежности в этом ролике...Мамуля умничка! И Доченька похожа на тебя :-)

0

3

Irinka2011
Спасибо Иришка!!! Что то с трудом далась работа...колдовала, колдовала...ну вот наколдовала))))))) :flirt:  :flag:

+1

4

Леночка с долгожданной работой!Мне понравилось все так трогательно и нежно! И заметила  что у дочки-папины глаза, и мамина- улыбка!

0

5

Лена, как красиво и трогательно!!! У меня аж слезы на глаза навернулись!!! Просто божественно красиво и нежно! Как я обожаю сирень, ведь тоже родилась, когда она цветет! Какая красавица доченька!!! Очень красивые стихи! А как мне понравилось, когда фотки превращаются друг в друга, особенно там, где папины глаза и мамина улыбка!!! Это морфинг, кажется, называется? Супер!!!

0

6

Зато смотрится очень легко....ты справилась на отлично!

барсик1967 написал(а):

Что то с трудом далась работа

0

7

Фиалка
Aleina
Девочки...спасибо за отзывы!!!!

Aleina написал(а):

А как мне понравилось, когда фотки превращаются друг в друга, особенно там, где папины глаза и мамина улыбка!!!

Да, Свет, это морфинг, первый раз делала...вро ничего получилось...только надо сначала в фотошопе подогнать фотграфии)))))) 8-)

Отредактировано барсик1967 (14-05-2012 19:56:12)

0

8

Леночка, шикарная работа!!! Цвета сирени просто потрясающие, только подчеркивают красоту твоей дочки!!! Мне очень понравилось, так все красиво украсила, только вроде на парочке клипартов сирени тени нет... или я просмотрела... обязательно буду еще раз пересматривтаь работу! Красиво получилось и так трогательно. Отлично поработала в Фотошопе, здОрово получился морфинг!!! Только ошибочку нашла в первом твоем стихотворении: Будь счастлива родна... Я пропущена))
Молодец! Очень красивая и нежная работа!!!

0

9

А, у меня слёзы навернулись на последнем слайде... Презентация ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Заметила в начале в слове "родная" буква Я пропущена. И, почему-то, видео с первыми шагами обрезано. Наверное, такая запись. Все так плавно, под музыку... Спасибо!!!

0

10

Елена, спасибо за доставленное удовольствие. Морфинг - отлично.

0

11

Прекрасная работа....какие уж тут слова.... 8-)

0

12

Олька написал(а):

Будь счастлива родна... Я пропущена))

Оййййй.......спасибо Оль!!!!! Ведь правда глаза замылились...буду исправлять...и тень придам...да...в некоторых слайдах упустила!!!!!  ^^ Спасибо за отзыв!!!)))))

0

13

Svet22Lana написал(а):

видео с первыми шагами обрезано

Svet22Lana
Видео искала долго...хотелось просто ножки ребенка...вот нашла...но оно само так обрывается))) пришлось мудрить..!!! Спасибо!!!!!!

0

14

водяной
olga_777
Спасибо большое!!!!!! Приятно слышать!!! [взломанный сайт]

0

15

Хороший ролик у вас получился, с душой сделан!!!! Спасибо!

0

16

Великолепная, трогательная работа, создана с огромной любовью и нежностью! Приёмы морфинга впечатляют. Тексты пробирают до слёз.
Доченька - красавица будет очень рада креативному поздравлению родителей. Лена, вы молодец! Хороший урок преподносите своей доченьке. [взломанный сайт]

0

17

апельсин
TAG
Танюша и Аня спасибо)))))))) [взломанный сайт]

0

18

Очень трогательно, с душой всё сделано - это изумительный подарок ,доченька будет в восторге от такой  красоты, и она действительно похожа на вас- красавица!  удачки вам!

0

19

Леночка, очень понравилась работа! Морфинг отлично у тебя получился! Видео с первыми шагами [взломанный сайт]  Лен, здорово!

0

20

Красявая работ! Ч то тут говорить... Ща буду ругать...
Когда идет припев; У дочки папины глаза, (кстати 2 раза), надо ПАПИНЫ глаза, а не твои...)

0

21

барсик1967, Леночка, отличная работа!!! Очень красивая, нежная и теплая! Замечательная у вас семья, а дочка - просто красавица!  [взломанный сайт]

0

22

Трогательно, нежно, со вкусом. Очень впечатлила Ваша работа!

0

23

Работа просто прелесть. Надо модераторам поместить в зал Славы. Как говорили в "12 мгновениях весны" - запоминается последняя фраза. А она будет такой: "А проектик не сохранился???". А вообще, спасибо за доставленное удовольствие.

0

24

Rem
[взломанный сайт] 

Rem написал(а):

Ща буду ругать...
Когда идет припев; У дочки папины глаза, (кстати 2 раза), надо ПАПИНЫ глаза, а не твои...)

ну себя то тоже хотелось показать))))))))))))))))0

0

25

Ванечка
tatashka2009
lula
Rem
2lena3
irka009
Спасибо  большое!)))

Ванечка написал(а):

"А проектик не сохранился???"

Сохранился...только выложу после 23 числа...после дня рождения дочки...)))))) Обещаю!!! :flag:

+2

26

Очень приятный клип. Сделано с любовью!

0

27

барсик1967 написал(а):

ну себя то тоже хотелось показать))))))

вот-вот, а то ты как-будто и не причем здесь)))) мужу уже показала его подарок для дочи?)))

Лена, очень понравилось поздравление - прям с запохом сирени))) ты не забудь букет сирени в комнату поставить когда отмечать праздник будете))))
так нежно, трогательно.... и я тоже слезы не сдержала)

Лена, в начале фильма перед стихотворением какойто странный звук "плюмс"- что это?

0

28

барсик1967
Очень понравилась работа... Но... одна неточность - глаза и улыбка твои, Лена, у дочки. А ролик и правда такой нежно-сиреневый получился, так с песней слились все фотографии и стили. Молодец!

+1

29

барсик1967
Тронуло до слёз! Прекрасный ролик, замечательное оформление работы! Всё на месте, всё кстати. Сделано с большим вкусом, нежная, трогательная, элегантная работа. Красивые стили в весенних сиренево-лиловых тонах. Песня, как-будто написана для этого ролика. Спасибо!

0

30

Леночка, просто БРАВО!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Отличный ролик, фотографий достаточно, сирень такая живая, что я даже запах ее почувствовала!!!
Отлично применен морфинг, очень интересный прием!
Я прошу прощения, но я нашла еще одну ошибочку  [взломанный сайт]  В строчке "Мы с днем рожденья поздравляем дочка!!!"  перед словом дочка нужна запятая.
Стихи просто отличные, видно, что они шли от души!
Леночка, поздравляю всю вашу семью с юбилеем дочечки!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Дочке к дню рождения от папы и мамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно