Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красное и чёрное

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Недавно закончился праздник Halloween. Перед уходом дочери на костюмированную вечеринку, побежала за фотоаппаратом и уговорила ее на 40 мин. попозировать мне. Фотограф я не очень,так сказать, я учусь и не все получается, но фотки были сделаны и их захотелось оформить. В презентации использовала переход Scroll как советовала Катерина. Долго копалась в нем и разбиралась и вроде поняла. Приятного просмотра.

Теги: хэллоуин

+67

2

Оригинальное решение применения переход Scroll! очень понравилось! дочка - красавица [взломанный сайт]

+1

3

Девушка, действительно, обворожительна.
Очень красивая работа. Сделана аккуратно и со вкусом.
Если позволите, одно же замечание всё-таки у меня есть.
На 0,49  немного неудачно открывается фотография. Делается акцент на ноги. Если фотография,когда её просматриваешь целиком, смотрится неплохо,
то когда она открывается, начиная с ног... В общем, приглядитесь, вдруг Вы со мной согласитесь.
Просто молоденькие девушки очень трепетно относятся к формам своих частей тела.
Если невольно обидела,прошу меня извинить.

0

4

Согласна! Сейчас исправлю! А как потом удалить и загрузить по новому?

0

5

На YouTube ставите галочку на данной презентации, затем нажимаете на кнопку Действие = удалить.
А потом заливаете новый вариант как обычно. :flag:

0

6

Уже переделала! Спасибо! Действительно ужас!!! Как я не заметила???? Сейчас удалю попробую.

0

7

Сейчас ещё раз пересмотрела.
Просто великолепно! :flag:

+1

8

Спасибо! Все удалила.Буду загружать по новому с исправлениями. На замечания обижаться нельзя, ведь для этого мы и делимся своими работами. :flag:

0

9

Работа очень интересная, смотрела не отрываясь. Дочка у Вас красавица.

+1

10

Хотела посматреть, видео удалено [взломанный сайт]

0

11

Мне очень понравилось, и как у вас так все сдержанно получается, Очень стильно.
Я тооооооооооооооооже хочу научиться так  :cool:

+1

12

Таня спасибо вам! Я хоть и взрослая женщина, а на похвалы радуюсь как ребенок, которому дали конфетку.Все что я умею, я научилась на форумах. Пару лет назад я искала книги по программе и даже звонила в Photodex узнать есть ли какие пособия в освоении программы. Я тогда с трудом обращялась с компьютером. Когда моя подруга из Москвы сказала мне что есть форумы (я тогда это слово услышала в первый раз) я решила попробовать записаться на один из них. Это был самый счастливый мой день. Я задавала и задаю массу вопросов, и что самое удивительное-это то с каким терпение  люди отвечают на самые простые  и даже глупые мои вопросы. Танюшь вы пробуйте и спрашивайте хоть 100 раз .Я тоже хочу терпеливо отвечать даже на самые простые вопросы.

0

13

Ролик-супер, дочка-красота, Вы-умница. Спасибо! [взломанный сайт]

+1

14

Очень эффектно, завораживающе, работа в красно-черном тоне  смотрится стильно, броско, но в то же время и какая-то сдержанность, строгость линий... Очень понравились, вроде бы уже знакомые переходы  Scroll, но обыгранные по-новому, добавлены свои приемы показа работы этих переходов  [взломанный сайт]
Спасибо, работа действительно впечатлила.

+1

15

Завораживающая работа! Все настолько стильно... необычно использовали переходы скролл... очень понравились моменты когда оникак скрученные холсты падают! Супер!!! Шикарная работа!!! :cool:

+1

16

Хотела тоже отметить этот прием со "скручеными холстами", но отвлеклась и не написала :blush: , смотрится замечательно и именно этот момент, вернее моменты и придают работе дополнительный интерес.

0

17

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я вроде просто капнула чуть глубже. Стиль- с право на лево и наоборот. Ну я и подумала "где с право там и наклон", а соответственно и траекторию можно поменять. А потом задумалась, что у нас может скручивться?  АГА!!!!! Картины!!!!! Вот и идея. Ну все равно спасибо!!! Чертовски прияно слушать похвалы (даже не заслуженные, я всего лишь скопировала стиль и последовала Катиным рекомендациям не изобретать велосипед)

+1

18

Я понимаю, что скромность украшает человека, но все похвалы исключительно заслуженные. Каждая работа радует не только глаз и душу, но еще и рождает массу вопросов, а значит жклание пробовать и учиться.

+1

19

Мне тоже очень понравилась работа!!!!Это сочетание красное и черно..эти картины...эта девушка(ваша дочка) все так к месту и так загадочно завораживает...прямо хочется смотреть и смотреть!!!Очень радуюсь за других когда вот такое вижу!!!Вы молодчинка быстро всему научились!!!!

0

20

nrokina написал(а):

Фотограф я не очень,так сказать, я учусь и не все получаеться,но фотки были сделаны и их захотелось оформить.

Ну это Вы лукавите! Фотографии бесподобны! По крайней мере, главной ошибки таких фотографий как их плоскость не наблюдается. Модель не зажата, позы естественны и нет в них напряжения. Свет, тени .... всё на месте.
Вы умничка! Вы большая и смелая умничка!
Ролик гармоничен  по стилю и в целом. БРАВО!
Смутило только одно, но это шепотом. Наблюдается небольшой диссонанс из-за как её правильно назвать то, корзина, что ли... с рулонами, что  на 1,33 появляется. Она стоит в наклон у вас, а вот пол под другим углом. Получается так, словно она стоит краем на плинтусе.

Отредактировано Юлька (12-11-2011 19:15:03)

+1

21

спасибо за возможность видеть такие Шедевры!!!Рулоны так реально падают,что я *слышу* звук падения!Просмотр таких работ является большим стимулом для продолжения изучения программы(пусть даже очень медленно,как я)!!!

+1

22

Так всё красиво, что даже нет слов!!! очень всё понравилось, смотрела как завороженная

+1

23

Я просто в восторге! Очень красивая работа! Присоединяюсь ко всем аплодисментам и крикам браво! Эта работа заслуживает должного внимания! И стильно, и гармония во всём от начала до конца. Спасибо вам огромное!!!! Да! чуть не забыла! и находок целый вагон!!!!!

Отредактировано Marussija (12-11-2011 21:13:53)

+1

24

Юлька написал(а):

Смутило только одно, но это шепотом. Наблюдается небольшой диссонанс из-за как её правильно назвать то, корзина, что ли... с рулонами, что  на 1,33 появляется. Она стоит в наклон у вас, а вот пол под другим углом. Получается так, словно она стоит краем на плинтусе.

С карзиной я повозилась. Кроме того что надо было сделать отражение на полу (без него она просто висела в воздухе) мне пришлось в фотошопе делать еще и отражение пола на глянцевой поверхности карзины. Тоже получалось как не родное. О плинтусе даже не подумала. Наверное надо было бы поработать с тенями. Но спасибо за замечание. На будующее очень мне поможет.

+1

25

Да, работа настолько хороша, что ее рассматривают под микроскопом.

0

26

А мне кажется что этой работе место в Архиве лучших презентаций [взломанный сайт]

+1

27

Это хорошо что под микроскопом. Такой микроскоп научил меня очень многому.Ну например ,не срезать головы. Не поверите и такое было!

+1

28

nrokina, в адрес Вашей работы сказано много лестных слов. Добавить что-то еще очень трудно, но не могу ограничиться только плюсиком. Ваша работа меня очаровала. Видеть очевидное под новым углом - это и есть, по-моему, настоящее творчество. Я ведь неоднократно видела этот стиль, но впечатления он на меня большого не производил. Вот уж действительно, каждый из нас видит мир по-своему. Ваше видение - прекрасно. Спасибо за удовольствие от просмотра.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

29

Мне кажется,да и на самом деле,так и есть: Вы не только фотограф отличный,но и монтажист и сценарист,или кто еще там кино делает.И вкус во всем чувствуется и в музыке и в цвете. Нет,не зря Вы сегодня столько похвал про себя прочитали,все это очень заслужено.Дальнейших успехов!Радуйте нас! Хочется,посмотрев,и самой так научиться.Это стимул,для начинающих.Спасибо!

+1

30

Работа завораживает и очаровывает.От нее невозможно оторвать глаз.Так все красиво,а какое использование перехода!Фантазии и Вашему мастерству можно только позавидовать. Радуйте нас и дальше своими интересными работами.Спасибо за красоту!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно