Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 Мгновений весны

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

25 мгновений весны. Это 25 весен прожитых вместе. Но название работы не только поэтому.В этой презентации и видео 1986 года и современные фотографии с отдыха. Все это мне нужно было совместить в одном шоу.  Вот что у меня получилось.

Теги: серебряная свадьба, мемуары

+79

2

nrokina написал(а):

Вот что у меня получилось.

Ну прямо мистика какая-то, честное слово! Не поверите...несколько дней назад мне скинули эту работу на почту посмотреть в exe и просто забросали меня вопросами Кто это сделал да Как...я ответила что не знаю и техника мне не знакома - надо разбираться. Буквально через день появляется программа с пишущей машинкой и теперь вот Ваша работа. Выполнено просто ОТЛИЧНО!

0

3

Очень интересна идея клипа! Молодцы что видео обработали и применили! Какая же это ПАМЯТЬ!!!!!!!!
Очень понравилось! А голос за кадром с репликой "Беспощадна к непослушным волосам" меня очень развеселил...

Отредактировано котеночек (13-07-2011 22:57:13)

0

4

С ума сойти, какую работу вы проделали! И придраться как-то не к чему  :D  Отличная презентация, много юморных моментов, 11 минут пролетели на одном дыхании! Хотя обычно мне тяжеловасто смотреть больше 4 минут))) Множество интереснейших задумок. Вы молодчина!!!  :cool:

+1

5

Замечательный ролик получился. Динамичный! Все время держит в напряженном внимании.
Но помарки все же есть.
1. Зачем взяли заставки чужой киностудии. Это Ваша работа. Придумайте свою заставку - фирменный знак.
2. На многих фото просматриваются цифры даты съемки, причем даже неправильные. Где то попалась цифра 44. Это что, 1944 год? Скорее всего в фотике просто не настроили дату. Лучше все это почистить в фотошопе.
3. Клипарты в анимации фото почти везде к месту, но вот кот в тыкве - ни в какие ворота не лезет (сугубо мое мнение).
4. Хотел придраться и к концовке - "А что это Вы здесь делаете..." - уж больно заезжена она.

0

6

Спасибо всем за отзывы! Когда меня попросили сделать презентацию , то принесли  совершенно казалось бы не совместимый материал и не короткое время. Что делать со старым видео ,парой черно-белых фотографий. и цветными фотографиями с современных  курортов. Да еще и просьба была сделать по возможности с юмором. Вот отсюда и родилась идея разделить фильм на 2 части. Вот и заставка поэтому выбрана не случайно. К тому же в заставке  киностудии(если перевести с английского) написано "для домашнего развлечения". Полностью согласна с датами на фотографиях. Это было оставлено за неимением времени. Презентация готовилась в спешке к юбилею.  Ну и полностью не согласна с замечанием о тыкве. У нас в стране на Халловин (halloween) принято на тыквах вырезать не только котов но и беззубые улыбки и так далее. Почти каждый дом на этот праздник украшен такими тыквами. Это называеться "карвинг" В основном это делают дети (но в моей презентации показана работа профессионала). И все же спасибо за все замечания.Боялась что их не будет.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отредактировано nrokina (14-07-2011 00:15:19)

0

7

nrokina написал(а):

У нас в стране на Халловин (halloween) принято на тыквах вырезать не только котов но и беззубые улыбки и так далее.

А из какой Вы страны??? Интересно очень

0

8

Я из Канады. А вам Катя отдельное спасибо. Я освоила эту программу в основном по вашим работам и урокам!

Отредактировано nrokina (14-07-2011 00:27:21)

0

9

nrokina написал(а):

Я из Канады.

Ну тогда понятно, у Вас тыквы в магазине и на Халловине, а нас овощи на грядках растут. И когда я вижу рядом с овощами животных (мышей, котов, собак), есть только одно желание - избавиться от них. И еще мы их едим - овощи конечно :).
А глаза прорезать и свечки вставлять на Руси не принято - грех это.

nrokina написал(а):

Боялась что их не будет

ВЫ только попросите, мы еще напишем  :tomato:

0

10

Ну спасибо!!!!!!!! Да я только буду рада. Ведь на самом деле глаз замыливаеться и на многие вещи уже не обращяешь внимание. Да я и сама вижу что оплашала с датами. Но призентация уже прошла в закрытом рессторане с 75 гостями. Был смех и аплодисменты. Надеюсь что они не рассматривали мою работу под микроскопом. Спасибо!

0

11

nrokina написал(а):

что они не рассматривали мою работу под микроскопом

Конечно. Кгда показываешь публике не искушенной в кухне продюсера они никаких таких мелких плюх не замечают.
Конечно качество на ю-тубе не ахти какое и под микроскопом рассматривать не получиться, при любом желании.
Сейчас перекурю и просмотрю еще раз с пристрастием.

И так приступим.
01:55 Чуть раньше декларировалась операция "Захват невесты", но я ее не увидел :(
03:53 На странице Огонька опечатка "Соиетская Свадьба"
04:53 На полях фотопленки надпись Kodak, которой в советском союзе в то время не было
06:13 Капелька капает в вазочку - очень замечательно! Если бы на платье - было бы смешнее, но только не той даме...
06:20 Фото не отцентровано, слева не нужные объекты не попадающие в цветовую гамму, как будто обрез слева
06:32 Голова женщины обрезана сверху
09:30 Опять голова сверху обрезана
09:56 Дрожание фото не понятно с чем ассоциировать, потому что не натурально, на волну не похоже, а про что еще подумать не знаю. Бросилось в глаза и при первом просмотре.
10:18 и позже Титры появляются слева, читать задом наперед не удобно. Нужно было применить другой эффект появления текста
последние 5 секунд показывает черный экран- Лишний кадр не нужен.

Отредактировано Бармалей (14-07-2011 01:24:29)

+1

12

Ну в общем то это все мелочи и рассмотреть их можно действительно "под микроскопом". При такой динамике фильма они практически не заметны.

0

13

Это называеться" разбор полетов с пристрастием". Такой критики я на этом форуме еще не читала ни к одной работе. Но я на форуме не для того что бы читать умиленные похвалы! Я для того чтобы учиться. Итак... Кодак пленка была в то время! Сама лично доставала по блату. Я в то время очень увлекалась фотографиями (спасибо моему папе). Опечатка просто ужасна! Как же я ее не заметила? Ужас....Исправлю!!! Капает не капелька,а красная икринка!  Да,да... Вот так живет народ за границей! На 9:30 голову обрезал фотограф (не Я) Ну а в
остальном все правильно. Но так меня еще никто не критиковал! Я довольна!

0

14

... у Штирлица было 25 свободных минут.
"Нужно обязательно отдохнуть" - подумал он, а в мыслях уже крутился текст очередной шифровки в Центр.
"Юстас - Центру.
Проанализировав переданный мне через нашу агентурную сеть в Канаде фильм, прошу обратить внимание
что часть имеющихся там документов - это явная дезинформация.
Основание - 1. Как в характеристике выданной для вступления в брак может присутствовать пункт - "Отличная семьянинка"?
Она же только собирается замуж?
Там же - "Кондидатура"
И почему утверждена тещей, а не свекровью?
Предлагаю аналитическому отделу Центра внимательней отнестись к данным документам.

Юстас"

А за ролик огромное спасибо! Получил удовольствие!

+1

15

Господа, вы звери, господа..... :D
Накинулись, то налетели, под микроскопом все рассмотрели, :D
Но вы, nrokina, не обижайтесь, это они от зависти :D ,
Работа действительно талантлива и по технике исполнения, и по задумке, у нас на форуме подобной работы нет!!!!
Все в точку, смотрела и думала, вот бы так в Советском союзе освещалась в прессе хоть какая нибудь свадьба!!!,
Просмотр доставил истинное наслаждение, огромнейшее спасибище!!!!

А когда секреты раскрывать будете, про печатную машинку , про икринку, и прочее????

0

16

Lsoly написал(а):

А когда секреты раскрывать будете, про печатную машинку

смотрим Здесь

0

17

Lsoly написал(а):

это они от зависти

nrokina написал(а):

Да я только буду рада. Ведь на самом деле глаз замыливаеться и на многие вещи уже не обращяешь внимание.

Что просили, то и получили. Лучше один раз услышать правду, чем сто раз лесть. ©Бармалей

Я уже раньше в какой-то теме писал, что положительных отзывов хоть отбавляй. Конечно приятно их читать, но критика тоже нужна, потому что "глаз замыливается". Поскольку ее (критики) мало или совсем нет, я там же написал, что иногда буду на себя брать роль критика.

А вообще я бы рекомендовал эту работу перенести в тему "Архив лучших презентаций" за не стандартный подход презентации к юбилею! Т.е. автор проявила незаурядную фантазию, из разношерстного материала создала "сериал", проявила творческие способности, добавила юмор. Несмотря на большую продолжительность презентации она смотрится на одном дыхании, вызывает и смех и слезы.

Отредактировано Бармалей (14-07-2011 11:15:31)

0

18

nrokina
Будем считать что боевое крещение Вы прошли на Ура по полной программе.  :D Без всяких послаблений. И это хорошо. Значит работа отличная. Плохую не стали бы рассматривать "под микроскопом". Разместила по совету Вячеслава в Архив лучших презентаций.

0

19

nrokina написал(а):

Отвечу на любые вопросы и скину любой интересующий вас материал.

Думаю многим будет интересно узнать КАК Вы создавали слайды с папкой Совершенно секретно. Расскажите, желательно с демонстрационным материалом

0

20

Спасибо Вам большое и за папку и за печатную машинку!! Даже у меня все получилось!!! Такие интересные идеи!!!Простите меня, чайника , за глупый вопрос, который меня терзает))) А фото в газетах сделаны фотошопом? Хотела бы еще и о ролике сказать. Я просто в восторге!!! Те мелочи, которые заметили профессионалы - для меня не суть важны. Главное - идея, исполнение, юмор!  Ваш ролик забрала в папку - Уроки PSP !)))Браво вам!

0

21

Спасибо за ваш интерес к моей работе. Да, газеты и журналы я делала в фотошопе. Газеты скачала с интернэта , наложила фотографии сверху и потом скорректировала цвет.Журналы тоже . Как кто то заметил на форуме,что прошоу и фотошоп должны работать сообщя. На фотошопе можно делать уникальные вещи,и даже начинающему. А если еще и с прошой продюсером вместе, то получаеться здорово! Если нужна помощь или совет-буду рада !

0

22

nrokina
Отличный ролик. Из меня трудно выбить улыбку, но здесь это удалось в полной мере.
Теперь по работе: Видео, как мне кажется , лучше бы смотрелось с экрана Советского телевизора, а не на фоне фото плёнки.
Хотя,снимали то вроде на плёнку, судя по полосам на видео ???
И ещё, хотелось бы следующие серии о такой симпатичной паре посмотреть по раньше  :cool:

+1

23

ОпятьСпасибо за хорошие отзывы. Видео, которое вставлено,это оригинальные записи 1986 года,которые после долгих лет хранения на пленках ,были перекодированы на DVD. Качество плохое, но дорогая память для ребят.  Кстати! Я очень хотела в начале вставить футаж киностудии Мосфильм, но не нашла. Очень жаль. Не все можно найти на интернэте.

0

24

nrokina написал(а):

Кстати! Я очень хотела в начале вставить футаж киностудии Мосфильм, но не нашла. Очень жаль. Не все можно найти на интернэте.

Это вы зря :yep:
Смотрим тут

+1

25

Спасибо Олька и Оксана! Я рада если хоть какие то идеи возьмете для себя.Спасибо!!

+1

26

Работа превосходная и главное выдержана тема.
Но мне не понравилось начало и конец ролика (чуть не написала фильма, работа тянет на фильм.)
Начало американское FOX studio и сразу за ним идёт наше родное советское время. А конец с избитой вставкой навяз на зубах.

+1

27

Прекрасная работа!Когда смотришь на таких красивых людей,всегда внутренне стараешься тоже не упасть лицом в грязь!(по жизни)Идеи ваши прекрасно вписались в сюжет!Смотришь и почему то вспоминается фильм
17 мгновений весны! :cool:

0

28

Вот это работа!!!!!!!! Смотрела на одном дыхании. Действительно получился фильм!!! А какая памать семье!!!

+1

29

Спасибо, я тоже воспользовалась Вашими ссылками. 8.24 это стиль из какого набора???? У меня вроде бы все пакеты есть, но этого стиля нет!?????

+1

30

Спасибо tatashka2009. Да это действительно стиль. Вот ссылка для скачки.
Old Rotary Viewer 4x3
Old Rotary Viewer

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно