Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите найти кнопку "OK"


Помогите найти кнопку "OK"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я совсем недавно начала изучать эту программу-сижу разбираю уроки-вот училась как  делать летающую бабочку  в модификаторе-получилось. Но у меня есть проблема -нету кнопочки внизу  "OK" . Не могу сохранить. У меня 4 версия.Может кто подскажет что сделать?

0

2

Разрешение монитора не подходит под PSP, пробуйте на клавиатуре стрелку вниз или колесиком мыши поднять.
Не получится, в свойствах экрана установите разрешение другое.
Скачайте бесплатную утилиту, которая позволяет изменять размер любого окна точные, заданного размера. Sizer

http://s1.uploads.ru/t/tPeu2.jpg

0

3

павловна написал(а):

Здравствуйте! Я совсем недавно начала изучать эту программу-сижу разбираю уроки-вот училась как  делать летающую бабочку  в модификаторе-получилось. Но у меня есть проблема -нету кнопочки внизу  "OK" . Не могу сохранить. У меня 4 версия.Может кто подскажет что сделать?

У меня всегда такая проблема,но я научился с ней справляться.Кнопку ОК не видно из-за того,что она прячется под панелью.Когда мне нужно применить модификатор,я временно меняю положение панели,ставлю её слева и тогда кнопку ОК видно очень хорошо.А делается это просто,правой кнопкой мыши нажимаете на панель-Свойства и выставляете положение панели задач на экране не снизу,а допустим слева,жмём ОК.Когда примените модификатор,верните панель на место тем же способом.

+1

4

Большое спасибо! Действительно ,так всё просто-переместила панель и никаких проблем, а то я думала что у меня не та программа  закачана.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите найти кнопку "OK"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно