Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей - 55

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Манюня написал(а):

Пожалуйста, помогите!!! Очень хотелось бы сделать поздравление с юбилеем, 65 лет, насмотрелась  ваших работ, понимаю, как это здорово, и что я ничего не умею!

а с чем помочь??? в этой темке проект работы выложен... вы можете его скачать по шаблону сделать поздравление.

0

32

Превосходная работа!!!!!!!!!!!!!! Хвала Вам и СЛАВА!!!

0

33

:writing:  Понравилась презентация

0

34

Очень хорошая презентация,понравилось, и шаблончик взяла,спасибо!

0

35

Огромное спасибо за шаблон.
Великолепная презентация по всем параметрам!
Такими бескорыстными, благородными поступками помогаете осваивать  программу!!! Есть на кого равняться! [взломанный сайт]

0

36

Lika-girl
Умничка.   100 баллов.                                                                                                                                                                                                                  http://uploads.ru/i/4/p/1/4p1Cj.gif

0

37

Работа отличная

0

38

Спасибо за шаблон. Попробую. Что то мне сложно разобраться. Учусь! Спасибо!

0

39

Lika-girl
Классная презентация! Просто СУПЕР! Возьму за образец!!! Спасибо огромное за проект!!!

0

40

Здравствуйте! Очень благодарна за такое прекрасное поздравительное видео!
Хотела позаимствовать у первые 6 слайдов для начала своего юбилейного ролика. Поменяла  музыку. Щелчки фотоаппарата остались замечательным образом, ничего не пришлось самой добавлять. А вот дальше выстраиваю фотографии совсем в другом стиле. Сама сочиняю. Музыкальное продолжение тоже другое, но вот щелчки фотоаппарата остаются неизменно. Подскажите, пожалуйста, где их можно отключить?

0

41

Извините. Нашла тайный секрет через кнопочку Tab.)
Программа не перестает удивлять. Даже с готовым проектом надо уметь работать...

0

42

Очень понравилось, большое спасибо.

0

43

Lika-girl, тоже хочу от всего сердца поблагодарить Вас за талантливую работу и щедрость. Настолько зацепил Ваш ролик. помню первый раз смотрела со слезами. Сделала по Вашему шаблону (в основном)   поздравление маме на 80 лет , еще в ноябре 2011 ,получилось очень трогательно. Все в восторге. Тоже объясняю всем, что это- лишь копия  серьезной профессиональной работы. Слава Богу, что есть такие щедрые люди. А так сама я бы не смогла сделать для мамули такую красоту. спасибо!

0

44

Здравствуйте!!! Я здесь впервые, очень интересно стало попробывать сделать презентацию. Да вот хочу попробывать сделать на юбилей!! Классная презентация. Мне понравилась. Спасибо большое за шаблон. Думаю что у меня все получится, это же ведь интересно.

Отредактировано Gennady (24-07-2012 14:36:07)

0

45

Lika-girl
Огромное спасибо за шаблон. Презентация просто замечательная, меня вот в тупик всегда ставят старые черно белые фотографии ещё и на юбилей мужчины, вроде футажей туда не поставишь, цветочками не украсишь, а у вас отличное решение , всё так стильно оригинально и к месту, сама бы до такого не додумалась, а тут как раз подруга попросила для папы к юбилею 70 лет  сделать  слайд шоу.  Думала попросить у вас проект , а вы уже выложили шаблон!!!! Ещё раз огромное спасибо.  [взломанный сайт]

0

46

Презентацмя СУПЕР !!!!!Спасибо за шаблон.

0

47

К сожалению, тоже самое. Я уже и стеснялась говорить. У всех ведь нормально скачалось, только у такого чайника как я не получается...

0

48

Какая прекрасная творческая работа!!!!! ВЫ - ПРОСТО СУПЕР в создании роликов!!! СПАСИБО !

0

49

Lika-girl написал(а):

Добры день! Рада всех приветствовать!

Приятно видеть  всех энтузиастов ProShow Producer и конечно же гуру данного форума -Катерину!
У нее я многому научилась, за что ей огромное спасибо!

Рада видеть bulavku, Lotos56,Verbu и других!

С приходом на форум хочу поделиться своей презентацией. Это юбилей моего брата, которому исполнилось 55 лет.
Буду рада услышать ваши отзывы и критические замечания.
юбилей 55

Скажите пожалуйста а вот эта ваши работы , случайно наткнулась , а то тут по нику сразу не поймёшь.

http://s3.uploads.ru/t/q46V3.png

0

50

Работа просто великолепна! Недавно у папы прошел юбилей, Оч.хотелось сделать что-то похожее, но не успела, да и опыта маловато. Буду Учиться! Спасибо еще раз!!!

0

51

много нового для себя почерпнула!!! я тоже люблю видео ставить!
[ex]ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМУ  - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
. Отзывы к работам должны быть содержательными и обоснованными.
- Что именно понравилось в работе, что заинтересовало, привлекло внимание.
- Что в работе показалось неудавшимся (если на ваш взгляд таковое имеется)
- Как на ваш взгляд можно улучшить работу.[/ex]

0

52

У меня ничего не открывается( Может потому что версия 5?

0

53

maria985,в 5 версии этот проект открывается,если вы скачали с 22 поста.Или вы имеете в виду саму презентацию?

0

54

Ребята, а где можно взглянуть промо этого шаблона?

0

55

kazachyok
Внимательно читайте сообщения. На первой странице в первом посте (сообщение номер 1) есть ссылка на исполняемый файл (ехе). Нужно скачать его с "Яндекс народ" и запустить у себя на компьютере двойным щелчком мыши.

0

56

как то неохота качать 50 метров чтобы посмотреть(((

0

57

Скажите в презентации соотношение сторон 4:3?

0

58

да, уж!!! откопали работу!!!! глаз не оторвать!!!
судя по таким работам , начинаешь осознавать, что постичь азы и премудрости программы- это лишь маленькая толика... а, вот, постичь то, чтО и кАк вложить в эту программу..... это даже не наука... это - в душе человека..
Снова: БРАВО!

+1

59

Lika-girl
огромное спасибо за проект, разобрал почти полностью его. Жалко что уже целый год нет вас на нашем форуме, но задам вопрос нашим специалистам. Прочитав данный раздел заметил что никто не спрашивает про связанные фото в разных слайдах которые сложно убрать, так как убрав их из первого слайда они пропадают в следующем, или заменяеш их другим фото в середине клипа они заменяются в первых слайдах. На форуме уже есть подобный вопрос, но никто не указывал в какой работе (клипе). И к выводу полному пока никто не пришол. Я смог только ставить свои фото выше данных с отключением галочки а не удалении связанных.Ссылка

0

60

shtral
этот проект не просто замечательный, а исключительный по технике исполнения, по задумке  . В нём на столько всё гармонично, что что-то менять- только портить проект. А музыка?!!! это же как здорово она подобрана под композицию!!
Увы! я тоже не утерпела и забрала к себе этот проект. Сделала очередной семейный альбом. Конечно, он не на столько совершенен, сколько у автора. Но вся семья смотрит его с удовольствием. Я не стала убирать музыку, пришлось подправить некоторые слайды. И так же столкнулась с этой проблемой- заполнением одним и тем же фото нескольких "шаблонов". Пока не додумалась, как исправить. Я делала это так: добавляла файл и в ручную копировала все КК и их характеристики на этот добавленный файл, а потом убирала тот файл, который "повторялся".
Огромная благодарность автору видео и проекта!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно