Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Пожелания к юбилею»


Проект «Пожелания к юбилею»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех, кто заглянул в эту тему! :flag:

Хочу поделиться своим новым проектом «Пожелания к юбилею».
Пару месяцев назад был юбилей - 55 лет со дня рождения моей подруги. Нашей дружбе много лет, дружим семьями и даже когда не стало моего мужа они по сей день всегда рядом в любой ситуации...
Так случилось, что на свой юбилей подруга находилась в больнице, ей делали операцию - шунтирование. Очень переживала за нее, но слава Богу все прошло благополучно и сейчас она чувствует себя хорошо. Захотелось ее поддержать и сделать что то приятное. Задумка сделать клип у меня появилась задолго до юбилейной даты, ведь самый лучший подарок - сделанный своими руками. И, как всегда, проблемы с фотографиями. Были некоторые фото с 50-летнего юбилея, но я их уже использовала ранее и повторяться не хотелось, а новых в сложившейся ситуации не предвиделось. Опять решила пофантазировать, причесать и нарядить... Самое сложное было - найти подходящие фото и картинки в инете. Но главное - захотеть! Вот так и получилось с помощью фотошопа сделать 40 фото и лишь два, где она вместе с мужем, решила взять из архива. За основу взяла понравившийся мне проект «Хочу вам пожелать» замечательного (по моему мнению) мастера ProShow Tatyana Sh (ссылка на проект: https://youtu.be/Myh6bkgJpM4), за который очень ей благодарна. Движения фото оставила почти как в оригинале, а музыку и оформление изменила. Работалось на редкость легко и я очень рада, что моя юбилярша была в восторге от клипа, который посмотрела именно в свой день рождения, находясь в больнице... 
Если честно, я сделала два клипа, поскольку фоток получилось много, но пока выкладываю один, а второй выложу днями позже.
А пока предлагаю посмотреть этот клип и если понравилась моя работа, то ссылка на скачивание внизу под клипом. Буду рада, если кому то пригодиться.

Теги: проект ProShow Producer

+29

2

nino4ka
Ниночка, отличный проект  :cool:  Спасибо за показ и за пополнение нашей копилочки. Думаю, что проект пригодится многим для создания юбилейных поздравлений.

+1

3

Светулечка (Пандора) и все все все, кто поставил плюсики!
Спасибо за такую оценку моего труда, мне очень приятно!
Знаю, что проект в моем исполнении не идеален, что затрачиваю много времени на предварительную сборку слайдов в фотошопе, хотя проще все элементы собрать сразу в программе, но...из-за плохого зрения (-5) у меня не очень получается на маленьком экранчике рассмотреть мелкие детали. И вот, не смотря на свои скромные познания фотошопа, я решила поделиться своими наработками по этому проекту. Буду рада, если кому то пригодятся psd-исходники Ссылка на скачивание

+1

4

nino4ka
Ниночка, отличная работа!
Мне кажется, что главная ее изюминка именно в изменении имиджа героини. Работа в ФШ филигранная. Если бы не написала, никто бы и не подумал, что это не натуральные образы.

+1

5

nino4ka
Нина, вашим подругам можно позавидовать, какой у них дизайнер - мастер виртуальных нарядов! Я бы тоже не заметила, если бы вы не написали о работе в фотошопе. Это ж какой труд - нужный наряд подобрать! Отличное поздравление! Здоровья подруге! Красивый проект, спасибо!

+1

6

Дорогие мои Иринушка (caregor) и Оленька (oligawlad)!
Вы меня просто захвалили... Спасибо от всей души за такие лестные слова в мой адрес!
Конечно, быть виртуальным дизайнером дело хлопотное, но для дорогих мне людей не жалко потратить ни времени, ни сил. Ведь с годами их становится так мало, что перечислять, загибая пальцы, достаточно будет одной руки...

+1

7

nino4ka, спасибо за клип, очень понравился.

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект «Пожелания к юбилею»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно