Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок папе к юбилею


Подарок папе к юбилею

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые форумчане, представляю вашему вниманию свое видео - это подарок к юбилею для моего любимого папочки.
Видео состоит из блоков, отражающих разные стороны жизни - детство, друзья, работа, мама, ну и мы с братом. Каждый блок разделен музыкой. Я не большой любитель всяких блесток, поэтому внимание уделяла именно смыслу фильма и подбору музыкального сопровождения. Ну и конечно не смогла обойтись без ролика с Путиным (если вы смотрели мой первый ролик ко дню рождения друга, он там тоже был и прошел просто на ура в ресторане)
Огромное спасибо за шаблон с фотоальбомом, он мне очень пригодился!
Ну а само видео здесь

Дарить будем в пятницу, поэтому еще есть время, чтобы внести определенные коррективы в работу, буду признательна за любую вашу критику. Сама уже вижу, что нужно звуковые переходы помягче сделать и в начале ведущего из новостей убрать...Ну и старые фото сейчас пытаюсь в порядок привести с помощью фотошоп...
И еще вопрос, не слишком ли затянуто само видео и речь Путина?

Теги: Поздравления.День рождения.,Юбилей

Отредактировано denisena (28-03-2012 15:15:50)

+4

2

denisena
Спасибо,идея ролика понравилась.
А замечания такие:
на1.36-открывается альбом-подкорректируйте,чтобы не было отрыва обложки от альбома;
на 4.3-4.42 звук стал тише,видимо Вы вставили видеофрагмент со звуком,надо параметр звука видео поставить "0";
на 5.49-чёрный фон,может это так задумано,я бы Вам предложила Надпись пустить,ну например слова звучащей песни "я нашла тебя среди людской толпы..." ,но это всё на Ваш вкус;
на 6.43-6.52-розовый фон,попробуйте заменить,хотя быпод цветовую гамму фото,опять же,всё на Ваше усмотрение;
Если время позволяет,со звуком немного поработайте,чтобы переходы были помягче.
А так,Вы умница,такой подарок папе сделали.Если даже ничего не станете править,поверьте, папа будет очень рад.
По поводу начала,поздравление Путина,если Вам нравится оставьте,пусть будет доля юмора.
Ну вот,как-то так.Надеюсь,не обидела Вас.

0

3

ой, ну что вы, какие обиды!!!! наоборот я очень благодарна за ваше внимание и анализ. я ведь видео выложила не для того, чтоб получить восхищенные отзывы ( их я надеюсь получить от папы)))), а чтобы подкорректировать имеющиеся недостатки.... Просто у самой уже "глаз замылен", а родственники адекватно реагировать не могут, мама при просмотре плачет, например))))

+1

4

Хорошая, трогательная работа! Много интересных фотографий, так что досмотрела до конца и получила удовольствие. Замечания Вам уже написали выше, если поправите, то будет еще лучше. Я только хотела заметить, что вывод работы можно сделать в более высоком качестве. Спасибо!

0

5

для подарка папе работа замечательная. а если ещё и поправить - Марина дала подробные пожелания - то будет ещё лучше) А Путина бы сократила. или убыстрила. даже и озвучку его бы убыстрила, пусть говорит быстрее и голосом потоньше, сразу обстановка юморная получится) не, ну  не сильно, конечно))))))))))))))))
очень понравилось, душевно, с любовью.

Отредактировано MyFaSol (28-03-2012 20:24:32)

0

6

Работа понравилась)))) К замечаниям форумчан прибавить нечего...вот подправите и будет совсем хорошо!!! Посмотрела на одном дыхании, хоть по времени чуть много, но когда родственники будут смотреть. думаю не одну слезу проронят, конечно с улыбкой!!! Умничка...спасибо!!!!

0

7

огромное спасибо за все отзывы. а с выводом фильма в хорошем качестве что то у меня не заладилось.... компьютер вырубался постоянно и записать фильм не удавалось....

0

8

denisena написал(а):

наоборот я очень благодарна за ваше внимание и анализ. я ведь видео выложила не для того, чтоб получить восхищенные отзывы ( их я надеюсь получить от папы)))), а чтобы подкорректировать имеющиеся недостатки.... Просто у самой уже "глаз замылен", а родственники адекватно реагировать не могут, мама при просмотре плачет, например))))

Умничка!!! Очень правильно рассуждаете!!! Удачи вам!!!
Я просмотреть пока не могу работу, но обязательно это сделаю вечером дома)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Подарок папе к юбилею


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно