Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К Юбилею дяди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу представить вашему вниманию презентацию дяде на юбилей может кто что подскажит дополнить или дельный какой совет даст......

Теги: Поздравления.День рождения.,Юбилей

+6

2

Первая песня и темп движения фото - совпадает.  Смотрится очень хорошо, понравилось. За одно это я поставлю плюсик. А дальше... Скорость перемещения фотографий зачастую не совпадает с темпом музыки, попадание - через раз...  Совет... Остановите на 5.18. Это как? А это - Вам пофиг что на лицах героев... Мне не пофиг, а Вам пофиг. Тут я посоветовать ничего не могу.

0

3

Лица на фотографиях ничем не должны  искажаться - это может быть обидно автору этого лица :flirt: . В вашем случае - сделать маску на эти закорючки. Если Вы сжимаете фотографию - чуть размойте лицо. Тогда искажаться будет не лицо, а пятно. Если  идет переход и там что-то проходит над лицом - вырежьте лицо отдельно, чуть растворите ему  края и поместите верхним слоем. Если идет переход между слайдами - скопируйте лицо в следующий слайд и установите должным образом. Если медленно открывается фотография (сползает предыдущая фотография), а лицо показано крупно, надо вырезать лицо, поместить его сверху и когда начнется сползание - проявить его. Чтобы пол лица  во весь экран не было.  Не красиво.  Короче: лицо на фотографии - это почти святое.
Отклонения от всего вышесказанного могут быть, но это исключения, обусловленные авторской задумкой.
Все это ИХМО, сформировавшееся после просмотра кучи всего. :crazyfun:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно