Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Мастер Класс по созданию эффекта "Отражение в воде"


Мастер Класс по созданию эффекта "Отражение в воде"

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

producer написал(а):

еслиб мог не спрашивал бы , мы что шас начнем обсуждение кто и сколько на форуме

Здесь сыра нет! Для кого уроки публикуются?

+1

92

Катя, второй день уже мучаю этот урок. Помогите, пожалуйста. Отражение  никак не получается, скользит само по себе. Можно я Вам тоже скину ссылку на проект?

0

93

butterfly
Продублируйте картинку. Опустите вниз отражение, придайте ему прозрачность 30-50%. Поставьте отражению те же параметры, что и самой картинке, только с противоположным знаком по всем шкалам, кроме Y.

+1

94

Нелли, вы такая молодец! Всё схватываете на лету))) Попробовали, научились и сразу все знания в работу) восхищаюсь...
Да, а работа ваша преотличнейшая...мне бы так....

Отредактировано optima (20-07-2012 11:16:03)

+1

95

Lorens
Присылайте проект, я посмотрю

0

96

Nelly2706
Нелли, спасибо за Ваши ответы в теме. Это большая помощь для нас. Наташенька права....схватываете все на лету. Я думаю что Вы вполне можете начать готовить уроки, у Вас должно хорошо получиться

+1

97

optima
Наташа, большое спасибо за оценку моих способностей, почему бы не помочь, если я это могу сделать.

0

98

admin
Катюша, благодарю Вас, надо попробовать! В конце концов, мне думается, что будет не сложно объяснить, как шаг за шагом я сама проделывала работу по тому, или иному проекту. Но мне это проще будет делать при помощи скринов. Если всех это устроит, то я попробую.

0

99

Я Катины скрины этого урока сохранила, переименовала по порядку, потом скрины в маленьком свернутом окне на фоне PSP открыла и делала шаг за шагом)))Очень удобно.
Нелли, делайте-делайте уроки, надо же и  многим из нас учиться покорять вершины)))Тем более, у вас точно есть чему поучиться! И надо помогать нашим корифеям PSP нас учить)

0

100

Nelly2706 написал(а):

Если всех это устроит, то я попробую.

Это всех устроит Нелли, так как скрины на мой взгляд очень удобны при освоении уроков

0

101

Выкладываю этот урок в формате PDF, возможно кому-то будет более удобно с ним  работать в таком варианте(здесь в PDF файле вмонтировано видео).
Ссылка

+7

102

вот что у меня получилось

+6

103

producer написал(а):

вот что у меня получилось

Получилось просто Великолепно! Только две поправки надо сделать

1. Удалите слой с рамкой в отражении, все таки на мой взгляд лучше будет

2. Время прохождения футажа чуть замедлите, поставьте 60-70-80 процентов...это надо смотреть по результату, чтобы футаж не замирал неподвижно в слайде

http://s1.uploads.ru/t/nzAFD.jpg
http://s1.uploads.ru/t/y5RsY.jpg

0

104

Ой!!! Я тоже решила показать, что у меня получилось...не знаю, правильно ли?

+1

105

Lorens
Я посмотрела Ваш проект....в отражении уберите слой с рамкой, сначала работаем с одной фотографией по настройке движение, затем дублируем и меняем знак на противоположный.
Проект скинула Вам в личку

0

106

Aleina
В целом ОЧЕНЬ хорошо. Два момента, даже три.

1. Рамку как я уже писала выше из отражения тоже уберите...мешается она, как я теперь вижу
2. Покажите скрины настроек ...не совсем понимаю почему у Вас идет смещение

http://s1.uploads.ru/t/QUTvV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/cpRA1.jpg

0

107

Катенька, можно я Вам ссылочку на проект скину? Так много скринов получается, что сама запуталась...Бьюсь над этим отражением еще с мая, никак лучше не получается... :nope:

0

108

Aleina написал(а):

Катенька, можно я Вам ссылочку на проект скину?

Уже скачала Ваш проект...постараюсь посмотреть вечером

+1

109


Катюша,вот как получилось у меня.5 версию на комп себе недавно установила,так что изучаю всё сразу. Ролик будет позже.Долго мучилась с отражением.Спасибо ,Катюша!!!

Не пойму почему получается ролик такой большой!!! Размер выбрала 400*225???

Отредактировано Кубаночка (12-08-2012 09:29:46)

+2

110

Кубаночка написал(а):

Катюша,вот как получилось у меня.

Ух ты как Здорово! Цветовая гамма завораживает. Отражение получилось хорошо. Ждем продолжения

0

111

Катюша,спасибо!Ролик делаю 2 в одном. И отражение  и перелистывание.С отражением разобралась,а с перелистыванием пока не очень.Но ..добьюсь чего-то.

0

112

Много раз переделывала по новому урок,но отражение так и не получилось.Вот, что у меня вышло,подскажите пожалуйста,что исправить и как.

Отредактировано kotenok238 (24-11-2012 20:00:43)

0

113

Здравствуйте!!! Подскажите откуда берется этот модификатор, куда нужно нажать чтоб он появился! [взломанный сайт]  . А то я не догоняю!
[ex]Ваш вопрос к данной теме не имеет никакого отношения. В разделе Уроки Вы сможете найти ответ на ваш вопрос. Также, вам весьма полезно ознакомиться с Руководством пользователя.[/ex]

0

114

Подскажите пожалуйста,как можно сделать так чтобы переход не перекрывал стиль,а то получается,что стиль не до конца уже пробовала и переходы разные все равно получается стиль не законченным

+1

115

kotenok238 написал(а):

Много раз переделывала по новому урок,но отражение так и не получилось.Вот, что у меня вышло,подскажите пожалуйста,что исправить и как.

У Вас позиция отражения не корректно отображается, посмотрите настройки

+1

116

Lena-1981 написал(а):

Подскажите пожалуйста,как можно сделать так чтобы переход не перекрывал стиль,а то получается,что стиль не до конца уже пробовала и переходы разные все равно получается стиль не законченным

Я не совсем поняла суть вопроса....мне кажется у Вас очень хорошо получилось все

0

117

В самом конце первого стиля когда фото раскручиваются переход закрывает фото и стиль получается не законченным,это можно как-то исправить

Отредактировано Lena-1981 (13-03-2013 10:32:15)

0

118

Lena-1981 написал(а):

стиль получается не законченным,это можно как-то исправить

Можно.
Это происходит потому , что - например, время слайда 12 секунд, переход 3 секунды. Последний КК в слайде стоит в самом конце на тайм лайн. и происходит перекрывание эффекта. На Тайм лайн, отображается время не только 12 секунд но и еще 3 секунды перехода. Сместите влево КК эффекта на время 2.5 - 3 секунды, то есть сделайте так, чтобы эффект вращения заканчивался прежде, чем начнет воспроизводится эффект перехода

+1

119

admin
Так красиво !!! Здорово !!! очень хочется научиться.
Есть над чем поработать. Большое спасибо.

Меня зовут Вера.

0

120


Спасибо за урок. Вот что получилось у меня.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Мастер Класс по созданию эффекта "Отражение в воде"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно