Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Небольшая зарисовка вариант 2


Небольшая зарисовка вариант 2

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Проект выполненный в 4 версии программы. Соответственно, изменила некоторые настройки цвет.

+52

2

admin
Да, замечательно! И цвет такой красивый. Единственное, там на 2.08 свист и хлопок фейерверка, а сам он  появляется секунды через 3-4. Это так задумано или время сбилось?

Отредактировано Тушкан (14-04-2012 19:20:42)

0

3

Чудесный ролик! Очень понравилось звёздная гладь - отражение и цвет глубокий синий! Спасибо за удовольствие посмотреть красоту.

0

4

Спасибо за такой замечательный ролик! Вот смотрю и не знаю, какой цвет мне больше понравился: красный или синий. Так необыкновенно выглядит.  Я думаю, что не одна я захочу повторить, или хотя бы сделать что-то "по мотивам". И еще наглядное отличие возможностей пятой и четвертой версии. Да, надо осваивать пятерку... У меня она встала на один диск с четверкой и работают обе.

+1

5

А мне в красном больше понравилось.Как то торжественней и теплей.Это мое мнение.

+1

6

Тушкан написал(а):

Единственное, там на 2.08 свист и хлопок фейерверка, а сам он  появляется секунды через 3-4. Это так задумано или время сбилось?

Спасибо большое, не заметила этот ляп

0

7

Катя, и синий и красный ВСЁ так красиво!!! завораживает очень! спасибо за такие прекрасные работы! талант есть талант, классно!

+1

8

Оба цвета настолько завораживающие..., вот сейчас подумала, что цвет, цветовая гамма играет большую роль в  восприятии работы, вернее, знала, конечно , об этом, но эти две работы, только  подчеркнули этот момент еще сильнее...умение выбрать ТОТ цвет, ТОТ оттенок- 50% успеха....просто завораживающее зрелище ( я говорю именно о цветовом фоне презентации). Не  могу сказать какой больше нравится, оба прекрасны, глубокие, насыщенные, смотрятся великолепно. Спасибо, Катюша.

+1

9

admin
вот, что для меня загадка, это как таких глубоких цветов добиться?

0

10

gauss написал(а):

цветовая гамма играет большую роль в  восприятии работы, вернее

Спасибо Оленька, что обратила внимание на этот момент....я специально заменила цвета, что бы можно было увидеть разницу в восприятии

0

11

admin
В синем цвете, более волшебно получилось на мой взгляд,таинственно))) А в красном более чувственно и торжественно!! Катерина, спасибо за такой урок по восприятию цвета.... [взломанный сайт]

0

12

gauss написал(а):

цветовая гамма играет большую роль в  восприятии работы,

полностью согласна!!! на днях делала ролик, и дня два фон подбирала только, что не поставлю - всё не то, а потом раз и в тему попала, нашла, и работа сразу заиграла другим настроением))) так что каждая деталь очень важна, и Катя нам это показала!

0

13

Очень красиво, Катя! Синий цвет он более благороднее.. красный смотрится празднично, ярко..Здесь присутствует загадка..глубокий синий!.Он создает совсем другое настроение..Но оба варианта хороши по своему!

0

14

барсик1967 написал(а):

В синем цвете, более волшебно получилось на мой взгляд,таинственно))) А в красном более чувственно и торжественно!!

Полностью с этим согласна.Обе работы очень понравились.Вроде одинаковые,но из-за разной цветовой гаммы-такие разные.Спасибо,Катя!

0

15

прости а можно ли скачать данный проект , очень понравился?

0

16

liana8880 -dom2 написал(а):

прости а можно ли скачать данный проект , очень понравился?

Можно

Здесь

+3

17

Этот проект скачивать только за деньги?

0

18

Vladislav777
Для тех кто не хочет тратить время на изучение программы и кому нужны только проекты для использования в своих работах ДА...только за деньги. Но для тех, кто изучает программу и ее возможности, я выкладываю подробны уроки. По этому проекту добавила в раздел Практические уроки Мастер Класс по Созданию эффекта отражения в воде и показала основные приемы.

0

19

Красива зделана робота! А как можно зделать эфект атражения фотогравии на 2.0-205

0

20

Анна1
Урок  Здесь

0

21

Спасибо! В уроке этого нет.Хотелоась бы увидеть  фотогравии ,где ани внизу  отражаются и двигаються.Пожалуста!

0

22

Анна1 написал(а):

В уроке этого нет.

В уроке ВСЕ это есть, Вы просто не внимательно читаете пояснения

0

23

Спасибо!Прочла все ни адин раз.С отражением розы все поняла. А вот как сделать отражение фатаграфии,не получается,ведь она же ище и двигается.Пожалуйста,покажите скрином. 1.51-2

0

24

Анна1 написал(а):

А вот как сделать отражение фатаграфии,не получается,ведь она же ище и двигается.Пожалуйста,покажите скрином. 1.51-2

Дублируете слой с основной фотографией, затем выставляете Горизонталь, получается перевернутое изображение...его оформляем как отражение. Не дочитали до конца урок

http://uploads.ru/t/d/H/0/dH0jK.jpg
http://uploads.ru/t/3/Y/1/3Y1oH.jpg

0

25

Анна1
Аня, пожалуйста когда печатаете сообщения хоть немного просматривайте его на наличие орфографических ошибок))) я сама очень часто пишу с ошибками, опечатками, но тут уж слишком их много, на вас это не похоже, по крайней мере раньше в ваших сообщениях я не видела ошибок))) Без обид, пожалуйста)))  :flirt:

+3

26

Екатерина,позвольте задать вопрос,как у вас получилось волна такой плавной и белой на 1.17.При скачке этого футажа есть маска к нему,чтобы края были гладкими,а как получить белый цвет!?Поясните пожалуйста)))))

Отредактировано к@трин (03-05-2012 17:28:26)

0

27

к@трин написал(а):

Поясните пожалуйста)))))

Катрин, о какой волне идет речь? Время слайда скажите пожалуйста

0

28

Время слайда 1.17.Волна на которой белые цветы.

0

29

к@трин
Я взяла футаж и добавила Солид колор белого цвета и назначила футаж Маской. Если слайд 6 секунд а футаж 3 секунды, то можно увеличить время показа футажа (замедлить движение) и наоборот, если футаж 6 секунд а слайд 3 секунды, то ускорить движение

http://uploads.ru/t/v/F/I/vFIiG.jpg

0

30

Катюша, подскажите пожалуйста, а блики на воде  со звездочками-это футаж, или движения сделаны в программе при помощи масок и слоев? очень красиво смотрятся от 0.33 до 1.13. Как Вы их делали?  Спасибо за объяснение.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Небольшая зарисовка вариант 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно