Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » ВЫбор стиля для брата на 30 летие


ВЫбор стиля для брата на 30 летие

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нужны мужские стили. какой стиль подойдет http://www.youtube.com/watch?v=yztmHXzC6tI. нравится начало ролика, а дальше какой стиль использовать не знаю чтобы сочеталось. и еще как сделать эффект который в ролике на 02.30 минуте?

Теги: стиль

0

2

vakostal

как сделать эффект который в ролике на 02.30 минуте?

-добавляете маску градиентную и делаете увеличение.На форуме есть урок (Практические уроки) "Мастер Класс по созданию эффекта "Отражение в воде", там показан принцип работы с такой маской.

0

3

vakostal
Посмотрела этот юбилейный ролик. На мой взгляд, лучше бы было побольше фотографий, ведь юбиляру будет приятнее смотреть на себя, любимого. А стили можно взять в самой программе, их там достаточно. А в этом ролике картинки да футажи. Это мое мнение.

0

4

Может кто подскажет какие стили здесь использовались http://www.youtube.com/watch?v=Y-wIEg0N0Aw ?

Отредактировано vakostal (01-11-2013 07:11:10)

0

5

ну, если Вам нравится этот жуткий набор из всего и ничего, то....  :dontknow: особых стилей там нет, разномастные рамочки, рамки- виньетки, которые легко делаются в программе, несколько готовых, слегка переделанных стилей и все. Мешанина разномастных фонов, львы, яблоки, сердца и еще куча всякого хлама. Может мое сообщение немного резковато, но по -другому, как?

+1

6

gauss написал(а):

ну, если Вам нравится этот жуткий набор из всего и ничего, то....   особых стилей там нет, разномастные рамочки, рамки- виньетки, которые легко делаются в программе, несколько готовых, слегка переделанных стилей и все. Мешанина разномастных фонов, львы, яблоки, сердца и еще куча всякого хлама. Может мое сообщение немного резковато, но по -другому, как?

а какой мужской стиль для юбилея мужчине (ему всего 30 лет) вы посоветуете и ссылку на работу которая по вашему мнению классная но с моей тематикой?

0

7

Здесь , несомненно, надо учитывать предпочтения Вашего брата, его увлечения, интересы, от этого и надо плясать. Если, предположим, он обожает рыбалку, охоту, то и возможно оформить работу в этом стиле - найти подходящий скрап, элементы и вперед. А стили...если только начинаете работать в программе, то берите встроенные, есть и там интересные, оформляйте слайд элементами, ставьте фотографии, ведь в работе они  - самое главное.

vakostal написал(а):

ссылку на работу

мммм, так , с ходу и не вспомню, хотя работы-поздравления мужчин у нас есть. Конечно их не так уж много, надо посмотреть...

0

8

Наверняка Вам понравиться работа в таком стиле, как у никалики:       Ссылка
Но тут очень сильно надо потрудиться  [взломанный сайт]
И вот там то, абсолютно полностью солидарна с мнением Ольги gauss, нужно сделать акцент на конкретном хобби, увлечении или какой-то особенности, характерной для Вашего  брата.

Отредактировано tusati (01-11-2013 09:17:00)

0

9

vakostal написал(а):

...начать с детства и проложить фото до сегодняшнего дня (фильм нашей семьи, но интересный и веселый, чтоб за душу зацепило, а также указать чтобы он никогда не забывал про родителей)

Типа того(???) + красивости и движение по-своему усмотрению:

Глянуть...

1.

2.

Отредактировано gorn (01-11-2013 10:45:12)

0

10

gorn написал(а):

Типа того(???) + красивости и движение по-своему усмотрению:
Глянуть...
1.
2.

нет начало взять отсюда http://www.youtube.com/watch?v=yztmHXzC6tI . только вот на минуте 0.40 шарики не нравятся, потом сказать спасибо родителям и музыку соответствующую подобрать  а потом фон какой нибудь анимированный чтобы и не темный и праздничный и мужской. только вот какой? чтобы подходил к началу???

0

11

анимированный фон на 20 секунд. как один фон сделать на 2 слайда?

0

12

Попробуйте посмотреть сюда, может найдете ответ Ссылка

0

13

есть штука такая фон презентации, картинку могу поставить фоном на всю презентацию, а вот видео не получается. а это возможно? если да то с каким расширением? avi не открывает.

0

14

Это возможно. Постройте ваш ролик в одном слайде, оперируя слоями и ключевыми кадрами.  tusati дала вам ссылку, прочитайте все внимательно еще раз. Обратите внимание на пост 2 Этот формат, точнее медиаконтейнер, программа открывает. У вас установлен пакет кодеков K-Lite Codec Pack? Он нужен для  распознавания, воспроизведения, обработки различных форматов видео и аудио файлов. Скачайте на сайте программу FormatFactory,  переконвертируйте ваш футаж в другой формат или в этот же.

0

15

кто какими программами пользуется для склеивания песен? чтобы были плавные переходы?

0

16

vakostal написал(а):

какими программами пользуется для склеивания песен? чтобы были плавные переходы?

программа называется  ProShow Producer, нормальная такая, плавненько так переходит все... [взломанный сайт]

0

17

Про100сева написал(а):

программа называется  ProShow Producer, нормальная такая, плавненько так переходит все...

вот файл 1 и  файл 2 
у меня получается так итог 
а как сделать нормально чтобы не слышно было переходов ведь это одна песня. может поможете???

0

18

vakostal написал(а):

не слышно было переходов ведь это одна песня

так понял, что Вам без припева нужно?
добавляете дорожки на тайм-линию, жмякаем кнопку Tab, курсор напервую дорожку и жмем кнопку Ctrl, правой кнопкой на первой дорожке делаем в конце не большое затухание. Проделоваем тоже самое со второй дорожкой, только там начало делаем с затуханием, после всего этого жмякаем по второй дорожке и чуть накладываем(тянем левой кнопой) на первую.
должно получится примерно так
Ссылка
p.s; поменяете версию программы.

Отредактировано Про100сева (19-11-2013 10:33:40)

0

19

скажите вывожу проект в формат mpg и на моем компьютере воспроизводится нормально, а отрываю на другом фотки дрожат не везде но есть моменты. что это значит? как это исправить чтобы на всех компах было одинаково?

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » ВЫбор стиля для брата на 30 летие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно