Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя сказка

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Добрый день девочки и мальчики... Хочу поделиться своей работой для маленьких  деток... Осваивала карусельку, применила отражение. Вот такая работа получилась...
Пожелания, замечания...всё приму с удовольствием!!!!

Теги:  зима,зимний,детский

+99

2

Леночка, наверное я первая увидела твою работу. Уже писала тебе и повторю еще раз. Все выполнено великолепно. Техника, оформление - все на высоте! Молодец!

+1

3

admin
Спасибо Катюш...рада, что понравилась работа!!! 8-)  И что то я засмущалась)))  :blush:  Зима и вправду дело волшебное...нам взрослым и то хочется волшебства... [взломанный сайт]

0

4

Лена, замечательная зимняя сказка у Вас получилась!  Вот только на 2,18 минуте дед мороз получился обрезанный, два фона одного цвета.
Может  под  дедом фон сделать светлее или полоску придумать ему под руку. А в остальном, мне всё очень и очень понравилось.
Большое спасибо, что показали свою работу. Мы у Вас учимся.

+1

5

Tatiana.sama
Танюш...спасибо за замечание...Дед мороза я такого уже нашла...но вот фон под ним, можно было осветлить...а я вот затемнила...может звездочек добавить...или ...ну можно пофантазировать. :rolleyes: Вообще задумка была, что он как бы выглядывает из ночи... :D Ну всё равно, спасибо большое!!!!! :flag:

+1

6

барсик1967
Со всеми согласна...и про деда мороза тебе писала...Хорошая у тебя фантазия Лена...И когда смотрю на 0.48 снежинка так и просится упасть девочке на варежку )))) если подобный ролик затеешь ,уваж старушку сделай снежинку приземляющую на ладошку )))))

+1

7

Ой, Лена, ну выдумщица, вернее придумщица. Здорово! Очень мило, нежно и празднично!  Я тоже решила поучиться.Осваиваю отражение , прохождение....  А каруселька - это вокруг ёлочки.... ? Облазила весь форум , не нашла. Возможно не точно формулировала вопрос.  Хотела ёлочку покрутить. Подскажите, пожалуйста, где искать.

+1

8

Лена! Очень красивая зимняя сказка! Хорошая музка. Очень понравилось вращение фотографий, отражение и конечно звонкий лёд!

+1

9

барсик1967
Виртуозная работа !!!!

+1

10

Лена, очень все красиво  и с выдумкой сделала, умничка!)
Понравились и снежные и ледовые слайды. В снежных здорово обыграны сугробы, а скольжение по льду с отражением - просто фигурное катание!
Лена, расскажи пожалуйста как сделан у тебя удар снежка по фото и рассыпание его (снежка) на части?

Отредактировано swetlana (29-11-2012 20:02:57)

+1

11

барсик1967
Леночка, ты у нас уже такая признанная мастерица! Умница! Красивая очень сказка получилась! Очень мне снежинки понравились!!! Так красиво падают... И последний слайд, ну такой сказочный!
Молодец! [взломанный сайт]

+1

12

Еленка1 написал(а):

Хотела ёлочку покрутить. Подскажите, пожалуйста, где искать.

Елена...посмотрите тутСсылка

Irinka2011 написал(а):

,уваж старушку сделай снежинку приземляющую на ладошку

Обязательно моя Иришечка, уважу... но очень красивую женщину,положу снежинку на ладошку!!!!! 8-)

swetlana написал(а):

расскажи пожалуйста как сделан у тебя удар снежка по фото и рассыпание его (снежка) на части?

Светочка, это на примере разрения сердца...тут на форуме есть урок...СсылкаВот посмотри...тот же принцип...только еще взяла прозрачный фон, того же размера, что и фото...и на нем кисточкой белой нарисовала белый уголок.Ну а там, дело технически не сложное.
Всем огромное спасибо за отзывы!!!!!!!

0

13

Лена, мне очень понравилась ваша работа. Хочется всему- всему научиться, но давайте по порядку. Если можно, научите, как сделать огоньки на елочке

+1

14

Лена,так сказочно красиво.Мне ваши работы так нравятся,что для меня они все замечательны.Насчет Дед Мороза и я заметила,но это такая малость.

Отредактировано Slana (29-11-2012 21:22:18)

+1

15

Laska33 написал(а):

Если можно, научите, как сделать огоньки на елочке

Нашла на прозрачном фоне огоньки.белые и синие. Они не мигали...а мигание придала модификатором на белой точке))))

+1

16

Slana написал(а):

Насчет Дед Мороза и я заметила,но это такая малость.

Ланочка...мелочей не бывает, спасибо большое...со стороны всегда виднее... А этот момент я исправлю обязательно!!!!!

0

17

барсик1967
Лена,замечательная работа! Настоящее волшебство! Понравился стиль со снежком! Знаю как разворачивать фото, как разрезать картинку на части, а такая идея в голову не приходила. Отметала, что зима у вас снежная и нежная. Вы не использовали слишком ярких красок, но ощущение праздника витает в воздухе. Спасибо

+1

18

барсик1967
ну просто сплошное очарование в работе!!!!!
Очень понравились фото утопающие в снежном сугробе, снежок и снегурочка!!!!
Спасибо!!!

+1

19

барсик1967
Очень всё понравилось,и правда прям настоящая сказка,столько красоты! Я даже скачала себе с ютуба,чтобы сохранить у себя такую красоту и попытаться сделать что-нибудь подобное :cool: .Единственное заметила небольшую помарку-на 2.28 верхнее фото получается меньше нижнего(хотя может так и должно :dontknow: ?).

+1

20

барсик1967
Очень понравилась Ваша работа!!!! скользящее движение фотографий, просто СУПЕР!!!! А неожиданный снежок...., который переворачивает фотографию, КЛАСС!!! Захотелось на улочку!!!!

+1

21

Прикольно))) Действительно сказка снежная получилась и снега много, и красивых снежинок! Хоровод вокруг елочки, как елочка засверкала огоньками))) Мне все понравилось, я не увидела помарок, сидела и наслаждалась))) И конечно момент со снежком отличная находка! и как фото из сугробов выходят))) Спасибо за зимнее настроение))

+1

22

Смотрела вашу работу уже несколько раз, переход со снежинками это готовый или вы его самм сделали? И еще , подскажите , где есть урок по отражению фотографий.  Работа просто толкает учиться, так завидки берут

+2

23

Laska33 написал(а):

И еще , подскажите , где есть урок по отражению фотографий.

Мастер Класс по созданию эффекта "Отражение в воде"  :flag:

+1

24

Леночка, спасибо огромное за море наслаждения и идей новогодней сказки. Друзья давно просят новый ролик, а у меня времени всё нет. Пообещала, что сделаю что- нибудь новогоднее, а у самой идей в голове не было совсем, но благодаря вашей чудесной работе смотришь и я что-то придумаю для своих друзей.  Ещё раз спасибо  за чудесную Новогоднюю сказку.

+1

25

Леночка, прелестная работа, сказка получилась.  Так все выверено, выведено, так все празднично и по-зимнему,думаю, что ей место в архиве.

+1

26

Леночка, классная работа! Я увидела ее на ютубе когда было еще 0 просмотров,так что была первым зрителем)) Вопросы, которые возникли уже заданы и даны ответы, просто хочется сказать спасибо, за настроение! Сказка удалась на славу!!!

+1

27

Все так сказочно красиво у Вас получилось. Уже посмотрела несколько раз. Очень понравилось вращение фотографий. Не могли бы вы поделиться стилем на 1.30-1.50, совсем не получается освоить вращение фотографий.
[mod]все просьбы только в ЛС.[/mod]

0

28

Лена, пересмотрев твою сказку раз десять, стала замечать, что футаж елочек та, что в начале и та, на которой синие шарики - не очень хорошего качества... качество второй елочки становится заметно особенно в контрасте с появляющимися шарами (они как раз прекрасного качества)
снеговичок и дед мороз на санках в последнем слайде - немного размыты...
Но как я уже сказала, стала это все замечать после многократного просмотра))))

Отредактировано swetlana (30-11-2012 14:28:07)

+1

29

Спасибо всем за отзывы..по многочисленным просьбам подправила слайд с дедом морозом
http://s3.uploads.ru/t/Gy2NR.jpg
Вот так получилось.

иришечка1986 написал(а):

Единственное заметила небольшую помарку-на 2.28 верхнее фото получается меньше нижнего

Спасибо Иришечка за внимательность...я уже заметила это и все подправила!)))))

gauss написал(а):

думаю, что ей место в архиве.

Спасибо за это почетное место, мне от души приятно!!!!
Иришечка, я снежинку на ладошку положила, как и просила))))))

Отредактировано барсик1967 (30-11-2012 17:00:05)

+1

30

барсик1967 написал(а):

Спасибо всем за отзывы..по многочисленным просьбам подправила слайд с дедом морозом
http://s3.uploads.ru/t/Gy2NR.jpg
Вот так получилось.

Лена,в работе вроде все по старому осталось.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно