Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Нежный романтичный


Нежный романтичный

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я живу в мире, где ты меня любишь,
Я живу в мире, где ты меня ждешь,
Я живу в мире, где ты со мной будешь,
Я живу в мире, где ты мной живешь.

Я живу в мире, где, главное - вера,
От встреч и желаний волнуется кровь!
Я живу в мире, где главная мера –
Взаимность меж нами, свет и любовь!

Татьяна Набиева

Просто ... love-story. Желаю всем приятного просмотра. Пишите замечания, предложения, все приму к сведению с благодарностью.

Теги: романтический

+32

2

Тома, мне Ваш проект понравился.  в него бы маски под рамки добавить... ну это я так вижу картинки в вашей работе. в общем пока смотрел так мне хорошо стало! и музыка и картинки... всё нежно и плавно, умиротворяющий проект! СПАСИБО

+1

3

toma_tama
Тома, очень нравятся ваши работы! Умелое обращение с клипартом, присутствие которого всегда не навязчиво! Цвета вы всегда выбираете нежные... в общем мне всё в ваших работах нравится!

+1

4

Офицер,
oligawlad,
спасибо большое. Очень приятно, что вам все понравилось.

Офицер написал(а):

в него бы маски под рамки добавить...

а можно про маски поподробнее, какие именно? Вообще-то во всех слайдах (кроме двух), фото под масками. Или Вы что-то другое имели в виду?

0

5

toma_tama
Красивая, спокойная работа! Ненавязчивая музыка, спокойные тона и минимум клипарта сделали работу стильной! Очень понравились маски для фото! Спасибо за показ!

+1

6

toma_tama
Очень приятная, стильная и впрямь нежная работа. А то, что фото выглядывают из-под рамок, так в этом и есть особый шарм.
Спасибо за удовольствие.

+1

7

Наталия K,
caregor,
благодарю за ваши комментарии.

caregor написал(а):

А то, что фото выглядывают из-под рамок, так в этом и есть особый шарм.

Да, Ирина, мне нравиться такой прием, не первый раз его использую. Это уже называют моей фишкой.

0

8

toma_tama
Тома, хочу сопроводить Ваш ролик стихами Кати Яровой :

Любить тебя - как будто в прорубь
Нырнуть - и весело и страшно
Любить тебя не больше проку
Чем день сегодня ждать вчерашний

Любить тебя как ветер в поле
Ловить вот так же бесполезно
Любить тебя - железной волей
Себя вручить скале отвесной

Тебя любить - других забыть
Что в жизни лучше этой доли
И, от тебя тайком, от боли
От вечной боли волком выть

Тебя любить - в пустыне воду
Глотать, не утоляя жажды
И прихоти твоей в угоду
Отброшенною стать однажды.

Тебя любить - как в море плыть
Где хлещет волнами наотмашь
Воистину, тебя любить
Непозволительная роскошь

Тебя любить - так путь опасен
Как по горам ползти скользя
Но, боже мой, ты так прекрасен
Что не любить тебя нельзя.
Тома, Ваш видео ролик скрасил мой досуг, напомнил о том, какое это прекрасное чувство - любовь, которое существует в нашей реальной жизни. И как всегда - оригинальная подача материала, приятная световая гамма. Посмотрела с большим удовольствием. Спасибо!

+1

9

Спасибо, Тома, за прекрасную работу. Она очень нежная, приятно смотреть, нежная музыка, нежные тона. Спасибо за показ.

+1

10

izumenka,
спасибо большое за стихи, за отзыв. Очень рада, что моя работа оказалась для Вас полезной. Думаю, что ее очень украсила и музыка Вадима Гурьева.
Спасибо marchanat! Приятно, что и Вам все понравилось!

Отредактировано toma_tama (12-10-2016 21:07:35)

0

11

toma_tama
очень нравятся все ваши работы. У вас, несомненно, талант и художественный вкус. После их просмотра не только хорошее настроение, но и хочется научиться создавать такую же красоту. Тоже понравилось, как смотрятся рамки поверх масок. Спасибо вам за показ!

+1

12

toma_tama
Тома, работа понравилась, она у Вас получилась нежная , романтическая. Единственное в одном слайдике так хотелось или фотку увеличить или клипарт уменьшить. Но все мы разные, возможно это только мне этот яркий большой клипарт к маленькой фотке бросился в глаза. А вообще работы Ваши нравятся и я с интересом наблюдаю за Вашим ростом в освоении программы. Удачи. 
http://s0.uploads.ru/t/bTHas.png

Отредактировано Татьяна55 (15-10-2016 00:42:30)

+1

13

Valentina.sch,
Татьяна55,
спасибо за просмотр и комментарии.

Татьяна55 написал(а):

я с интересом наблюдаю за Вашим ростом в освоении программы.

Очень приятно Ваше внимание и благодарю за подсказки.
В единственном слайде немного поленилась и вот... Здесь использовала готовый кластер, видела, конечно, что великоват клипарт и немного выбивается из общей картинки, но решила все-таки оставить как есть. Фото там во весь экран, но фигуры на нем мелковаты, вот и прикрыла "пустое место". Фото небольшого разрешения и если увеличить, то качество оставляет желать лучшего. А клипарт, если уменьшать, то и рамка с ним уменьшится. Вобщем согласна с Вами, поленилась, можно было взять отдельно и рамку, и клипарт и попробовать с другими размерами. Исправлюсь, не буду больше "халтурить".

0

14

toma_tama
Очень понравилась Ваша работа, спасибо. Вот так все просто, без напряга, но ведь смотрится просто на одном дыхании. Очень нежная, пастельная цветовая гамма,нет резких, выбивающихся цветовых пятен, все в гармонии.  Маски чудесно выделяют фотографии, рамочки придают дополнительный визуальный  эффект легкости, воздушности.  Просто отлично!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Нежный романтичный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно