Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Еще один свадебный ролик


Еще один свадебный ролик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, дорогие мои! Хочу представить на Ваш суд мой первый свадебный ролик! Очень долго не решалась его выставить, т.к. многие стили не мои, они из ролика Ольги Gauss, за это ей отдельное спасибо! Очень быстро нужно было сделать ко дню свадьбы брата, да и сама я еще затрудняюсь делать более сложные движения, чем вправо, влево, вверх или вниз. Приятного всем просмотра, жду Ваших комментариев.

Отредактировано tanya0179 (25-09-2013 05:44:56)

+34

2

tanya0179
В целом мне ваша работа очень понравилась . Гармоничная, романтичная,  смотрится легко . У меня только одно пожелание в отражении 1.31 фото поставить ближе друг к другу, тогда смотреться отражение будет более естественно . Спасибо , за показ работы и творческих вам успехов !!!
http://s4.uploads.ru/t/gUlqv.png

+1

3

tanya0179
работа очень красивая, посмотрела с удовольствием!!! Очень все чистенько, аккуратненько))) Молодец!!! Скрап набор красивый, цветовое решение очень приятное. Про отражение Вам Наташа сказала, а я чуть еще добавлю, в самом конце очень быстро сердечки стучат, чуть бы помедленнее))) Спасибо за красоту, удачки Вам!!! [взломанный сайт]

+1

4

tanya0179

Мне ваша работа очень понравилась ,чувствуется что вы вложили в нее много своего вдохновения и сил. Все четко подобрано ,качество наилучшее .Есть маленькое замечание на 1.26  и 0.55 фото с надписью .Желаю вам творческого вдохновения и реализации всех планов.

+1

5

tanya0179
Работа понравилась. Нежная.
http://s5.uploads.ru/t/07DCl.jpg
Здесь бы закрыть обрыв руки.
Спасибо за показ работы.

+1

6

Таня, мне очень работа понравилась - нежная, воздушная, романтичная...  [взломанный сайт]  Чесслово, когда первый раз смотрела, не заметила никаких помарочек. Молодчинка! Спасибо, что показала красоту такую!

+1

7

Танечка, работа замечательная, все сделано отлично и все нравится, за исключением одного момента, о котором я Вам написала.  [взломанный сайт]  . Вы просто молодец, желаю дальнейших успехов и не сомневаюсь в них.

+1

8

tanya0179
Нежная, приятная работа! Все аккуратно выполнено! Очень красивая песня!!! на 1.25 и 1.47 подергивание ...или мне показалось? Спасибо за показ!!!

+1

9

tanya0179
Красивая работа! Но по поводу отображений соглашусь с девочками. Сами фото нужно опустить ниже, а отображения сделать ещё более прозрачными. А остальное, на мой взгляд, всё отлично получилось!  [взломанный сайт]

+1

10

tanya0179
Татьяна, Вы совершенно напрасно не решались показать работу - она замечательная, нежная, романтичная. Скрап очень подходит под фото. Подправить стиль на 1.40 и работа станет нежной сказкой о любви. Спасибо за показ. [взломанный сайт]

+1

11

natalka
барсик1967
светлана58
Татьяна56
Abyss
gauss
Uzhanka
samira
Говорушка
Спасибо девочки большое за ваши комментарии, как доберусь до проекта постараюсь исправить свои ошибочки, по поводу подергивания на 1.25 и 1.47 почему-то так стало после вывода.  [взломанный сайт]

+1

12

tanya0179
Замечательная работа! Очень нежно! Подобран красивый, подходящий к фото скраб, а замечания уже все были сказаны, если честно, мне они не очень мешали при просмотре. Спасибо Вам!
Татьяна, у Вас красивые использованы футажи (звездочки, лепестки, розочки...), не могли бы Вы их выложить! Уж очень понравились!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Еще один свадебный ролик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно