Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я выбираю тебя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе  время суток!
Дорогие форумчане, предлагаю  посмотреть новую работу "Я выбираю тебя ..."
В работе использованы футажи, маски и стили  свои и некоторые с интернета с доработкой !
Замечания уместны!

Теги: Романтика,романтический

+43

2

Лиечка, работа получилась по оформлению стильная, но мне кажется, если бы Вы поставили в нее более живые фотографии...а не такие гламурные, которыми пестрит  интернет и возможно пересмотрели концепцию музыки - получилось бы просто на Ура

+1

3

admin
Спасибо  большое Катюшенька  за просмотр и за пожелание !
,Так и не нашла фотосессию одной пары ,конечно , хотелось  ,чтоб фигурировала  одна красивая пара  по замыслу.
К сожалению ,своих фото тоже нет,которые можно было бы применить!
Потому  работа и" висела ",которую  хотела создать к женскому дню ,а потом после долгих сомнений  решилась выставить  в таком виде !

0

4

Лиечка написал(а):

своих фото тоже нет,

Ну не обязательно свои...просто в инете можно найти более живые что-ли

+1

5

Лиечка, повторюсь за девочками... но мне тоже очень понравился выбранный вами цвет для работы... очень спокойный, не отвлекающий и в тоже время такой интересный. Разные полупрозрачные футажики хорошо оживляют работу.

+1

6

Лиечка
Лия, прекрасно выдержан  стиль  по  оформлению и цвету,  клипарт к месту. Сама  песня  тоже  нравится (я всегда  рассматриваю по  принципу  нравится  или  нет   саму  песню, а  не  стилистку или  жанр),  и сам  ролик  хорошо и грамотно смонтирован технически.

+1

7

Лиечка
Лиечка! Замечательная работа у Вас получилась! Так нежно, неспешно , в такт музыке появляются фото и элементы клипарта. Понравилось изменение цвета фигуры (с черного на белый и наоборот) Ощущение объемности фона. Молодец, Лиечка! Постоянно чему-то учитесь, овладеваете новыми приемами. Работы от этого только выигрывают.Спасибо Вам!

+1

8

Лиечка
По-поводу, вкуса - это не для кого не секрет. вкус дело индивидуальное. Лиечка, а Вы своему вкусу не изменяете. Все ваши работы получаются нежные, романтичные. Плавные движения, мягкие цвета. В этой работе я бы, начиная с 2.09, добавила плавное появление фоточкам, появляющимся по бокам. Мне как-то бросилось в глаза их резкое появление. А в целом мне Ваши работы нравятся и эта не исключение. Спасибо за показ.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно