Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » When you tell me that you love me (Когда ты говоришь, что любишь меня)


When you tell me that you love me (Когда ты говоришь, что любишь меня)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Когда увидела работу Светланы (Пандора) "Эффект движения по панораме при использовании стандартных переходов" (ссылка на работу: Эффект движения по панораме при использовании стандартных переходов), сразу захотелось создать свадебную работу с применением такого эффекта.
В работе использовала найденные в сети фото красивой пары и дуэт непревзойдённого мастера любовной песенной лирики Julio Iglesias и Dolly Parton. Мне хотелось создать что-то классическое, не очень сложное без наворотов, в нежно-сиреневых тонах. Как у меня это получилось, судить вам, уважаемые форумчане. Приятного всем просмотра!

Перевод песни

Хочу с тобой всю жизнь как день прожить
Хочу твои мечты осуществить
Я изменю весь мир ради тебя
И невозможное сумею я.
Хочу я от дождя тебя укрыть
И боль, и радости с тобой делить
Я вижу красоту только в тебе
Здесь, в этом мире лжи – ты правды свет

Лишь меня коснёшься
Становлюсь героем
Я буду рядом, где б ты не была
Достану всё, что ни попросишь
О себе не помня
Свечой в ночи сияя для тебя
Когда скажешь, что ты любишь...

Хочу, чтоб знала ты, как знаю я
Что одиночество — не для тебя
Ты в жизнь мою вошёл, неся покой
И всё легко теперь — ты здесь, ты мой

Лишь меня коснёшься
Становлюсь героем
Я буду рядом, где б ты не была
Достану всё, что ни попросишь
О себе не помня
Свечой в ночи сияя для тебя
Когда скажешь, что ты любишь...

Без тебя всё в мире
Кажется сложнее
Мне нужна твоя любовь, чтоб стать сильнее

Лишь меня коснёшься
Становлюсь героем
Я буду рядом, где б ты не была
Достану всё, что ни попросишь
О себе не помня
Свечой в ночи сияя для тебя
Когда скажешь, что ты любишь...

Когда скажешь, что ты любишь...
Когда скажешь, что ты любишь...
Когда скажешь, что ты любишь...

Теги: свадебный,романтический

Отредактировано Nelly2706 (15-09-2013 15:25:51)

+52

2

Nelly2706

Нелли, посмотрел Вашу новую работу.
Красивая музыка, отличные переходы, всё чистенько сделано. Простите мне не понравилось Ваше решение по размещению фото в виньетках на 0.29 в левой виньетке фото желательно опустить, чтобы не обрезалось голова, а на правом я сдвинул бы фото в право и чуточку его увеличил (примерно до размера лица парня), тогда кадр смотрелся бы по другому.  То на что надо смотрящий должен обратить внимание, должно располагаться  ближе к центру и не обрезаться (такое расположение у Вас на  0.46). И таких кадров у Вас большое количество,
а на  1.50 вообще главные действующие лица  лошади. 
Посмотрел ещё раз ролик Светланы. У неё там с раскадровкой  всё в порядке.
Простите за мои замечания и не обижайтесь. Всё это  довольно легко исправить.
Задумка очень хорошая.
Удачи Вам.

Отредактировано nefbubuka (15-09-2013 15:38:49)

+1

3

Nelly2706
Нелли, очень нежная, романтичная работа.Приятный сиреневый цвет, музыка -изумительна.  В техническом плане -только восторг. Очень люблю Ваши работы. Это всегда- шедевр!

Nelly2706 написал(а):

Мне хотелось создать что-то классическое, не очень сложное без наворотов, в нежно-сиреневых тонах.

  Получилось просто превосходно. . Спасибо Вам за показ.

+1

4

Nelly2706
Работа Ваша мне очень понравилась. Удачное цветовое решение.Очень нежно и романтично, как раз для свадебных презентаций. Действительно, когда в ролике используются фото одной пары это смотрится очень выиграшно. Спасибо за показ!

+1

5

nefbubuka

nefbubuka написал(а):

Простите мне не понравилось Ваше решение по размещению фото в виньетках

Спасибо, что посмотрели работу и за мнение - оно имеет право на существование, но я так задумала оформление фото и задумку свою исполнила. У Светланы фото оформлены в рамки и движения она выстраивала по-другому. Это разные работы. У Светы я позаимствовала только эффект движения фона.

nefbubuka написал(а):

на  1.50 вообще главные действующие лица  лошади.

Почему нет?))) Мне фото нравится, а такое решение фото принял фотограф, в этом фото обрезать нечего.
Тамара Завойская
Наталия K
Спасибо за ваши отзывы и внимание к работе.

0

6

Nelly2706
Я не имел  желания обидеть Вас, а просто написал свое мнение исходя из правил компоновки  фотографии. Фото на 1.50  - это отдельный  случай и есть масса решений проблемы, ну а если решения нет - берут другое фото.
Автор, есть автор и он вправе творить как  хочет. Это лично моё мнение.

Отредактировано nefbubuka (15-09-2013 16:10:31)

+1

7

nefbubuka

nefbubuka написал(а):

Я не имел  желания обидеть Вас, а просто написал свое мнение исходя из правил компоновки  фотографии.

Почему Вы решили, что я обиделась. Просто моё мнение не совпадает с Вашим. Вы так хорошо разбираетесь в фото, Вы фотограф? Где можно посмотреть работы Ваши, как фотографа и как создателя слайд-шоу?

nefbubuka написал(а):

Автор, есть автор и он вправе творить как  хочет. Это лично моё мнение.

В этом я с Вами полностью согласна. Спасибо.
Хочу ещё добавить, что Вы оцениваете работу не то чтобы с технической стороны исполнения, а именно, с мужской точки зрения. Для меня же в работах важнее эмоциональная окраска.

Отредактировано Nelly2706 (15-09-2013 16:27:43)

0

8

Nelly2706

Нелли, с эмоциональной окраской у Вас как раз всё в порядке. Цветовые решения, построение фильма Вы сделали замечательно.  Всё это мне понравилось,
но о том, что работа замечательная, напишут и другие. Нельзя же всё охватить в одном комментарии.

Отредактировано nefbubuka (15-09-2013 16:39:07)

+1

9

Nelly2706

Работу смотрела с огромным удовольствием.
Очень понравилось и музыкальное сопровождение, и цветовая гамма оформления.
Движение фона смотрится очень хорошо. Но немного смутило применение виньеток к фото.
Вы, Нелли, знаете, что я сама сторонник этих виньеток, но...
У Вас единый фон, а насыщенность фона у края фотографий разная.
К примеру, там где листва на краю фото, виньетка смотрится контрастно на фоне, как бы отделяя её от фона.
И это немного нарушает целостность, так как не дает виньетке раствориться в самом фоне.
Возможно можно было бы применить какую-нибудь размытую маску для сглаживания? Не знаю...

Давать комментарии всегда проще, чем выполнить работу самому.

Работа понравилась.   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спасибо за показ очередных возможностей.

+1

10

от Людмилы

от Людмилы написал(а):

Возможно можно было бы применить какую-нибудь размытую маску для сглаживания?

А там, помимо виньеток я ещё и размытые маски применяла, чтобы фото при увеличении не вылезали за рамки слайда и при движении, особенно вверх и вниз не было чётких границ между ними. Ещё пришлось убирать прозрачность до нуля в начале и конце движения летящих цветов и лепестков. Дело в том, что я бы все фото размыла до 100%, но головы героев и так находились в критической близости к границе фото. На некоторых фото это видно, о чём писал nefbubuka. В работе я использовала все фото этой пары, которые нашла, вплоть до букетов, а делать к ним рамки мне не хотелось. Это я сделаю в другой работе - уж очень мне понравился эффект движения фона.

Отредактировано Nelly2706 (15-09-2013 18:33:41)

0

11

Nelly2706 написал(а):

Это я сделаю в другой работе - уж очень мне понравился эффект движения фона.

Мне тоже понравился этот эффект.
И в Вашей работе он смотрится просто прекрасно.
Ну а в остальном видение автора неоспоримо.
Успехов!

0

12

Nelly2706
Мне понравилась ваша работа!!!  :cool:
Идея построить движение 2на2 смотрится более гармонично и законченно, чем 3на2, как у меня было. Это я себе отметила)))
Нежная рамочка вписалась замечательно, и опять таки,  работает на концентрацию внимания и добавляет работе целостность. Растворение фотографий в фоне и рамка - создают в работе эффект объёма и многослойности. Фон интересный, фактурный, смотрится дорого!
Розово-сиреневая цветовая гамма - это что-то!!! - смягчает прекрасно подобранные фотографии, вроде бы холодноватый оттенок, а всё равно хорошо смягчает и добавляет нежности всей работе.
Нелли, все поставленные цели в работе, достигнуты!!! Всё удалось реализовать!
Мои поздравления  [взломанный сайт].

+1

13

Пандора
Светлана, мне особенно приятно читать написанное Вами, так как благодаря Вам появилась на свет моя работа.

Пандора написал(а):

Идея построить движение 2на2 смотрится более гармонично и законченно, чем 3на2, как у меня было. Это я себе отметила)))

Движение 2х2 получилось благодаря кружевным уголкам, потому, что иначе не получилось бы - они послужили некоей направляющей линией, за которой я следовала. Не будь этих уголков, может у меня получилось движение такое, как у Вас, а может совсем хаотичное))). Пока я пришла к такому решению оформления работы, то всю неделю голову ломала, как её оформить, какой клип арт использовать. Была проба применить рисующиеся узоры, но, при их использовании в каждом слайде, уже с третьего начинало рябить в глазах. Были и другие попытки. А вот когда я поставила уголки, всё встало на свои места.

Пандора написал(а):

Фон интересный, фактурный, смотрится дорого!

Спасибо! По Вашему примеру, подобрала солид колор, а верхним слоем поставила фон бежевого цвета, у которого непрозрачность снизила до 50% - вот и получился такой оттенок сиреневого.

Отредактировано Nelly2706 (16-09-2013 10:55:31)

+1

14

Nelly2706
Очень понравилась работа!Нежная,красивая,стильная....Песня очень понравилась!!!Отличное применение этого замечательного эффекта!!!Спасибо за показ!!! :cool:

+1

15

Nelly2706

Нелли, Ваша работа буквально дышит романтикой и нежностью!
Вы очень удачно применили эффект движения фона, и в сочетании с прекрасной музыкой и нежно-воздушным оформлением - у Вас получился красивый, стильный фильм о любви.

Получила удовольствие, спасибо!

+1

16

Nelly2706
Нелли, мне тоже понравился нежный цвет, фактура фона, фото, особенно те, которые подходят для глубоких виньеток.
Очень мягко смотрятся цветы под верхним слоем фона, немногочисленные элементы декора со вкусом подобраны, панорама смотрится замечательно.
Нелли, если можно, маленькая мелочь, на мой взгляд, на 0.3 внутренний переход заменить бы, что бы два кольца остались вместе (может пусть они вместе сдвигаются в одну или др.сторону))
Спасибо за нежную, стильную работу!

+1

17

Nelly2706
Сплошной восторг , Неллечка  очень  необычно  применила такие переходы , смотрится целостность и нежность  в работе , я  так люблю виньетки и размытие  это настолько оживляет работу  , молодец , красиво оформила  и  и замечательно все получилось ,получила огромное удовольствие от просмотра  шикарной работы! Спасибо Нелечка , так держать , спасибо , что радуете нас прекрасными работами ,желаю новых творений , у Вас получается  изумительно!

+1

18

ИРИШЕЧКА_1986
iMari
kochlana
Лиечка
Большое спасибо вам за просмотр работы, отзывы и добрые слова в адрес ролика.
iMari

iMari написал(а):

Вы очень удачно применили эффект движения фона

Маша, только благодаря работе и объяснениям Светланы у меня это получилось.
kochlana

kochlana написал(а):

если можно, маленькая мелочь, на мой взгляд, на 0.3 внутренний переход заменить бы, что бы два кольца остались вместе

Светлана, я сначала так и хотела поступить, но потом передумала, так как в следующем слайде кольца вместе.

+1

19

Nelly2706 написал(а):

Приятного всем просмотра!

Нелли работа мне очень понравилась. Первая мысль была - кружевная работа. Понравилось оформление виньетками, выбор цвета, размытые края фотографий,  музыка...стиль показа....Все!
Единственный маленький штрих я бы изменила - цвет текста. Скорее просится беж или пепельный розовый.

http://s4.uploads.ru/t/vM5iz.jpg

0

20

admin
Катя, спасибо за отзыв о работе! Наверное Вы правы, надо попробовать. Я подбирала цвет текста под цветы букета невесты.

0

21

Nelly2706 написал(а):

Я подбирала цвет текста под цветы букета невесты.

Чтобы не ошибиться с цветом, возьмите пипетку из окна настройки цвета и кликните на экран на любой фрагмент, цвет которого хотите получить. Здесь просто надо поэкспериментировать и выбрать наиболее подходящий

+1

22

Nelly2706
Какая красота!http://s4.uploads.ru/t/MBTLw.gifА я и не видела надо вторые очки  выписывать! :flirt: Браво Нелличка!http://s4.uploads.ru/t/PCoFH.gifhttp://s5.uploads.ru/t/VJ7BC.gifСпасибо за такую шикарную работу-посмотрела с удовольствием!!!http://s5.uploads.ru/t/6ud2s.gif

+1

23

nysha67
Анечка, спасибо за комментарий! :flag:

nysha67 написал(а):

А я и не видела надо вторые очки  выписывать!

Ничего страшного, лучше поздно, чем никогда)))  :flirt: Работ на форуме много, немудрено и не заметить. :D

+1

24

Nelly2706
Спасибо,просто шикарная работа! Все так органично,все слилось воедино: музыка, фон,движение деталей...Мне очень нравятся Ваши работы под маску или не знаю, как это правильно назвать.А ваши ожившие голубки в конце -это как завершающий аккорд. Очень тронуло. Спасибо

+1

25

Нелличка, шикарная работа! Мне понравилось все! Такое нежное, красивое оформление, эффект движения фона отлично применен. Спасибо за показ!

+1

26

tatyna9999
2lena3
Девочки, очень приятно читать ваши отзывы о работе)))!
tatyna9999

tatyna9999 написал(а):

нравятся Ваши работы под маску или не знаю, как это правильно назвать

Татьяна, в этой работе я использовала только виньетки от 70 до 100%.

tatyna9999 написал(а):

ожившие голубки в конце -это как завершающий аккорд

Голубки есть ещё и в начале - немного участия программы айклон.

Отредактировано Nelly2706 (24-09-2013 07:27:06)

0

27

И когда только Вы это все успеваете? Я -то ни просмотреть,ни написать никак не успеваю , но не могу просто ++ + отделаться! Нелличка, работа шикарная! Она не просто красивая и интересная ( с новой техникой эффекта движения фона.) - она смотрится Дорого! И свадьба с таким оформлением какая-то  просто королевская! Спасибо за очередной показ утонченного вкуса .  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Galina Radosteva (24-09-2013 20:56:32)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » When you tell me that you love me (Когда ты говоришь, что любишь меня)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно