Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Снежная нежная мелодия


Снежная нежная мелодия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые форумчане! Со всеми прошедшими праздниками всех!!! Счастья,здоровья,любви Вам!Выкладываю свою презентацию о снежной зиме,посмотрите,пожалуйста.Все в ней просто: и стили и "украшалки",если что напишите,буду рада,и просмотрам тоже.

+49

2

litawa
Валентина, у вас получилась красивая зимняя очень нежная и романтичная работа на не менее романтичную мелодию "Tombe la neige".
Только в нескольких местах хорошо бы повернуть по вертикали футаж разлетающихся снежинок или заменить его другим, а то они летят задом наперёд)))
http://s3.uploads.ru/t/0o1fs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BL1oG.jpg
http://s2.uploads.ru/t/l8bjo.jpg
В остальном же работа мне понравилась и я получила удовольствие от просмотра. Спасибо!

Отредактировано Nelly2706 (16-01-2016 08:13:33)

0

3

litawa
Валентина, у меня тоже кроме тех, что озвучила Неля, нет никаких замечаний. Всё акуратненько, по-зимнему чистенько! Вот я как-то боюсь природных фонов на весь экран без масок, у вас они хорошо вписались в работу. Рамочки не просто стеклянные, а с эффектом только-только начинающего стягивать их мороза... ну это я их так увидела! Спасибо за хорошую работу!

0

4

litawa
Валентина, мне очень понравилась ваша работа, хорошая зимняя, и стили, и рамочки - замечательные, а музыка ......... , минусовки часто нарушают эффект. Спасибо!

0

5

litawa
Валентина, очень красивая работа, так отлично выдержан цветовой фон всей презентации, замечательные фоновые изображения, прозрачные рамочки  [взломанный сайт]  . Полное ощущение"снежности", морозности работы. Неторопливый показ фото, хорошие футажи- все просто прекрасно выполнено. Единственное замечание- на 2.03 резко обрывается футаж, вроде бы и в конце слайда уже, но заметно все-таки. :dontknow:
Спасибо за интересную, красивую, зимнюю работу.

0

6

litawa
Валенитина,с большим удовольствием посмотрела работу!Красивая мелодия,удачно подобранный фотоматериал,стиль выбранный для оформления и Ваш вложенный труд,сделали эту работу по настоящему снежной и нежной.Спасибо за красивую работу! [взломанный сайт]

0

7

litawa
Очень красивая зимняя работа. Муз. сопровождение , фон, не торопливый показ фоток, все так гармонично и нежно. Рамочки на 1.02 привлекли внимание, Олечка дала им очень точное определение                                                                                                               

oligawlad написал(а):

Рамочки не просто стеклянные, а с эффектом только-только начинающего стягивать их мороза...

Это Вы сами делали ?

0

8

Nelly2706
oligawlad
Валентинка
gauss
marina
Татьяна55
Спасибо Вам большое за комментарии,да еще такие добрые!!!И  всем кто посмотрел и тем,кто поставил крестики тоже большое спасибо.
Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

романтичную мелодию "Tombe la neige".

Спасибо Вам!У меня она записана-эротическая музыка кино-зимняя мелодия,вот я и придумала название.А футажи я вертела по-разному,что-то выбрала это положение.Надо было побольше в основании размыть,чтобы не так резко начиналось.
oligawlad
Татьяна55
Рамочки в работе сделаны в самой программе PSP градиентом.
gaussСпасибо! Вы заметили про футаж? Я тоже.Никак не могла исправить,хоть и ставила"до конца слайда"

Отредактировано litawa (17-01-2016 21:34:24)

0

9

litawa
Мне тоже очень понравилась Ваша работа, такая снежная, зимняя...морозная. Ничего не напрягло и не возникло желания что-то подправить или удалить-добавить.... Все очень гармонично, смотрится легко, так что Вас можно поздравить с удавшейся работой!!!
Замечания Нелли единственное к чему можно придраться но это легко поправить!

litawa написал(а):

Никак не могла исправить, хоть и ставила до конца слайда"

Увеличте время футажа, пусть он будет чуть помедленнее воспроизводиться, зато станет подлиннее.

Отредактировано никалика (17-01-2016 21:51:29)

0

10

litawa написал(а):

Вы заметили про футаж? Я тоже.Никак не могла исправить,хоть и ставила"до конца слайда"

Валентина, возможно у вас случайно сместился последний КК футажа... и такое бывает...

0

11

litawa
Валентина! Очень красивая получилась у Вас работа!
А вот насчет простоты - здесь спорный вопрос! Лично для меня такая работа кажется ох какой сложной! Очень понравились фоны (картины зимнего леса), чувствуется лесная зимняя атмосфера, а ведь фоны тоже всегда очень непросто подобрать.
Я тоже обратила внимание на рамочки - очень интересно сделали.
Появление и движение фотографий - всё очень слаженно и радует глаз!
Дальнейших Вам успехов!

0

12

litawa
"У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать..."
Как же правильно написал Э. Рязанов. Зимние пейзажи - до чего же хороши! А еще более великолепную красоту им придали мастерски подобранные футажи (если не брать во внимание некоторые неточности),  рамочки, словно созданные из кусочков льда, музыка излучающая нежность и немножко грусть... Несколько раз пересматривала Вашу работу, Валентина, получила массу позитивного заряда на весь день. В Музбазу забила эту мелодию и слушаю неповторимый голос Шарля Азнавура.

0

13

Жемчужина
izumenka

Спасибо за просмотр и за оценку, приятно,что работа понравилась.И за плюсики всем спасибо.Успехов в работе в программе,особенно фантазии,чего мне самой очень не хватает.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Снежная нежная мелодия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно