Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочная фантазия


Цветочная фантазия

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В догонку теме о лете...вот такая фантазия сработалась...

+88

2

Оля, как всегда, отличная фантазия у вас сработалась))) Если от вас стиля не будет, значит новый день еще не начался....

0

3

optima
:D ага уже можно приметы составлять

+2

4

сюрприз за сюрпризом!подарок за подарком!спасибо огромное за щедрость и творческих вам удач в освоении программы!!!

+1

5

Оленька спасибки большое такая красота летняя!!!

+1

6

Мои поздравления, с любовью

+1

7

Ольга, очень красиво, спасибо за хорошее настроение и за щедрость подарка
       Valya NY

+1

8

Оленька, спасибо за очередной шедевр! Как всегда ВСЁ красиво, нежно, романтично! Какая Вы молодец! Профи!!!

+1

9

olga_777
Спасибо!Плюсик поставила,но хочется Вас поблагодарить письменно.Столько подарили нам проектов.Очень помагают в освоении прграммы.Большое Вам спасибо!Удачи!

+1

10

класс........очередной шедевр.оля когда вы только все успеваете?? а продолжение следует?? только не сочтите за наглость,хотелось бы побольше такой красоты.а ещё было-бы не плохо...если вы начнете преподавать нам уроки... вашего мастерства :cool:  [взломанный сайт]

+1

11

Дорогие друзья, спасибо за ваши такие щедрые отзывы..И я с удовольствием с вами делюсь всем чем могу, только не просите меня давать уроки, мне легче сделать, чем объяснить, не умею я учить, если нужно могу помочь, что-то подсказать, если знаю, хотя многого еще не умею и сама, но чем могу всегда помогу... 8-)

+2

12

Спасибо за  прекрасное лето, Оленька!!!Очень нежно и красиво!!!

+1

13

Потрясно!!! Спасибо! Вы просто кладезь фантазий!!! Столько классных проектов!!!

+1

14

olga_777 написал(а):

.вот такая фантазия сработалась...

Ну просто кудесница! Спасибо. Очень красиво.

+1

15

Ольга, снова только слова восторга и благодарности

+1

16

Очередное спасибо за прекрасную работу!!! Очень жаль,что у меня нет столько свободного времени, чтоб посвятить себя нашей любимой прогушке!!!

0

17

Ольга, не перестаю удивлятся вашему фонтастическому творчеству, вашей усидчевости,как вы всё успеваете делать прекрасные стили,проекты. можно открывать выставочную галерею, вы просто умничка, спасибо вам за ваш труд.

+1

18

irka009
8-) Нужно же чем то заниматься на пенсии, тем более внучку увезли в деревню...Спасибо и вам 8-)

0

19

Оля, спасибо за Ваши чудесные работы, они , действительно, становятся все лучше и интереснее, такие нежные, воздушные, все пропитанные радостью и добром.

0

20

gauss
спасибо за добрые слова.... 8-) чем дальше в лес, тем выше сосны... 8-)

0

21

Очень здорово!Спасибо за проект.
Мне так показалось,что музыка до 1 мин,потрескивает или так должно быть?

0

22

Slana
нет не показалось...видно фонограмма не качественная...но так хотелось именно эту музыку... 8-)

0

23

Какая прелесть. Вы такая молодец. Столько всего нового и интересного вы нам показываете. Ваши проекты-это самые лучшие уроки. Они нам очень нужны и помогают разобраться в программе. Спасибо за такую щедрость.

0

24

jane010686
я и сама учусь...все надеюсь, что новое смогу придумать 8-)

+1

25

много скачала ваших работ.хочется написать слова благодарности и признательности,спасибо!!!Дай бог здоровья вам и вашим близким!!!

+1

26

Супер, супер и еще раз супер!!! Проектик уже забрала в копилочку!! Успеха в жизни и в творчестве!

+1

27

спасибо за созданную Вами красоту и Вашу доброту!!!

+1

28

Лето капризничает, раньше календаря не желает появляться...Значит будем его создавать сами...Вот...продолжение цветочной темы, вторая серия... :D

+24

29

Оля, Вы не перестаете удивлять и восхищать! Работы просто великолепные, одна лучше другой! С такой скоростью делаете такие красивые вещи! Огромное спасибо за Вашу щедрость! Новых идей и находок!

+1

30

Какая красотень!!! Музыка внезапно прекращается...., наверно, будет продолжение?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Цветочная фантазия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно