Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Я не умею пользоваться компьютером


Я не умею пользоваться компьютером

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

vjltkm
У Вас архив установлен на компьютере?

0

62

Вначале был Ламер.... Ламер родил Юзера....Юзер родил Хакера и брата его Кракера.... Хакер родил Сисопа... Сисопу приказали Свыше и стал он СисАдмином.... СисАдмин родил Провайдера...
И увидел   Провайдер Интернет, и сказал, что это хорошо.!!!  [взломанный сайт]

+1

63

Мне  переустановили  систему и сейчас архива я не вижу. Это книжечки иакие, друг на друге?

0

64

vjltkm написал(а):

нижечки иакие, друг на друге?

они самые.
vjltkm, у меня к Вам просьба, задаете вопрос, то хотя бы изредка жмите на кнопку "Обновить страницу", а не сидите тупо пол часа в теме, Вам отвечают, задают вопросы, ждут ответа... А ответ приходит на следующий день.

0

65

vjltkm написал(а):

Мне  переустановили  систему и сейчас архива я не вижу. Это книжечки иакие, друг на друге?

Есдт вам переустановили систему то, какие программы у вас установлены в компьютере? И для начала вам нужно записаться на курсы компьютерной грамотности, о драйверах, кодеках, архиваторах вас и спрашивать бесполезно. Книжечки друг на друге это и есть архиватор WinRAR. Вот и научитесь им пользоваться.

0

66

Ув.vjltkm,соглашусь с ув.Westwind...

Westwind написал(а):

...для начала вам нужно записаться на курсы компьютерной грамотности...

Гляньте,пожалуйста:
Хотите Уже Через Несколько Дней Полностью Освоить Компьютер И Превратить Его В Верного Друга?
Компьютер для начинающих – это просто!

Кликните по оным ссылкам:

Надеюсь адрес своей электронной почты (надобно для первой  ссылки) вы знаете и сможете скопировать,ежели нет,то читайте и учитесь по второй ссылке.
Удачи в учебе!  [взломанный сайт]

Отредактировано gorn (05-04-2013 20:37:48)

0


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Я не умею пользоваться компьютером


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно