Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Я не умею пользоваться компьютером


Я не умею пользоваться компьютером

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Lesya
да, начинайте с нижнего, потом оптимизация реестра, когда закончится, то после закрытия окна комп сам перезагрузится.

+1

32

Научиться пользоваться компьютером можно быстро и легко. Нужно немного почитать и попробовать на практике, а еще не сдаваться когда чтото не получается. Вто кстати сайт

Свернутый текст

http://teachcomp.com.ua/

есть интересные статьи.

+1

33

Rem, программку поставила, почищу комп - сначала первый пункт, потом с нижнего, потом оптимизацию реестра, всё как вы сказали. Потом комп перезагрузится. Всё понятно. Всегда чистила Ccleaner - просто чистила. Надеюсь, будет лучше. Спасибо!

0

34

Оптимизация реестра - отключить антивирусные программы перед началом оптимизации. Подскажите, мне что отключить Самозащиту Dr. Web? Как то боязно, никогда не отключала. Если подскажете, то завтра продолжу... оптимизацию реестра. Спасибо!

0

35

оптимизацию реестра я так и не сделала. Пусть остается как есть, думаю не смертельно (просто так откл. и вкл. Самозащиту Dr. Web не стала.

0

36

Olga500 написал(а):

Самозащиту Dr. Web

Не обязательно его отключать, желательно флешки отключить.

+1

37

Всё хорошо, всё понятно, всё почистим теперь как надо!

0

38

извините, а из корзины теперь можно всё удалить? уж больно она полным-полнехонька стала...

0

39

Olga500
если для Вас там нет Важных файлов, то удаляйте или Вы сделали оптимизацию и корзина заполнилась? они тем более уже не нужны.

+1

40

Пользуюсь компьютером нежно, нажимая только на знакомые кнопочки. Замысловатых слов совсем не понимаю. Возник вопрос. Добрые люди, подскажите, пожалуйста. Накачала сегодня футажей - диск покраснел. Как лучше убрать всё это добро на болванки? Архивы записать можно? Потом откроются - если что? Да и сами извлеченные футажи тоже можно на диски перенести?

0

41

Natalj@
Конечно. Архивируйте и записывайте. Для удобства футажи можно разложить в папки по темам. Например, футажи свадебные, футажи природа и т.п. Я всегда записываю на DVD+R (у СD-RW меньший объем.) И потом подписываю диск специальным маркером. Если что - все под рукой и в файлах порядок. Я всегда знаю, где и что лежит

+1

42

Natalj@ написал(а):

Архивы записать можно? Потом откроются - если что? Да и сами извлеченные футажи тоже можно на диски перенести?

Всё можно. А чтобы знать как читаем форум.

+1

43

Natalj@ написал(а):

Архивы записать можно?

Открыться то они откроются, но смысла не вижу загонять видео в архив, оно практически НЕ сжимается в нем.

0

44

Для тех у кого на компьютере установлена Windows XP очень рекомендую программку XP Tweaker Russian Edition
Пользовался ей пока "сидел" на XP - теперь подыскиваю нечто подобное для семерки.
Программка проста. Замечательна, помимо всего, пунктом удаление программ (встраивается в контекстное меню корзины) - не только удаляет выбранную программу, но и так же при желании корректно чистит реестр. Занимает мало места и не перегружает компьютер.

0

45

VijGet написал(а):

теперь подыскиваю нечто подобное для семерки.

Вы не поверите, она называется так же или по другому GIGATweaker. С ней только легко переключения делать, больше она не в силах...)) Не верьте программам на писаным на коленке! :D Удачи.
А насчет;

написал(а):

не только удаляет выбранную программу, но и так же при желании корректно чистит реестр

Врут, ей богу врут... ни когда еще не видел, чтоб твик, чтобы что то корректно удалил :yep:

0

46

VijGet написал(а):

Для тех у кого на компьютере установлена Windows XP очень рекомендую программку

А руками слабо почистить систему, или это такая умная программа, что знает что мне нужно и что не нужно.  :crazyfun:

-1

47

Rem написал(а):

VijGet написал(а):

    теперь подыскиваю нечто подобное для семерки.

Вы не поверите, она называется так же или по другому GIGATweaker. С ней только легко переключения делать, больше она не в силах...)) Не верьте программам на писаным на коленке! :D Удачи.
А насчет;
написал(а):

    не только удаляет выбранную программу, но и так же при желании корректно чистит реестр

Врут, ей богу врут... ни когда еще не видел, чтоб твик, чтобы что то корректно удалил :yep:

Подпись автора

    Photodex - это убийство с помощью слайд-шоу
    Можно просто - Серега!

Я ее юзал и не один год. После удаления "следов" некоторых прог (раз 6-8 за 3 года) проверял. Усе чисто.
Ну и + была прога для дефрагментации самого реестра...

0

48

Westwind написал(а):

А руками слабо почистить систему, или это такая умная программа, что знает что мне нужно и что не нужно.

Я порекомендовал данную прогу для тех кому руками слабо почистить систему. Ну и время экономится.....

0

49

VijGet
Не путайте дефрагментацию  с чисткой, твики этого делать не умеют, по верьте :D

0

50

Rem
Карта программы XP Tweaker Russian Edition
Лицензия - Бесплатно; Интерфейс - Русский; Система - Windows XP

Она с Windows 7 работает???

0

51

VijGet написал(а):

Она с Windows 7 работает

нет конечно, написано же ХР, ссылка на аналог для семерки Ссылка, когда то просто выручила, была проблема с проводником... можно еще прикиды добавить, но это не по мне)) средствами винды все надежнее.imho.

0

52

Rem написал(а):

Не путайте дефрагментацию  с чисткой, твики этого делать не умеют, по верьте.

Я не путаю дефрагментацию  с чисткой .
А Вы внимательно читаете, то что пишут?

была прога для дефрагментации самого реестра..

это означает, что была спец прога для именно дефрагментации  реестра.
За ссылку спасибо. Опробую.

Отредактировано VijGet (10-12-2012 18:06:40)

0

53

А у меня сын купил себе ноутбук. а мне отдал копьютер свой. Я вот уже три месяца бъюсь с ним, хочу научиться для внучки слайдшоу делать. Мот поэтому здесь )))

0

54

Здравствуйте, все чайники! У меня 10 офис, программу Прошоу установить не могу. Помогите!

0

55

vjltkm, Здравствуйте, Модель! Не понял, при чем тут ваш офис номер 10?
Как установить PSP - на форуме есть раздел, спец-но этому посвященный.

0

56

Я  тоже прочитал))) Пользователи  в моем понимании делятся  на  три категории: Не  знаю-не умею, не  знаю-но делаю и  знаю-что-делаю, потому что понимаю.

0

57

Спасибо за ласковые слова.

0

58

Пожалуйста поясните про РSP и где его  найти.  :dontknow:
[mod]Посты не плодите, если после первого Вашего сообщения ни кто не ответил, то заходите Редактировать и добавляйте текст! Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума[/mod]

0

59

vjltkm написал(а):

где его  найти.

Photodex ProShow Producer 5.0.3310 ENG + Rus

0

60

Никогда не устанавливала  программы. Хочу разобраться. Извините за  настойчивость.
Скачала программу, вышел квадратик с точками. Щелкаю по нему, пишут файл открыть не удалось, в какой  программе?...

0


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Я не умею пользоваться компьютером


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно