Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моим подружкам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю на просмотр сделанный ролик,  просто так)))))))))) Наверно осень повлияла грустью(((. Хотя делала с удовольствием))). Фото,переходы и 1 стиль взяты с инета. Наконец-то получилось зеркальное отражение))))) Пару фото сделаны с масками. Приятного просмотра! Жду замечаний и нареканий) 
P.S. На ютубе произошел наверно сбой, загрузился не мой ролик, пришлось по второму разу загружаться.

Теги: осень,для подруг,романтика

+16

2

ajnat1965,

Поздравляю Вас с новой работой! Клипарт и переходы перекликаются с осенней тематикой, яркие фоны, хорошо подобрали цветовую гамму для виньеток. Но кое-что я все же бы на Вашем месте переиграла и подправила. Вот, что лично мне бросилось в глаза при первом просмотре.
1.На 0.55 одновременное движение и внутрислайдовый переход на фото смотрится не очень - идет движение части фото. ТОже самое и на 2.11, например.
2. На 1.11 опаздывает переход от слайда к слайду, не в такт музыке переход поставлен. На 1.22 тоже самое.
3. На 1.33 можно было бы попробовать несколько анимировать воду - гифковый блеск или футаж под виньетку вставить, вариантов много.
4.На 1.42 фото без виньетки выведено - подобных слайдов у Вас несколько - вообще желательно бы во всех слайдах брать один тип виньетки, например, как Вы делалаи со скруглением,  а то смотрится работа не цельной, это мое мнение.
5. На 1.55 резковато листья появляются слева.
6. На 2.05 - тоже самое с зонтиком - время перехода можно откорректировать.
7. На 0.26 виньетка  правого фото другого цвета - смотрится грубовато и резко.
8. На 1.47 вывод фото Вы производите из дерева. Можно было бы вырезать этот элемент в ФШ и вывести снимок из-за него, смотрелось бы эстетичнее, я считаю.
9. Поработайте над тем, чтобы подбивать  экшен в слайдах под темп музыки, переходы должны осуществляться в такт, где выдерживается некоторая пауза - это я как человек с музыкальным образованием подмечаю сразу, Вы уж не обижайтесь, но все указанные мною недочеты можно довольно-таки легко исправить,доработать проект и Вы увидите, что не зазря потратили на корректировку свое время - подружки Ваши виртуальные спасибо скажут за техничную работу только, я уверена.

Удачи Вам в дальнейшем творчестве! :flag:

+1

3

Лена, спасибо за оценку. Попробую подкорректировать, а вот на счет музыки не уверена, "медведь лапой на ухо наступил".

0

4

ajnat1965
Посмотрела работу,конечно Вы старались,но...Следующая будет лучше.  Лена Вам очень подробно описала Ваши ошибочки. Главное прислушиваться к подсказкам и обязательно все исправлять. Удачи.

0

5

Подкорректировала свою работу, не понятен замечание пункта 9, а на счет музыки не очень смыслю, делаю, как чувствую
http://youtu.be/Ar2xmHzHDjE

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно