Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой малыш

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Добрый вечер мои дорогие девочки и мальчики!!! Хочу предложить для просмотра мою новую работу))) История её такова...моя дочка попросила под песенку Кристины Орбакайте сделать клип для её подружки, у которой двое малышей))) они совсем крошки им два годика...фотографии я заменила конечно.Вот такая работа у меня получилась, хорошо или не очень судить вам. Приятного, и надеюсь весёлого просмотра)))))

Теги: детский

+88

2

Ленулька, здорово, отлично, зажигательно! Сколько всего накрутила- навертела, так все динамично и ярко! Ты у нас как законодатель высокой моды, придумываешь такие вещи, которых еще не было, - и сразу всем хочется повторить. Очень гармоничная и стильная работа получилась, цветовая гамма отличная, все в одном стиле, работа мастера!!! :love:

+1

3

Ленусь,Супер!!! Работа просто загляденье...так легко смотрится ...темп порадовал в этот раз  :D  И вся работа порадовала ...все будут в восторге  :cool:

+1

4

Ленусенька не устаю любоваться твоими работами!!! Ну что ни работа, то шедевр!!! Так всё здорово получилось, динамично, весело!!! Всё в тему и гномики и пуговки!! Ну просто Талантище  как говорит Иринка. Не устану повторять, что восхищаюсь  твоей фантазией!!!

+1

5

Irinka2011 написал(а):

все будут в восторге

Спасибо Иришечка...главное , что бы девочка была довольна))) То бишь клиент))))) :love:

+1

6

Лена,специально не стала заострять внимание на фотографиях,т.к. ты написала,что их заменила (а эти тоже очень хороши-красивые,маленькие детки -беспроигрышный вариант),поэтому смотрела,так.ск. на технику.Ну это просто фантастика!!!Эти пуговки,кружочки...,такого приятного цвета и размера.А у фото движения такие четкие,нигде не сдвинутся и не "трепыхнутся",такое впечатление,словно делаешь по линеечке.Так и хочется спросить-Лена,ну как этого добиваешься?Прекрасная работа!Одно слово-мастерица!!!

+1

7

Iva B написал(а):

нигде не сдвинутся и не "трепыхнутся",такое впечатление,словно делаешь по линеечке.

Спасибо Вам!!!! Вот тут основательно, как говрится, корплю...не люблю не точностей, в основном подгоняю КК ...что бы они совпадали. 8-)

0

8

Ну,Ленок то, что ты у нас большая выдумщица,мы уже поняли ,но в этой работе превзошла все ожидания! Как начала ими вертеть,аж в голове закрутилось! Мне еще не раз нужно пересмотреть или останавливать каждый промежуток времени, чтобы разобраться от куда всё вылетает и как появляются фоточки! Очень интересно,что-то новенькое и забавненькое!
Очень понравилось! [взломанный сайт] Бум разбираться!Спасибо за свежие идеи!

+1

9

Леночка,спасибо за чудесную детскую работу.Мне эта песенка очень нравится и ты её так здорово обыграла.Цвет такой приятный и все элементы-пуговки,кружочки двигаются динамично,в такт с музыкой.Очень понравилась работа с первого до последнего слайда.Работа понравитсядаже не сомневайся.
Умничка!Удачи в дальнейшем творчестве!

+1

10

барсик1967
Елена,ну я как и все,не перестаю удивляться вашей фантазии!В очередной раз отличная работа(хотя другого и нельзя ожидать :crazyfun: )!Из небольшого кол-ва элементов вы накрутили-навертели такую динамичную,задорную работу!Прикольные детки в пижамах прыгают по лесенке,выглядывают из-за фоток-класс!В общем всё понравилось-Супер! :cool:

+1

11

Лена, присоединяюсь ко всем выше высказанным восторгам!!! МАСТЕР, ну что тут еще добавить!!!
Хотела спросить только... фильм для двойняшек - для девочки и мальчика?

+1

12

Лена, очень понравилась работа, особенно цветовая гамма и такое ощущение, что ничего лишнего и в то же время все внимание будет уделено фотографиям детей, потому что они в центре всей работы. Скажите, пожалуйста, здесь использовались элементы из одного скрапа или вы их подбирали сами из разных скрап-наборов?

+1

13

Леночка, классная работа! На самом деле, ты генератор идей)) Всегда множество новых приемов, даже детские фоточки такие интересные отыскала! Уже про остальное не говорю, просто здорово!

+1

14

Спасибо за поднятое настроение)))) Всё гармонично. Успечаешь и фотки разглядеть и за манипуляциями арт-объектов проследить. Порадовала трансформация прямоугольников в квадраты. Вроде всё просто, а сама бы не додумалась так сделать))) Всё очень легко и непринуждённо.

+1

15

барсик1967
Лена, очень понравилась твоя новая работа. Весёлая, забавная, мастерски сделана!

+1

16

ВСЕМ большое спасибо за комментарии!!! Очень приятно слышать хорошие слова о работе!!! От души!!!

swetlana написал(а):

Хотела спросить только... фильм для двойняшек - для девочки и мальчика?

Светочка, для мальчика и девочки...они двойняшки)))) :flirt:

Lara2 написал(а):

Скажите, пожалуйста, здесь использовались элементы из одного скрапа или вы их подбирали сами из разных скрап-наборов?

Ларочка...тут с одного скрап-набора, попался вот такой весёлый...подумала, что подойдет))))) 8-)

+1

17

Ни прибавить, ни убавить.Как говорят "на одном дыхании". Такая динамика, столько всего накручено, и все к месту. Смотрится очень легко. Полный восторг и восхищение!

+1

18

Как всегда, суперски!!! Не успела предыдущие ваши роботы, по полочкам разобрать, что да как сделано, а вы уже новыми идеями нас радуете. Цветовое оформление очень понравилось, как раз для малька и девочки.

+1

19

Леночка!
Как всегда - восторг. Весело, зажигательно, красиво, гармонично. Просто слов нет. Умничка!
Берем пример с тебя. Вроде и не сложно все, но очень красиво и здорово! Настроение, темп, оформление - все на высоте.

+1

20

Удивительно, откуда столько фантазии! Такая смена фотографий.....и кружочки,пуговки,гномики......ну супер!!!  Будем учиться....

+1

21

барсик1967
Леночка! Супер! И рамочки на месте и пуговки и гномики, и все это ничуть не мешает фоткам! Очень люблю скрап наборы, этот ты вообще здорово обыграла, вроде по- минимуму, а работа вся получилась по-максимуму! Спасибо, Леночка! :flag:

+1

22

Леночка, работа просто божественная, вроде всё так просто и так оригинально получилось, вы молодец!!!

+1

23

Люблю просматривать детские презентации.У вас все в одном стиле.Даже фоточки деток имеют тон вашего стиля.И скрап,так чудненько дополняет и оживляет.Есть,конечно чему поучиться,нам новичкам!Ставлю плюсик!

+1

24

Очень красивое видео и музыка  соответствует  прекрасным детским личикам. Мне конечно ещё далеко  до такого совершенства, будем учиться :cool:  :flag:  :cool:

+1

25

барсик1967
Добрый вечер , дорогая Лена! Не могу не выразить свое восхищение вашей работой, очередной! Так все классно, мне еще учиться и учиться! Делаю одному внуку про Машу и Медведя, а другому уже загорелась сделать примерно такой же фильм Мой малыш. Они у меня (внуки) погодки, одному два, другому три!
Может вы поделитесь своей презентацией, я даже не представляю сколько она может стоить. Я не профессионал, за один день (вечер) могу только сделать один слайд, стараюсь изучать модификаторы и маски, без них мультипликация не интересная! Напишите, Лена, за какую цену вы можете предложить этот проект! Никогда никого об этом не просила, но этот ваш проект очень мне по душе!
Извините модератор , я хотела отправить это сообщение в личку!

Отредактировано ssvetka (26-02-2013 19:10:38)

0

26

Лена, потрясающая детская работа! Смотрится на одном дыхании. Красивый и в тоже время яркий цвет, пуговки, кружочки, фото-все в такт музыке. Не перестаю удивляться Вашей фантазии! Вы даете столько идей! Спасибо Вам!

+1

27

Лена, очень красивая Ваша работа, такая стильная.Цветовая гамма мне очень понравилась.Один вопросик:Кружочки и пуговки крутятся за счет модефикаторов или КК?

0

28

Наталия K написал(а):

Кружочки и пуговки крутятся за счет модефикаторов или КК?

Спасибо Наташа!!! 8-)  Все движения в работе я придавала ключевыми кадрами и центром вращения. 8-)

+1

29

ой))))) красотища!!!! столько новых идей, столько интересного всего)))) прямо действительно хочется смотреть и смотреть)))) вы большая умничка!!
ЗЫ. не была на форуме несколько дней, а тут такооое!!! столько хороших работ, теперь и не поспеешь во всем разобраться и понять)))))

+1

30

Ну мать даешь! В очередной раз удивила))) И правда соглашусь со всеми кто сказал, что смотрится н аодном дыхании, непринужденно и охото еще раз смотреть и смотреть, очень запоминающаяся работа именно своей техникой и конечно она очень подойдет двояняшкам мальчику и девочке, розовенькое и синенькое... и гномики такие забавные прыгают! Спасибо за заполнение головы новыми идеями... чувствую что работами наших форумчан скоро места в голове не останется))) столько всегда нового придумывают!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно