Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дорогие мои девочки


Дорогие мои девочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, друзья!
Прежде всего хочу поздравить прекрасную часть форума с нашим женским праздником. Будьте все здоровы, счастливы, бодры и веселы.
Пусть не иссякает творческое вдохновение. Хочется по-прежнему радоваться вашим чудесным работам и самой вдохновляться благодаря им.
Эту работу я посвятила своим закадычным подружкам, с которыми мы дружим с первого класса. Конечно, мы уже давным-давно не девочки, но для меня они всегда были и будут любимыми девчонками. Музыкальное оформление мне, как всегда, помог сделать мой супруг Евгений. Стихи тоже его. Не судите строго за вокал.
В работе использовала несколько стилей и переходов от Василия Павленко, правда с небольшими доработками.
Буду рада любым комментариям и замечаниям.

+15

2

caregor написал(а):

Эту работу я посвятила своим закадычным подружкам, с которыми мы дружим с первого класса. Конечно, мы уже давным-давно не девочки, но для меня они всегда были и будут любимыми девчонками. Музыкальное оформление мне, как всегда, помог сделать мой супруг Евгений. Стихи тоже его.

Дорогая Ирочка!
Спасибо огромное за прекрасный проект и замечательную песню в собственном сочинении и исполнении!
Как то особо не обращала внимания на оформление, ничто не отвлекало, все основное внимание сошлось в ностальгическом созерцании фотографий под чудесные слова песни с приятными голосами... Все здорово! Чудесный подарок подружкам.
Смотрела и слезы капали сами собой, вспомнилось свое...
Этот год с круглой датой и мой тоже, только вот такой редкой закадычной дружбы в целую жизнь у меня не было. А из настоящих подруг, с кем жизнь надолго связала, к сожалению, в живых осталась одна...
Здоровья и сил на все задумки Вам и вашим подругам! С наступающим праздником! [взломанный сайт]

+1

3

Ирина, Ваша работа дорогого стоит! Душевная, искренняя, правдивая, ностальгическая!
Посмотрела с огромным удовольствием!
Спасибо большое за показ!

+1

4

caregor
Ирочка, получилось очень душевное и трогательное видео для подруг. Смотрела и слушала с замиранием сердца.
Ваша дружба с первого класса - это огромная удача в жизни!
С праздником вас, милые девочки!

+2

5

caregor
Спасибо больше за поздравление, Иришка....работа прекрасная

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дорогие мои девочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно