Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подружки

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Добрый вечер форумчане!!!! Вот моя очередная работа, которую делала для моей дочки Надюшки и её подружки Вероники с которой дружат с детского сада... Наткнулась на весёлую песенку, под стать этим девчонкам, которые по жизни наполнены позитивом, хохотушки и приколистки!))) Буду рада критике... а особенно если эта работа поднимет настроение у смотревших!!! Стиль только один...постаралась сделать все сама...спасибо за переходы , которыми поделились форумчане, ну и свои добавила...Ну вроде всё рассказала..)))))))) Спасибо!!!

Теги: детский

+102

2

Замечательно!!!

0

3

Огромное удовольствие получила от просмотра вашей работы!Всё просто отлично! Спасибо!

0

4

Очень даже подняла настроение ваша работа. Смотрела и улыбалась во весь род.  Милые девчушки -хохотушки.  Спасибо.

+1

5

барсик1967
0-21 = ну, не может по застегнутой молнии бегать замочек...
1-36 = а если сделать одновременное прекращение масштабирования ромашек и вставки фото в рамку?
2-03 = оставил бы шнуровку между рамками с фото
------------
Достойная работа, заводная! Из серии тех, которые хочется смотреть! Спасибо!

0

6

oligawlad
водянойVesna
:jumping:
Спасибо большое...рада, что понравилось!!!

0

7

очень понравились подружки, песенка, и ролик со всем этим вместе)

0

8

Евгений написал(а):

0-21 = ну, не может по застегнутой молнии бегать замочек...

Евгений...ох и долго мучилась с замочком!!!))))))))) Но никак больше не получалось...ведь ткань имеет моду сминаться при закрывании...если можете...подскажите как подправить это дело!!!))))))))))))))))...На 1-36 согласна....а вот шнуровку не оставила из-за того, что рамки сходятся....(она мне сама нравится)))))))))) [взломанный сайт]  Спасибо вам Евгений !!!!!!!!!!!!!!

+1

9

барсик1967
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!! Леночка, нам всем (администрации) очень понравилось. Динамично, прекрасные фотографии, музыкальное оформление и выдержанный стиль. Браво! Переношу в раздел Примеры презентаций

+1

10

Потрясающая работа!!!! девченочки супер!!!пусть их дружба длится всю жизнь, это так здорово!! и когда им будет так леть по .......сят они с удовольствием посмотрят этот ролик и вспомнят свое детство!

+1

11

спасибо,за чудесный ролик!Подружкам желаю успеха,счастья и любви!

+2

12

Lubov
ЕленаElena
admin
Спасибо всем!!!!! Рада от души. что смогла передать характер девчонок!!!  Администрации отдельное спасибо, что высоко оценили..не ожидала...правда)))))) Спасибо всем еще раз!!! А девочки уже оценили...их реакция...смех ( в хорошем смысле)...а это самая главная оценка!!!! 8-)

+1

13

Отличная история!!! Такое сочетание замечательное - джинсы и нежность ромашек!!! Супер!!!

+1

14

alawa
MyFaSol
Спасибо девчонки!!!!!! [взломанный сайт]  Вот ловите ромашки))))))))))))))))))))))

+1

15

Так здорово!!!А нельзя попросить джинсовые стили?

Отредактировано Vladislav777 (21-04-2012 23:20:33)

0

16

Лена,  радостная, озорная работа у Вас получилась!
Все очень легко и здорово смотрится!!!
Девчонки миленькие такие)))

+1

17

Очень понравилось!Вы просто умничка!Удачи вам в дальнейших работах!

0

18

Спасибо! Очень понравилось, весело , задорно! Настроение действительно поднялось !Пусть девчонки остаются такими же дружными, счастья им и их родителям!

0

19

Лена, работа просто супер, такая веселая, такая яркая по исполнению, столько много интересных и новых приемов в стилях, Вы просто МОЛОДЕЦ...Так быстро все впитываете,  перерабатываете и выдаете замечательный продукт своего творчества [взломанный сайт]  - это действительно радует.

+1

20

Ну вот... перед сном вчера смотрела ролик Первая!!! И плюсик мой был первый! И спать с дочей... Встаю утром, а тут столько комментариев!!! И все-таки: ролик очень красочный, веселый, задорный. Фото и тема раскрыты полностью! Елена, Вы только что интересовались джинсовыми стилями и уже готовый ролик, и с таким множеством эффектов! Супер! А главные героини - без комментариев. Здорово увидеть было их с детства до юности! Спасибо! Успехов в творчестве!

+1

21

Леночка Вау!!!У меня слов нет!Так все здорово: динамично, весело, задорно!Ты умничка!!!!Супер!!!!Понравились и стили твои и переходы!Вообщем жду новых творений!!!!

+1

22

Здорово! Такая красивая у Вас работа! У Вас прекрасное чувство стиля - ничего лишнего.Песенка веселая,задорная! И девчонки -красавицы! Пусть им всегда улыбается счастье!

0

23

БЕСПОДОБНО! ПРЕКРАСНО! Тут тебе и джинсовый стиль и девчонкины ромашки...Мне очень понравилось!!!

0

24

Может быть есть у кого-нибудь джинсовые стили.У племяшки скоро День рождение.Хотелось бы сделать что-то подобное.

0

25

Классная работа! И стили. и переходы - просто чудесные, все так весело и задорно, что хочется  тоже так научиться!!!  Спасибо, Лена, за подаренное настроение. А девочки- просто красавицы, счастья им! Если поделитель стилями - буду очень признательна. Очень люблю ромашки, и джинсовый стиль тоже хорош.

0

26

Леночка, ролик просто бесподобный! Спасибо огромное за удовольствие от его просмотра!!!  Смотрела и думала: ну почему на ТВ нет специальной передачи, типа "Сам себе режиссер" , в которой можно было бы посмотреть и оценить  такие вот чудесные работы?  Вот взялся бы кто-нибудь за это, какое счастье было бы для многих смотреть их!

+1

27

Vladislav777 написал(а):

Может быть есть у кого-нибудь джинсовые стили.У племяшки скоро День рождение.Хотелось бы сделать что-то подобное.

Я думаю из любого встроенного стиля в программу можно сделать простенький или суперский, но свой джинсовый стиль, изменив фон, добавив рамку или клипарт.

+1

28

барсик1967, какая прелестная работа, ну просто нет слов как понравилась [взломанный сайт] И очень здоровская песня, даже не слышала такой. А как она подходит для вашей презентации! Мне кажется, что работа сделана на высоком техническом уровне. Очень понравились все ваши стили, очень красивые. Особенно понравились со шнуровками, как они здорово раздвигают фото. Не расскажите как их делать? Небольшой урок бы [взломанный сайт]  Мне кажется, что очень сложно сделать синхронное движение всех слоев [взломанный сайт] Я бы такую работу сразу бы отправила в архив лучших работ

0

29

Столько отзывов восхищенных (именно заслуженных!!!).  Я тоже считаю, что работе место в архиве лучших презентаций.

0

30

Да,да именно в АРХИВЕ, я подумала об этом еще начиная с первых кадров. Просто восхитительная работа! БРАВО Леночка!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно