Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танго дождя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наступило любимое мной время года - осень...
Ещё весной я начала делать эту работу, но, сделав 6 слайдов, отложила её на будущее, или в корзину (по обстоятельствам).
Правда, в корзину проект отправлять не торопилась - была не уверена, как поступить.
Пару недель назад решила посмотреть на отложенный проект, так сказать, свежим взглядом.
В общем, решила довести его до логического конца, но пришлось менять почти всё в уже сделанных ранее слайдах.
Как получилось, судить не мне...
Этот проект начинался благодаря фото Эдуарда Гордеева, которые я увидела в интернете. И музыка к ним нашлась сразу же, как только в строке поиска я написала слова "танго дождя", так как именно в таком темпе мне они виделись.
Приятного всем просмотра.
Красивое танго в исполнении Майи Кристалинской. Музыка Хенри Химмеля, стихи на русском языке Бориса Дубровина.

http://www.dailymotion.com/video/x25jsaz

+54

2

Nelly2706

Такая тихая,спокойная,мелодичная у вас получилась работа!Я как будто сама побывала в вашем фильме,вот как то реально все мне это представилось:дождь,мокрые улицы....А ты не замечаешь этого,потому,что ждешь......Понравился фрагмент с капелькой,которая потом превращается в сердечко...Спасибо,Нелли,за показ вашей работы и за воспоминания....

---------------------
Лена.

+1

3

Повеяло осенью, хотя у нас еще лето еще не собирается сдавать свои позиции.  Получилась в Вас замечательная работа, и очень хорошо что не отправилась  она в корзину -  дождалась своего часа. Отлично  вписались в работу силуэты!

+1

4

Nelly2706
Нелли, очень романтично и изысканно...Понравились силуэты, капельки...этакая осень с грустинкой ...

+1

5

Nelly2706
Нелли,спасибо за показ работы!Очень красивое исполнение песни,послушала и посмотрела Танго дождя с удовольствием.А у нас Бабье лето и нет дождя,а я люблю осень такую,как в этой работе,грустную и дождливую! [взломанный сайт]

+1

6

Nelly2706
Очень гармоничная работа получилась, смотрела и слушала с огромным удовольствием, понравилась песня, интересно применили маски-полосочки и переходы  органично при этом вписались и ещё понравилось, что в работе при всей непогоде есть хэппи энд. Спасибо за показ и подаренное настроение!

+1

7

Задождило, засентябрило... Понравилось движение дождливых полосок, перестроения-развороты как раз в ритме танго. Нелли, переходы встроенные? Вот редко их применяю, как-то все время забываю про них, а смотрится оригинально. Сколько сек. на переходах? В последнем слайде хотелось девушку чуть пониже опустить, мне почему-то всегда глаз режет, когда люди,животные в воздухе зависают, так и хочется какую-то опору им под ноги подставить. Вот мужчина стоит на полоске, смотрится органичнее. Хотя, это только мое личное восприятие. Можно предположить, что девушка от чувств воспарила.)))

+1

8

Nelly2706
Сегодня на форуме точно праздник огромный. Столько интересных работ в один день, что глаза разбегаются. Нелличка, работа получилась очень трогательная с соответствующим осенним настроением. Очень понравилась и идея создания такой работы с использованием работ Эдуарда Гордеева и подобранная музыкальная композиция и заложенные движения, которые напоминают мне движения в танго. А ещё заметила, как тонко в работе обыграны нотки одиночества... одна веточка рябины, один каштанчик... Ну всё на передачу настроения играет. Прими мои поздравления с новой работой! Спасибо, что не забросила совсем эту работу, а нашла время и силы, чтобы закончить и показать нам.  :cool:

+1

9

Nelly2706
Нелли, такая атмосферная работа у вас получилась! Прекрасный нежный голос Майи Кристалинской и  такие дождливые, осенние фотографии дополнили друг друга.
Настоящее танго дождя исполненое тонкими и точными визуальными эффектами на музыкальных акцентах мелодии.

+1

10

Nelly2706
Замечательная осенняя работа, и смотреть и слушать хочется вновь и вновь....

+1

11

Nelly2706
Нелли, спасибо за осеннюю роскошь  :rain:  Песня зацепила, композиция получилась цельная, со вкусом оформленная! Классный выбор переходов и четкий подбор их времени. Отлично смотрятся силуэты. Очень органично и ненавязчиво удалось подчеркнуть все музыкальные оттенки, даже время внутрислайдового перехода к фото здорово под музыку подобрали.

Отредактировано kochlana (08-09-2014 02:39:55)

+1

12

alenap
ОльКа1009
никалика
marina
Tatyana60
Пандора
Вирта
swetlana
Татьяна55
kochlana
Девочки, большое спасибо за ваши замечательные слова в адрес работы! Честно говоря, я не ожидала, что она будет так тепло воспринята вами)))

0

13

Nelly2706
Солнечную  осень легче создать ,а вот такую дождливую ,серую осень показать сложнее !
Вам ,Нелечка, удалось очень тонко передать  капельки  дождя,моросящий дождь -все очень красиво!
Стили ,полосочки -плетенка классно вписались .
Темные силуэты подчеркивают дождливую осень ,прекрасно дополняя!
Спасибо за показ  интересной работы! :flag:

+1

14

Nelly2706

Nelly2706 написал(а):

не ожидала, что она будет так тепло воспринята вами

Нелличка, это потому что, не смотря на осень, сама работа получилось теплой. Вам удалось передать осеннее настроение. Понравилось, что в продолжение темы танго, фоточки у Вас тоже пританцовывают. Все гармонично, в едином стиле. Мне понравилась Ваша работа.

+1

15

Вирта

Вирта написал(а):

Нелли, переходы встроенные? Вот редко их применяю, как-то все время забываю про них, а смотрится оригинально. Сколько сек. на переходах?

Оля, извини, что сразу не ответила)))  Переходы не встроенные. Не помню даже, откуда их скачала. Может быть даже нашла на форуме. Если нужны, поделюсь.
Я тоже не часто использую переходы, но эти мне понравились своей ненавязчивостью. Время переходов - 2 сек.

Вирта написал(а):

В последнем слайде хотелось девушку чуть пониже опустить, мне почему-то всегда глаз режет, когда люди,животные в воздухе зависают, так и хочется какую-то опору им под ноги подставить.

Подставила, когда посмотрела слайд твоими глазами)))
Лиечка

Лиечка написал(а):

Темные силуэты подчеркивают дождливую осень ,прекрасно дополняя!

Лиечка, спасибо за отзыв! Что касается силуэтов, то мне давно хотелось их использовать в какой-нибудь работе. Вот решила попробовать их в этой.
*ИриNа*

*ИриNа* написал(а):

Вам удалось передать осеннее настроение.

Спасибо, Ирина, значит, цель достигнута))).

0

16

Nelly2706
Нелличка,солнышко,работа сказать,что просто замечательная-ничего НЕ сказать!!!Браво МАСТЕРУ!!!  [взломанный сайт]  Третий раз смотрю!!!Спасибо моя милая за твою Нежность,за твой Труд и вообще за ВСЕ!!! [взломанный сайт]

+1

17

Nelly2706,
очень интересная, по-настоящему осенняя работа. Спокойная, без напряга, замечательно оформленная, все сошлось. Капли дождя, особенно выразительные на тонких полосках, чуть размытый фон, а на нем прекрасные картины. Очень понравилось совмещение силуэтов, которые тоже лежат у меня и все не знаю, куда бы их засунуть, и картин...у Вас это сошлось.Спасибо.

+1

18

Nelly2706
Нелли! Какая работа получилась осенне-дождливая.  При просмотре рождается ощущение прозрачности и чистоты сентябрьского дня, несмотря на то, что в работе основной акцент приходится на дождливую погоду.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно