Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы под дождем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*В горoд N приехала известная танцевальная пара. В кафе, в котором они выступали, уже не было свободных мест.
А музыка такая красивая звучала! И молодые пары, которые не смогли попасть в кафе стали танцевать просто на улице.*
А если серьезно - очень нравятся песни Франсуа Фельдмана. А на картины канадского художника Дэниса Нолета давно поглядывала. Серия этих работ называется Танго под дождем. А я их (фото) попыталась уговорить станцевать вальс, и вот что у нас получилось (или не получилось) прошу сказать Вас, дорогие форумчане.
Все замечания приму и учту.

Отредактировано tataha (22-05-2013 18:09:19)

+23

2

tataha
Красивые вальсирующие картины, приятная музыка.Все легко и непринужденно.Спасибо за показ!

+1

3

Просто здорово! Браво! На мой взгляд, у Вас безукоризненное чувство ритма, все срослось: и музыка, и движения фото, и содержание картин.Только почему танго?

+1

4

tataha написал(а):

Танцы под дождем.

Прелюдия... а дождя-то, я так и не увидел,так местами... )) Ну да Бог с ним,дождем этим... пару футажей,либо фонов прикрутить - секундное дело,ежели что...
О главном,хоть и без модификаторов,но фото танцуют,не отнять... Аховая работа с движением слоев и расстановкой КК,молодчина... справились на 5-ку.
Общие,минусовые детали,как джентльмен, опущу,наши профи-дамы укажут,ежели увидят,им сподручнее... Да их и немного...
Посему "закругляюсь" и благодарю вас за хорошую,интересную работу с использованием очень неплохих картин...
tataha.
Удачи в творчестве и освоения модификаторов!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано gorn (22-05-2013 17:50:35)

+1

5

Наталия K
tatyna9999
gorn
Большущее Вам спасибо за приятные отзывы, вдохновляет! И дает надежду, что еще не так все плохо))))))

tatyna9999
Это название серии этих картин ( если верить интернету)

gorn
Я пыталась добавить футажи дождя, но как-то не понравилось , видимо, мастерства еще маловато.
Да и почти на всех картинах, которые использованы в качестве фонов ( это картины этого же художника)
небольшой дождь присутствует.
Большое спасибо!!!!!!!!

0

6

Очень хорошая работа. Удачно подобраны стили. Фотографии, как бы танцуют под эту чудную музыку.

+1

7

Спасибо за волшебный танец! Даже голова закружилась! Работа проделана огромная и очень точно двигаются фото!

+1

8

Очень стильная вышла у вас работа. Движения - танцы фоток просто завораживают! Отлично!

+1

9

Хорошая работа! Ощущается какая-то легкость, полёт, непринужденность, порыв! Спасибо Вам большое! Мне  тоже, теперь очень нравятся песни Франсуа Фельдмана. [взломанный сайт]

+1

10

tataha
Ну надо же, как необычно. Фото танцуют. Отличная задумка! И под музыку. Очень понравилось!

+1

11

Lenor
faina
никалика
Maklaud
mamlj

Большущее, пребольшущее Вам спасибо!!!!!!
Я сама, как фото, затанцую от таких приятных отзывов !!! )))))))))))
Спасибочки, дорогие!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно