Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Оптимистическое танго с гитарой и дождем


Оптимистическое танго с гитарой и дождем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Очень понравилась музыка. Долго смущало, что длинная и сюжет придумать под эту музыку никак не удавалось. И как всегда помог господин случай. Пошел ДОЖДЬ!!! Смотрела в окно как едут машины по воде, как бегут люди с зонтиками и без зонтиков, как освежаются растения  и вспомнила  эту мелодию. Получилась такая работа. Буду рада, если и Вам понравится.

Теги: Видеоклип

+7

2

Мелодия мне понравилась и к дождю думаю она очень даже подходит))
Только вот всю работу хотелось смахнуть самый верхний слой, он у вас практически на всех кадрах... по всей видимости это полупрозрачное изображение дождя... мне кажется оно тут во многих кадрах лишнее, только мешает рассмотреть кто же там прячется под дождем. Стоило бы побольше добавить футажей с дождем, с стекающими по стеклу каплями, фотографий с природой после дождя и фото как раз тех самых людей бегущий под дождем, с зонтами и без)))
Немного неправдопобно получился кадр с окном на 5.48... как-то его надо обыграть... может даже сделать чтобы не отдельно окно было,а  именно вид из окна с стоящими перед ним ситуэтами.
Звук дождя и грозы очень хорошо вписался! Ну, вот совсем немного доработать бы работу))))

+1

3

Олька написал(а):

Немного неправдопобно получился кадр с окном на 5.48.

Досмотрели, + за внимательность. Я и сама сообразила, но когда уже залила на ютуб. Моя промашка 100%! [взломанный сайт] 
А по поводу лиц, растений и другое, в этом и была моя задумка, смотреть через дождь. Ведь дождь проливной, как из ведра!
Спасибо за отзыв!

0

4

ильинична написал(а):

смотреть через дожд

а может попробовать поставить тогда туда полупрозрачный футаж с дождем?

0

5

Олька написал(а):

попробовать поставить тогда туда полупрозрачный футаж с дождем?

Тяжелая работа очень получится, и так около 350 мб. Я в некоторых местах пробовала ставить, программа очень долго грузит, не знаю по какой причине, я их убрала и решила ограничиться как есть.

0

6

Понятно, ну да мелодия длинная и поэтому конечно с футажем тяжелее получится.

0

7

Вот Ильинична-то  у нас даёт!!!! Что ни день, то новая работа)))
Задумки у вас всегда интересные, но вот дорабатывать вы особо не любите (интересно, кем вы работали? явно не бухгалтером))))
Музыка, шум дождя, грозы - классно получилось...а вот ливня я практически  не увидела, но услышала)..хотелось, чтобы капельки с окна сползали, а не просто статично стояли, прилипший листик чуть-чуть сдвигался, листва шевелилась...Это все можно сделать с картинками в PNG.  Если футажи тяжело, то как-то можно было оживлять за счет анимации или движений, модификаторов...
Вы, видимо, оставляете место для нашей фантазии, тут люди креативные собрались...я, например, увидела птичек, купающихся в луже)))) Фото вы хорошие очень подобрали...
Неиссякаемой фантазии вам и нам приятного просмотра))) спасибо)

0

8

ильинична

Посмотрела работу, потом почитала отзывы и пошла смотреть еще раз, искать птичек, которые Наташа увидела.))) Птиц не нашла, но увидела в луже маленькую змейку, пеструю такую медянку.))) А вообще прикольно вглядываться в пелену дождя и угадывать силуэты, только мне, как Оле, тоже постоянно хотелось запотевшее стекло протереть. И вот что-то подумалось, вот есть тест Роршаха, там по тому, что увидят в кляксах, характер определяют, а вот по тому, что мы увидим за этим ливнем, тоже можно определить характер? Ну и кто я после того, как змею увидела?)))

+1

9

Вирта, креативщица!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Меня так дочка всегда дразнит))))
А про Роршаха тут забудем)))) А то сейчас тут мы такого насмотримся)))

0

10

optima написал(а):

но вот дорабатывать вы особо не любите (интересно, кем вы работали? явно не бухгалтером))))

Что не бухалтером, так это уж точно! Я до сих пор деньги не умею считать)))! Я по натуре механик, работала в механическом цеху, а последние 15 лет своей профессиональной карьеры заместителем директора по качеству. Но, как ни странно у меня не хватает усидчивости... А по поводу фантазии, я абсолютно уверена, что подобные работы (не только моя), могуть дать разные ощущения, зависящие от настроения, времени суток и даже погоды за окном. И честно говоря, я даже рада, что они своей как бы "недоделанностью" вызывают у зрителя желание додумать, доделать... Значит в принципе, сама идея понравилась. Спасибо Вам отзыв заставивший меня так подробно ответить.

0

11

Вирта написал(а):

Ну и кто я после того, как змею увидела?)))

Вы увлекающаяся натура с развитой фантазией! Я, например, ни змеек, ни птичек  увидела. Хотя, когда придумала, что дождь как бы только приоткрывает часть жизни под дождем, то представляла себе, что те кто будут смотреть работу, будут пытаться домыслись. Но, интересно, чтобы я увидела, если бы смотрела подобную работу, сделанную тем-то другим?
Спасибо Вам за ваши не формальные отзывы. Всегда приятно читать и отвечать.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Оптимистическое танго с гитарой и дождем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно