Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема любви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие форумчане представляю вам мой новый ролик "Тема любви" в работе применила внутренние переходы футажи видеомаски а также стили из интернета (спасибо автору)
Приятного просмотра

Теги: романтический

+29

2

светлана58
Светлана, очень нежная работа получилась!!! Спасибо за показ!!! 8-)

+1

3

барсик1967

Леночка,мне очень приятно что вам понравилась моя работа. Я все думала на какую тему сделать? Вот и придумала. Спасибо Леночка. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

светлана58
Светочка! Очень красивый нежный фильм. Понравилась игра масками. Приятный фон и по цветовой гамме, и по движению. Спасибо !

+1

5

Тамара Завойская

Спасибо Томачка,мне приятно что вам понравилась моя работа Спасибо

Кэтлин
Спасибо вам за просмотр моей работы

0

6

светлана58
фон ролику придает красоту , видеомаски понравились , не могли бы вы дать ссылку где скачать такие видеомаски

+1

7

светлана58
Светлана,Понравилась работа! маски футажи очень хорошо вписались и само цветовое решение гармонично. СПасибо за показ! а где Вы такие масочки нашли? не поделитесь?

+1

8

светлана58
Светлана,мне тоже понравилась ваша работа:нежная и спокойная,цветовая гамма очень хорошая и маски смотрятся красиво.Спасибо за показ!

-----------------------
Лена.

+1

9

светлана58
Светлана, ну очень романтическая,нежная работа,все очень понравилось,масочки тоже заинтересовали.

+1

10

Нежная и трогательная получилась у Вас работа, очаровательная музыка и цветовое решение завораживают и создают атмосферу любви. Спасибо за показ!

+1

11

Uzhanka
Спасибо Ирина,что посмотрели мою работу. Мне очень приятно что она вам понравилась Спасибо  [взломанный сайт]
alenap
Татьяна55
Tatyana60

Девочки мои дорогие спасибо вам большое что посмотрели мою работу и осень приятны ваши  отзывы Спасибо вам мои дорогие

Отредактировано светлана58 (08-08-2014 06:07:17)

0

12

светлана58
Очень понравилась работа своей цветовой гаммой и движением фона! Фон- это готовый футаж? Только надо маску увеличить надо на 2.02, видны уголки черные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно