Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » История нашей любви


История нашей любви

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Долго собиралась и наконец-то сделала этот ролик. Спасибо хочу сказать Olga777, проект которой меня собственно и вдохновил на создание этого слайдшоу. Да и добрая половина моей работы состоит из этого проекта (http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=3416)
Очень хочется знать мнение форумчан, здоровая и обоснованная критика даже приветствуется. Еще есть время для исправления ошибок. Конечно хотелось сделать полностью альбом свадебных фотографий, но у меня их острая нехватка. Поэтому получилась вот такая вот "История нашей любви" Ссылка

Теги: семья,любовь, романтика

Отредактировано Евгений (10-10-2012 22:59:35)

+20

2

Мне очень понравилась работа, такая нежная и романтичная!!! А подскажите пожалуйста имя исполнителя и название песни или ссылочку на нее, спасибо!

0

3

Nadya, очень симпатичный ролик у вас получился - мне понравилось!!!  [взломанный сайт] 

Понравилось, что сделано в одной цветовой гамме, понравились рамочки!

Получился действительно ролик о теме любви! Видно, что фотографий маловато.

Единственно, что меня смутило, то это рамка в виде сердца на 1:43 и в этой рамочке  виден глаз свидетельницы - как-то не очень...:-(((

И еще один вопрос - у пары трое детей или четверо? Может надо было об этом пустить отдельно титр: - "прошли годы  ...появились дети..".

Понимаю, что люди, для которых вы делали ролик все знают, но мне было непонятно!  [взломанный сайт] 

Простите, если что не так! :-))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

0

4

классный клип получился, маленькая история такой красивой жизни...
тоже все ждала когда появятся фотографии с животиком, думала уже что детей нету...
а потом бах, их 3 или даже 4... не понятно
и на последнем фото финальном, у девушки бы красные глаза убрать, а то выделяются от всех

Отредактировано $тигрица$ (11-10-2012 06:33:16)

0

5

irina1208 написал(а):

Единственно, что меня смутило, то это рамка в виде сердца на 1:43 и в этой рамочке  виден глаз свидетельницы - как-то не очень..

Да, действительно это не очень смотрится. Я обязательно переделаю.

А на счет пары и детей, я на самом деле забыла об этом сказать. Это были я и мой муж, детишек у нас четверо (девушка слева эта наша единственная и самая старшая дочка). Фотографий маловато, как вы заметли, да и  переход к детям, наверное, действительно резкий получился. Надо подумать над этим. Огромное спасибо за ваши советы, все постараюсь учесть
$тигрица$
Спасибо большое за то, что уделили моему ролику внимание и посмотрели его. Красные глаза убиру, как-то не заметила. А на счет детей могу сказать, что надо действительно поработать над этим и поискать еще фотографии.

Julli333 написал(а):

А подскажите пожалуйста имя исполнителя и название песни или ссылочку на нее, спасибо!

Имя исполнителя и название песни: Angela Ammons  "Always Getting Over You"

0

6

Nadya
может какой красивый слайд сделать перед детьми и написать небольшой текст
и немного совсем детские фотографии вставить  а потом уже и все вместе

0

7

Nadya
Хороший у вас получился ролик, действительно очень нежный! Рамочки очень симпатичные подобрали, только меня смутила рамочка на 2.06 минуте. На мой взгляд - она несколько тяжеловата на фоне других.
И ещё, что бросилось в глаза - это кольца подпрыгивают на 0.47-.048 как будто на резинке.
Спасибо за показ, спасибо за идеи!  [взломанный сайт]

0

8

Nadya
Спасибо за показ!!!!  Вы очень красивая семья!!! Счастья Вам!!!! Работа понравилась...оформление хорошее, чуть бы побольше рамочки, там, где круглые...на 1.20...там лучик бегает по кругу и немного мешает рассмотреть лица в такой торжественный момент))))))  8-)

0

9

Nadya
У Вас прекрасная семья! Очень понравилось как оформили работу,только одно смутило-песня! Я понимаю она очень красивая! Мне и самой понравилась и вначале даже сделала с этой песней ролик свадебный для брата,но подумала ,ну ка переведу и прочитаю о чем поется...меня повергло в шок после прочитаного и очень растроилась,так как ну очень понравилась песня.Вообщем в итоге пришлось искать другую песню.
Почитайте перевод в инете и Вы поймете меня!
Теперь я для себя отметила,что прежде чем делать какой либо ролик с иностранной песни, нужно узнать перевод!
А Вам желаю большого семейного счастья!

0

10

samira написал(а):

только меня смутила рамочка на 2.06 минуте. На мой взгляд - она несколько тяжеловата на фоне других.
И ещё, что бросилось в глаза - это кольца подпрыгивают на 0.47-.048 как будто на резинке.

Да, пожалуй рамочку заменить нужно. А с кольцами сама намучилась. Добавляю модификатор и они начинают прыгать. Как убрать не знаю, пока не получается.

барсик1967 написал(а):

чуть бы побольше рамочки, там, где круглые...на 1.20...там лучик бегает по кругу и немного мешает рассмотреть лица в такой торжественный момент))))))

Уже исправила, спасибо!

ellen написал(а):

только одно смутило-песня! Я понимаю она очень красивая! Мне и самой понравилась и вначале даже сделала с этой песней ролик свадебный для брата,но подумала ,ну ка переведу и прочитаю о чем поется...меня повергло в шок после прочитаного и очень растроилась,так как ну очень понравилась песня.

Посмотрела перевод в Инете, текст действительно не для нас!!!! Минусовку тоже не нашла, пришлось другую песню поставить (исправлю все недочеты и выставлю новую версию ролика).
Предлагаю вашему вниманию переделанный ролик Ссылка
И конечно же хочется услышать ваше мнение, дороги форумчане. Все ошибки и недочеты постаралась исправить. Но если что не так... Обоснованная критика  приветствуется!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » История нашей любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно