Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый вечер!Предлагаю посмотреть новую работу-мой внук на море.Если кого-то заинтересует проект-обращаю внимание, что часть фотографий имеют пропорции 16х9.В проекте я их пометила.

+48

2

tartillka
До чего же у вас замечательные получаются работы детской тематики! Хотя детские песенки дают мощный стимул к творчеству, по себе знаю. Все замечательно. Только немного темп движения фото отстает от темпа музыки. Но понятно, если сделать быстрее-фото невозможно будет разглядеть. А они такие замечательные! Вот  у меня возник вопрос, может подскажете. На 0.20 у вас у плывущего китенка пузико прозрачное. Отчего так получилось? Я почему спрашиваю, потому что у меня  в той работе, которую сейчас делаю мышонок гифка и у него получаются на носу прозрачные пятнышки. Что бы такое сделать, чтобы их не было? Работу вашу смотрела с огромным удовольствием, спасибо!

0

3

tartillka
Спасибо, Маргарита, за очередную замечательную детскую, летнюю работу. Фоточки такие яркие, внучек на них довольный. Оформление подходящее. У меня вопрос, как Вы сделали надпись на песке и не пойму, как Вы "оживили" воду в некоторых слайдах (например, на 0.26)?

0

4

tartillka
Как всегда работа сделана с такой любовью,что после просмотра, позитива хватает на долгое время. Люблю смотреть Ваши яркие,веселые детские работы,спасибо за показ. Надпись на песке это вдавленный стиль ФШ ?

0

5

ariyawide
-спасибо за комментарий,но я не согласна, что темп движения фотографий отстаёт от музыки) все движения я выставляла по аккордам,так что фото двигаются так.как им и положено
-пузико у китёнка не прозрачное.Кит плывёт и часть его туловища находится в воде.Верхним слоем стоит вода.
-что касается Вашего мышонка.то, скорее всего, просто не качественная гифка.Когда выставляли прозрачность-убрали и цвет носа.
*ИриNа*
-спасибо.Надпись на песке делала в программе онлайн-эффекты.Как-то наткнулась, вот теперь и пригодилось. Вот Ссылка.
-оживляла воду-ставила фон JPG, а на него-футаж с водой и выставляла прозрачность.
Юлика
-спасибо.Проект я выложила,так что Вы можете немножечко дотянуть темп, сделать покрупнее фото, оживить птичек и добавить водички.)Удачи.
Татьяна55
-спасибо.надпись делала в онлайн-эффектах, ссылку дала выше.
.

+2

6

tartillka
Очень понравилась Ваша работа. Все настолько аккуратненько, любо дорого смотреть. Оформление по-летнему теплое, но мне немножко не хватило динамики движения фотографий....хотя это право автора.

0

7

tartillka
Маргарита, обожаю Ваши детские работы, всегда такие яркие, добрые, позитивные. И эта  такая летняя, такая морская и веселая. Еще всегда отмечаю, что несмотря на присутствие клипарта, часто яркого, как и нравится ребятишкам, фотографии у Вас всегда на первом месте. Спасибо за прекрасную презентацию и настроение, которое она вызывает.

0

8

tartillka, как всегда, ваша новая работа на высоте!!!) Понравилась надпись на песке и перевороты фото в воде, красиво и эффектно!) Обожаю ваши работы! Спасибо вам, за позитив!!!

0

9

tartillka,


Маргарита, и снова веселая, яркая и оригинальная работа у Вас получилась! :jumping: И песенку такую взяли... не избитую (да Вы штампами никогда не мыслили, все время оригинальное оформление и музыкальное сопровождение у Вас в проектиках присутствуют). Всех ребятенков рассмотрела в обрамлении на морскую тематику, заполненность слайдов именно та, которая должна быть в идеале. Браво! [взломанный сайт]

0

10

Маргарита! Как всегда - замечательный позитивчик! Работа такая живая, душевная, забавная. Ну от Вас другого и не ждем, всегда - супер. А душа работы - ее замечательные, "не-ИНЕтовские" фотографии. Оформление, конечно, на высоте, но без Ваших фотографий работа много потеряла бы. Спасибо за доставленное удвольствие!

0

11

Маргарита,  Вы такая замечательная бабушка, такая молодец! Каждое событие вашего внука запечатлено в Ваших ярких , позитивных работах! И  песни всегда  какие-то новые! приятно смотреть! Смотрела сначала без звука- (домашние спали) - не поняла сначала, при чем тут лес и ромашки, а когда песню включила- все стало на место! Спасибо за позитив! [взломанный сайт]

+1

12

tartillka
я тоже все свои ролики делаю только для внуков , как муж говорит , что я им детство оставляю , ваши ролики очень яркие , детские , запоминающиеся , спасибо вам за них , я скачиваю ролики , но не затем , чтобы вставить свои фото и готов ролик  а, затем что бывает идея понравилась  идею и к себе ее применить или скрап набор понравился или движение фотографий заинтересовала , стараюсь повторить и сделать сама, спасибо вам еще раз.

0

13

Как всегда отличная детская работа! Согласна С Ольгой,очень нравится, что у вас фото всегда в центре внимания и достаточного для просмотра размера. Тем более, что всегда с интересом рассматриваю фото ваших внуков и очень нравится, что они тематической направленности!

0

14

tartillka
Маргарита! как и всегда получила огромное удовольствие от просмотра работы!
Ваши работы по-настоящему светлые и добрые. Один сплошной позитив!
Спасибо! :flag:

0

15

tartillka
Какая прекрасная работа! летняя, яркая, и позитивная!!! Замечательный малыш у Вас!!! Спасибо за показ, очень понравилась!

0

16

Маргарита, классный получился ролик!!! Внучек - прелесть! Фото  главного героя  смотрятся замечательно! Спасибо за показ и проект!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно