Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приветик всем !!!
Даже не знаю что тут можно обсуждать...потому что в ролике использовала готовые стили...я практически их не меняла...Ну вот как то сделала и сделала...даже неудобно как то выставлять (((

Теги: свадебный

+33

2

Irinka2011
Ирочка! Ну почему-же неудобно! Очень красивая и нежная работа получилась! Стили светлые такие, прям невесомые! Сплошное удовольствие от просмотра!  [взломанный сайт]

+1

3

Работа очень понравилась, а подобрать умело "готовые стили" в одну композицию тоже нужно уметь! Работа действительно получилась  очень "воздушная" [взломанный сайт]  и нежная!

+1

4

Irinka2011
очень понравилась работа , целостная все готовые стили подобраны со вкусом , со знанием мастера , супер !

+1

5

Irinka2011

Ириш, вот это да! Только приехала из отпуска и уже готовая работа. Молодец! Стили интересные, особенно впечатлили кадры с масками-надписями. И видеомаски понравились, как будто от дуновения ветерка все разлетается.

+1

6

Irinka2011
Ириночка очень нежная ,легкая и воздушная работа !
Смотреть одно удовольствие ,красивые фото   и маски  ,понравились  стили .
Скомпоновать и подобрать  ,поправить и правильно  применить нужно умение  и мастерство ,у Вас получилось  отлично!
Мелодия  красивая  ,все классно ! Спасибо за  показ работы! :flag:

+1

7

Иринка, и мне тоже очень понравилась работа. Легкая, элегантная, со вкусом сделанная. Уж не знаю, готовые это стили, или нет, но смотрится здорово. Ничего лишнего, все в меру, все в цвет. Здорово, молодец!

+1

8

Irinka2011
А чего ты застеснялась? Стили готовые тоже надо уметь применить, и стиль выдержать и динамику. Хорошая свадебная работа у тебя получилась!
Понравился прием с сердечком на 0.55.
Молодец! :flag:

+1

9

Aleina
ОльКа1009
Ягодка
Вирта
Лиечка
caregor
mamlj
Спасибо девочки )))) Просто я в первый раз использую чужую работу, я даже не знаю чьи это стили...Но спасибо автору ...Нет я не давно просила у Танечки ( Фиалки) зимний проект, за что ей большое спасибо...но это потому что не успевала сделать ролики которые просили в школе....Просто я опять в ступоре и хочу как то этот ступор разогнать  :D  Поэтому и решилась сделать ролик на халяву  :blush:

+1

10

Irinka2011
Ириша, очень понравилась Ваша работа. Такая нежная. Оформлена в едином стиле. Понравилась работа с масками.
Ну и что же , что готовые стили. ВСего здесь в меру. Умело применили их в своей работе. Спасибо за показ.

+1

11

Интересная получилась работа, без красивостей и кружев, но элегантная и выдержана в хорошем вкусе. Понравилось, что акцент сделан на фотографиях, да и подборка фотографий чудесная. Спасибо за показ!

+1

12

Irinka2011
Ириш,готовые стили надо тоже, так подобрать,чтобы работа получилась целостной и стильной,а не" сборной солянкой".У тебя всё очень даже здорово получилось.Спасибо за показ!!! [взломанный сайт]

+1

13

Irinka2011
Иринка, ролик очень даже романтичный. Стили замечательные. Мне понравился прием со словом Счастье. Молодец!!!

+1

14

marina написал(а):

готовые стили надо тоже, так подобрать,чтобы работа получилась целостной и стильной,а не" сборной солянкой"

Согласна на все 100%.  Ириш,работа понравилась. Хорошие стили с надписями, и очень подошли к свадебной работе.

+1

15

Irinka2011
Романтическая работа у Вас получилась .Очень даже понравилась .Ничего лишнего ,красивые стили, сделано со вкусом. Спасибо за показ [взломанный сайт]

+1

16

Irinka2011
Ирина ты хорошо использовала готовые стили. Получилась красивая романтичная работа. Эти стили только подчёркивают красоту молодой пары.
У меня тоже есть эти стили. Я их взяла на сайте Allday. Они меня заинтересовали своей лёгкой воздушностью и прозрачностью.

+1

17

Тамара Завойская
Tatyana60
marina
*ИриNа*
Татьяна55
Nataliya.cool
Nelly2706
Спасибо вам дорогие за поддержку....но меня прямо коробит....ведь я ничего не делала...это заслуга другого человека...я тупо вставила фотки в стили...Надписи были в этих стилях....на многих стилях убрала их

Nelly2706 написал(а):

Я их взяла на сайте Allday

Я скачала на сайте мир клипарта...там много проектов для продюсера, вот и решила посмотреть что это за проект

0

18

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

но меня прямо коробит....ведь я ничего не делала.

Можно бездумно испортить самые распрекрасные стили, а ты всё сделала тонко и деликатно, тем самым доказав, что и готовые стили можно использовать по-разному. У тебя, Ирина, это получилось очень хорошо.

Irinka2011 написал(а):

я тупо вставила фотки в стили

Только кажется, что "тупо вставить фотки" так просто. Дело не только в простой замене одних фото другими, но, что немаловажно, грамотно подготовить презентацию, выдержать единый стиль и музыкальный ритм.

+1

19

Irinka2011
Иришка, очень даже понравилась работа, даже готовые стили надо уметь применить, у тебя получилось на 5 с плюсом!!! Очень нежно, очень понравились стили со словами, красиво!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

Nelly2706
Спасибо Нелличка за поддержку  [взломанный сайт]  я сама так всем говорю...а как до меня дело дошло  :D
барсик1967
Спасибо Ленусь...мне тоже понравились стили со словами....они были на английском языке...я поменяла на русский

+1

21

Очень нежно, романтично! иногда и с готовыми стилями такое сделают... наляпают и смотреть не хочется. спасибо за показ.

+1

22

Очень нежненько получилось! Только я бы заменила в фотошопе жёлтый цвет роз на розовый в последнем кадре А так все понравилось, спасибо! Идея масочек и размытости фона понравилась, возьму на вооружение! Мужа попросили сделать слайд-шоу из фоток со свадьбы аж 2005года.. Он отсканировал и загнал в  прошоу. Взял стили свадебные из набора для прошоу от Maggi.
Получилось очень похоронно.
Буду теперь переделывать, и ваш проект попробую взять за основу.:)

Отредактировано Свельф (22-07-2014 08:28:58)

0

23

Свельф

Свельф написал(а):

Только я бы заменила  в фотошопе жёлтый цвет роз на розовый

Это уже кому как нравится...можно заменить на красные, синие, двух цветные ...у кого какое предпочтение... Я очень люблю желтые розы, тюльпаны, орхидеи, лилии. И жёлтый цвет это начало чего нового, это процветание и благополучие...но не настаиваю, потому что у каждого из нас своё представление о том или другом. С удовольствием посмотрю вашу работу, уверена она будет прекрасна.. Спасибо вам и удачи

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно