Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "День рожденья -2 года"


Проект "День рожденья -2 года"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буду рада, если моя работа понравилась. И, как обещала, делюсь проектом


Хочу объяснить вот что. Если у вас под маской фоточка откроется не корректно, то загляните во вкладку Коррекция - Настройка обрезки и переместите рамочку на нужный объект (не меняя размер).

Теги: день рождения,проект ProShow Producer

+87

2

Ирин,спасибо за проект,скачала чтобы вытащить понравившийся футаж, но его там нет. Подскажите на 1.32 - 1.35 лопаются пузыри,это что ,неужели не футаж? Хотела переход сделать,заканчиваю детскую работу ,а ни одной идеи для перехода нет, Обрадовалась увидев эти пузырики...Но идея появилась. Спасибо.

+1

3

Тамара Завойская

Тамара Завойская написал(а):

как закрывается книжечкой фото?

Тамара, это мой переход. В этой работе, как мне показалось, удачно вписался. Он стоит между слайдами, только он идет, как не встроенный и у Вас в программе его не будет (только в проекте). А пузыри сразу придумала сделать из клипарта. В отличие от готового футажа, здесь всегда можно изменить количество пузырей, из размер и траекторию. Удобно, тем более, что пузырей у меня много.

Отредактировано *ИриNа* (01-07-2014 16:18:21)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект "День рожденья -2 года"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно