Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детский День рожденья (2 годика)


Детский День рожденья (2 годика)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем доброго дня! Недавно закончила очередную детскую работу ко Дню рожденья (на два годика). Хотелось, чтобы при просмотре  ощущалась атмосфера праздника. А получилось или нет, судить вам. При создании презентации использовала маски, немного фотошопа, ну и модификаторы (как без них). Фотки заменила на интернетовские. Если кому понравится ролик, рада буду поделиться проектом (выложу в соответствующей теме). Приятного всем просмотра.

Теги: день рождения,поздравительный,детский

+37

2

Ирин,замечательная, яркая,задорная, праздничная детская работа. И Вам конечно очень даже удалось передать ощущение веселого праздника. Спасибо за показ.

+1

3

*ИриNа*
Ира,мне твоя работа тоже понравилась!Она не перенасыщена клипартом и поэтому смотрится отлично!Спасибо за показ.
-----------------
Лена.

+1

4

Мне очень понравилась ваша работа!!! Такая яркая, и в тоже время нежная! Фотографии все хорошо просматриваются! Как раз племяшке на 2 годика сделаю! Спасибо за работу и за проект!

+1

5

Татьяна55Вот ссылка на футаж с пузырями ,только черный фон нужно убрать (убирается легко ,пробовала уже). Не знаю как ссылку вставить на яндекс диск(почему то не принимает),в личные сообщения вышлю тебе.

Отредактировано Шевченко Галина (01-07-2014 02:08:50)

+1

6

*ИриNа*
Ирин,хорошая работа получилась,сидела и улыбалась.Так тортика захотела после просмотра твоей работы  :D Спасибо дорогая за отличную работу  [взломанный сайт]

+1

7

*ИриNa*
Замечательная работа получилась у  Вас , чудесная песенка !!! Понравилась вся работа , но особенно мыльные пузыри на 1.30 - 1.35 детки их любят, рамочки цветочком на 2.30 - 2.45. Мастерская работа !!! Здоровья Вам и творческих успехов !!! Татьяна.

+1

8

*ИриNа*
Работа выполнена  прекрасно !
Видно  много труда вложено ,красивые рамочки ,созданные в фотошопе
Вся  презентация смотрится на одном дыхании ,движения четкие ,  оформление  и  стили красивые, песня удачно подобрана!
Работа  изумительно красива!
Буду рада  проекту, работа  достойная  высокой оценки!Спасибо!

+1

9

*ИриNа* написал(а):

Хотелось, чтобы при просмотре  ощущалась атмосфера праздника

Ирина, у Вас всё получилось! Именно  праздник и хорошее настроение при просмотре! Всё очень красиво: оформление, песенка и замечательные стили!  Особое спасибо за проект!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

10

Иринка,замечательная работа!
Очень понравилось,что показ фото крупным планом, красиво все оформлено,веселенькая песенка,ну и конечно же  мыльные пузырьки как настоящие!Спасибо!

+1

11

Согласна с мнением большинства - считаю, что работа хорошо получилась, детская, красивая. Понравился клипарт, и песня. Хорошо поработали с фотошопом и масками. Спасибо за показ!

+1

12

Татьяна55
alenap
Julli333
Irinka2011
Janna
Лиечка
Larisa21211
ellen
Anastasia1984
Девочки, всем большое спасибо, за просмотр и оценку моей работы. Рада, что вам понравился ролик. Ну и, конечно же, приятно, что цель (присутствие праздника) достигнута .  [взломанный сайт]

+1

13

*ИриNа* написал(а):

Хотелось, чтобы при просмотре  ощущалась атмосфера праздника.

Очень даже ощущается!!! Все на отлично подобрано и музыка, и оформление, фото приличного размера, а значит именинника будет в ролике много а это главное, хорошая память о дне рождения!!!

+1

14

*ИриNа*
Ирина, очень милая работа получилась! Детишкам на радость! Все понравилось... оформление ,клипарт и как все умело соединено. Спасибо!

+1

15

Замечательная работа! Очень нравится, когда фото крупным планом и ведь при этом и клипарту нашлось место! Текстурированный фон смотрится хорошо, музыкальное сопровождение само собой создаёт праздничный настрой! Мне всё понравилось!
Ирина, на 2.27 вырезы в фотошопе из кистей делали?

+1

16

очень понравилась работа , чувствуется праздник и как люблю фото крупным планом и работа в фотошопе проделана не маленькая , спасибо за показ

0

17

Замечательная детская работа, клипарт, фоны, движения фото, которые можно отчетливо рассмотреть, прекрасный подарок ребенку на день рождения. Ирина - Супер!!!!

Отредактировано buh-zlat (01-07-2014 19:12:46)

+1

18

*ИриNа*,

Иришка, очень понравилась твоя новая работа - столько в ней задора, какие яркие краски, веселые и  под стать теме переходики... Здорово подобрала сочетания цветов в слайдах между декором и самими фото (пусть и инетными) - на 1.00 идеальное сочетание, на 1.47 тоже классно обыграно сочетание. Песенка отличная взята для презентации. Понравилось также сочетание цвета рамочек и бабочек - в голубой гамме, потом вкрапление желтых элементов декора тоже эффектно обыграла.  :cool: Единственное, что я бы чуточку подправила, так это вывод самой первой фотки в первом слайдике, мне показалось, что чуточку подзатянула ты с выводом, нет? Но это меееееелкая такая придирочка всего лишь, так, пробурчала и забыла тут же... и пошла пересматривать работу снова. :jumping: Молодчина! :cool: Уверена, проектик понравится тому, кому он ппредназначался в оригинале. :yep:

+1

19

*ИриNа*
РолиК очень красивый живой все подобрано Отличная работа  [взломанный сайт]

+1

20

*ИриNа*
Ирочка, работа замечательная, яркая, задорная, спасибо за показ! :cool:

+1

21

oligawlad

oligawlad написал(а):

Ирина, на 2.27 вырезы в фотошопе из кистей делали?

Сразу видно, вопрос профессионала (глаз наметанный). Да, Оля, это кисти. Там в папке Image у меня есть файлик "Узор -1" - это та самая кисть.

oligawlad написал(а):

Текстурированный фон смотрится хорошо

Что-то в последнее время потянуло меня на текстуры. Изменяя им масштаб, можно добиться интересных результатов.
Abyss
Леночка, спасибо за подробный разбор. Такие комментарии всегда интересно читать.

Abyss написал(а):

чуточку подзатянула ты с выводом

Все достаточно просто. В песне поется про дождик, и я показала тучки, дождик и лужи. Т.е. обыграла слова песни, а потом фотки пустила.

Abyss написал(а):

кому он предназначался в оригинале

А если бы я фотки могла показать. Там мама дала полную волю, и именинник в конце праздника весь перепачкался тортом.
никалика
Uzhanka
Ягодка
Кэтлин
buh-zlat
светлана58
барсик1967
Всем спасибо за комментарии, за добрые слова. Рада, что уделили внимание, рада, что работа понравилась. Это всегда стимулирует на дальнейшую работу http://sd.uploads.ru/t/q4dPD.gif

Отредактировано *ИриNа* (02-07-2014 17:00:21)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Детский День рожденья (2 годика)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно