Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения, доченька. 1 годик


С днем рождения, доченька. 1 годик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представляю вашему вниманию ролик с моей доченькой. Ей исполнился годик. Конечно же жду критики если что не так)

Теги: Детские.День рождения

+41

2

с днём рождения доченьки!
всё на пять!

можно было бы в начале пузыри с фотками пустить вверх, но... подумала потом, что они только сначала вверх летят, а потом, как правило, вниз)))
счастья и здоровья малышке и родителям!

0

3

Очень приятная и красивая работа! Посмотрела с удовольствием! Красивые находки, гамма-такая теплая, чистая! Единственное-это на 10 сек нужно убрать звук футажа(календаря)..он приглашает основную мелодию.

0

4

Спасибо, Ирина. Сейчас только заметила как вы сказали про звук футажа. Спасибо всем за отзывы. А песенку не знаю кто исполняет. Вот даю ссылочку на песню, может кому пригодится песенка

+4

5

nasca5000 написал(а):

Представляю вашему вниманию ролик с моей доченькой.

Такие работы хочется смотреть снова и снова. СПАСИБО! Единственное пожелание - не затягивать просмотр одной фотографии, как у Вас в самом начале.

http://uploads.ru/t/g/u/q/guqSP.jpg

0

6

Очень красивая работа!!!! трогательная))) Все в одной тематике. Дочке на будующее такая память о своем детстве. Я вообще очень люблю детские фото и призентации. Спасибо вам огромное, за этот ролик!!! Дочку с годиком!!! Счастья и здоровья прекрасной малышке!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рождения, доченька. 1 годик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно