Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Миленочке 2 годика


Миленочке 2 годика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С ПРОГРАММОЙ ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ЗНАКОМИТСЯ, ОЧЕНЬ УЖ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ ТВОРИТЬ В НЕЙ!ПОКА ЗНАЮ И УМЕЮ ЕЩЁ НЕМНОГО! ВОТ СДЕЛАЛА СЛАЙД ШОУ ДЛЯ ПОДРУГИ В ЧЕСТЬ ДВУХЛЕТИЯ ЕЁ ДОЧЕНЬКИ МИЛЕНЫ. НА ОСНОВЕ ГОТОВЫХ СТИЛЕЙ ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО СВОЁ! ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ!ЖДУ КОНСТРУКТИВНОЙ КРИТИКИ И СОВЕТОВ!!!

Теги: детский,день рождения

+18

2

Ирина, нежный ролик. Правда, в некоторых слайдах быстро меняются фотографии - не успевала посмотреть. а ведь фотографии - это главное! Через несколько лет захочется именно рассмотреть фотографии, а не оформление. Но это моё мнение. В целом - ролик конечно понравился. действительно, всё в одной цветовой гамме - а ведь на первых порах так трудно это поддерживаться. Так и хочется всего *напихать* в ролик. У вас отлично получилось!!! Миленочку с 2-х летием! Вас - с отличным роликом!

+1

3

стараюсь не критиковать, т.к. сама далеко не спец., но вот попробую:
почему то качество видео совсем плохое... малышку даже тяжело рассмотреть было...
надписи едва ли читаются...на 0.16 так и не смогла прочитать, даже на паузе... поняла, что снизу Милана, а сверху так и не поняла... наверное, не очень удачный шрифт...
я бы выбрала другую музыку, мелодия конечно красивая, но есть и лучше песни для девочек, ну это на вкус и цвет...
на 2.43 резко фотографии меняются, они ведь синхронно с пуговкой должны...
музыка в конце будто оборванна, нет?!

понравилось, что

ollkaa написал(а):

весь клип выдержан в одной цветовой гамме

+1

4

Для первого клипа так это вообще отлично!  Если я со своей колокольни могу что-то советовать, то я бы чуть меньше стилей использовала.  (к примеру,  только бы стили Beby для всей работы ), и на мой взгляд, нежно-розовый цвет располагает  к спокойному показу слайдов, подольше фоточки хочется рассмотреть)))
А то что видео здесь низкого качества, возможно, Иришечка, сделала его поменьше размером, чтобы скорее в инет загрузить...я тоже этим грешу))))

+1

5

вот оно же в хорошем качестве загрузила

+4


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Миленочке 2 годика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно