Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дождливое настроение


Дождливое настроение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этом ролике присутствует стиль Westwindа,который он мне подарил в сообщении,за что ему большое спасибо.Правда, я там чуток под ролик изменила (цвет рамок)В одном кадре убрала фото,т.к.там идет надпись.Возможно переборщила с розочками...Но что-то вот потянуло на них.А дожди,которые шли у нас почти 3 недели,навеяли мне дождливое вдохноаение...
А,если серьезно,просто учусь сочетать цвета.Поэтому приятно услышать советы.

Теги: разное,дождь

+22

2

Mimoza2012
работа интересная получилась,сочетать цвета у вас получилось,только на мой взгляд фото лучше использовать одного вида.и мне кажется роза в конце лишней была,но это только мое мнение. в целом красивая музыка,гром-здорово!успехов и удачи во всем!

+1

3

Mimoza2012
Раиса! Интересное решение, ч/б, красного и цветного. Зонтик удачно порхали на протяжении всего ролика!
А вот розочки мне показались лишними все.
А на 0.16 сверху то лужи, то небо, это так и задумано? Я бы лужи вниз опустила под маску и прозрачности добавила, а небо так и оставила сверху.
Но это мое видение. Спасибо за работу! :flag:

+2

4

Mimoza2012
Спасибо за настроение, Раиса! Я люблю и дождь, и отдаленные громовые раскаты(если не очень сильные не близко).Как-то успокаивающе на меня они действуют. Понравились движения фото и надписи в начале ролика. Спасибо!

+1

5

Mimoza2012
Интересное сочетание цвета,дождь смотрится красиво !
Работа вызывает приятные эмоции ,раскат грома  и ливень  смотрится классно!
Люблю  все времена года ,а в дождь хорошо мечтается ))))
В работе понравились зонты,так легко летают   и стили смотрятся  за серебристыми каплями дождя!
Спасибо за интересную работу!

+1

6


Ролик переделала.

Евгения870914 написал(а):

Mimoza2012
работа интересная получилась,сочетать цвета у вас получилось,только на мой взгляд фото лучше использовать одного вида.и мне кажется роза в конце лишней была,но это только мое мнение. в целом красивая музыка,гром-здорово!успехов и удачи во всем!

Правильное мнение,Женечка!Что-то место пустым показалось...Переделала ролик,заходите посмотреть,может еще лишнее добавила.Неравнодушие у меня к футажам))Одного вида не получилось использовать фото,не хватило картин.Спасибо!

mamlj написал(а):

А вот розочки мне показались лишними все.
А на 0.16 сверху то лужи, то небо, это так и задумано? Я бы лужи вниз опустила под маску и прозрачности добавила, а небо так и оставила сверху.

Леночка,спасибо за отзыв!Фон с небом и лужами был в футаже,взяла его из-за молнии.Напрасно-переделала.Розочки для Николая.Он знает почему.Но я их убрала.Оставила только вокруг сердечка и то изменила на более нежные цвета.Просто понравилось это оформление.

Westwind написал(а):

Дождливое настроение ноября, а ведь только середина лета.

Спасибо,что посмотрели,Николай!За стиль(Считаю его украшением ролика)спасибо большое!А ролики делают по сезонам что ли?Вот это для меня открытие!Прям,как на сезонной распрадаже...Лучше бы совет по оформлению))...

Тамара Завойская написал(а):

Mimoza2012
Спасибо за настроение, Раиса! Я люблю и дождь, и отдаленные громовые раскаты(если не очень сильные не близко).Как-то успокаивающе на меня они действуют. Понравились движения фото и надписи в начале ролика. Спасибо!

Спасибо,Тамарочка!Расскажу,как это сделать.

Лиечка написал(а):

В работе понравились зонты,так легко летают

Лиечка,спасибо!Ролик переделала и музыку другую вставила(и эту не принял Ютюб)пришлось закрыть ролик под ссылку.А переходы с зонтами я выставлю для скачивания.Занята была переделкой ролика,теперь сделаю.

+7

7

Mimoza2012 написал(а):

!А ролики делают по сезонам что ли?Вот это для меня открытие!

Ролики можно делать невзирая на сезоны и погоду. Но ваш ролик и цветовое решение  вызывают ощущение, что это  уже ноябрь. Ощущение поздней осени, а летние дожди короткие, теплые и приятные, и даже все цвета радуги у летних дождей.

0

8

Westwind написал(а):

Но ваш ролик и цветовое решение  вызывают ощущение, что это  уже ноябрь

Так и на рисунках осенняя погода,почти все в плащах...А вообще может создается такое впечатление из-за футажа дождя.Я дала ему прозрачность по максимому,но темный фон все же создался.Ну,пусть будет осень...

Отредактировано Mimoza2012 (30-06-2014 16:22:03)

0

9

Mimoza2012
Интересная работа у Вас получилась....настроение удалось передать на все 100...саксофон только подчеркивает эмоциональный настрой. Спасибо за показ. Интересное цветовое решение проекта и зонтики! Прелесть

+2

10

Музыкальное сопровождение во втором варианте, Раиса, мне понравилось больше! Как говорит Николай, оформление больше напоминает осеннюю работу, чем летнюю, но ведь и погода стоит не похожая на лето. Раиса, работа ваша мне очень понравилась! И сочетание цветов получилось и стили хорошо подобраны. В общем всё слилось в хорошую работу!

+1

11

admin написал(а):

Интересное цветовое решение проекта и зонтики!

Так вот учусь,Катенька.Раньше все старалась содержание песен передать,а сейчас понимаю,что цветовое решение много значит.Спасибо Вам и девочкам за показ примеров презентаций!А переходы сейчас выложу.Зачем трудится,когда уже есть.Мне просто нравится их изобретать.

oligawlad написал(а):

Музыкальное сопровождение во втором варианте, Раиса, мне понравилось больше!

Да,Оленька,и мне эта мелодия больше нравится.Это Игорь Крутой.А стили все свои,кроме одного, от Николая,но он самый красивый!Спасибо за просмотр!

Вот и переходы готовы.

Ссылка

Отредактировано Mimoza2012 (30-06-2014 19:46:46)

+6

12

Mimoza2012
Очень понравилась Ваша работа. И не важно лето это или осень,Вы просто показали свое дождливое настроение. Второй вариант мне больше понравился. Спасибо за показ.

+1

13

Татьяна55 написал(а):

И не важно лето это или осень,Вы просто показали свое дождливое настроение. Второй вариант мне больше понравился.

Спасибо,Танечка!Скорее это не мое дождливое настроение,а содержания картин...Во втором варианте музыка больше подходит под романтичное содержание картин.А потом,когда переходишь к переделке ролика,уже смотришь на него более критичным взглядом и что-то улучаешь,особенно,когда что-то не нравится другим.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Дождливое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно