Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В моем городе дождь


В моем городе дождь

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Смотрела осенние ролики..Все такие яркие,красивые! А у меня сейчас вот такое настроение...мокрое! Вот и ролик таким дождливым получился...

Теги: осенний

+22

2

Таня13
Работа очень понравилась , то ли время  такое , то ли дожди идут , но ролик в тему и по сезону ,понравились зонты  , капли дождя ,летящие листья , и такое впечатление , что смотришь в окно , а там заливает дождем  , круги от дождя  классно , стили  необычные , совмещение фото  все получилось  замечательно ! Желаю новых творений!

0

3

Просто всё залило, беспросветность какая-то... Ждала в конце может солнечный лучик или снежинки.

0

4

Таня13
Хорошая работа!
Понравился стиль с видом из машины.
Понравилось, как возле ног девушки разливается огромная лужа.
Понравился фотоматериал и оформление работы, за исключением зонтиков.
Переходы из зонтиков, на мой взгляд отнимают у работы плавность воспроизведения событий.
Их появление, как бы фиксирует смену событий, давая понять, что эти события не взаимосвязаны.
Но это только мой взгляд.

А в целом работа понравилась.
Спасибо за показ.  [взломанный сайт]

+1

5

Осень - это настроение. Осенне-осеннее. Ностальгия, печаль и чувство вселенского одиночества. С дождем приходят грустные мысли в голову. Вам удалось передать свое настроение.  Так пусть же этот дождик смоет Вашу грусть. Спасибо за показ.

0

6

Таня13
мне понравилась Ваша работа. Когда я прочитала название "В нашем городе дождь" , к нему сразу добавилось "он идет днем и ночью"... :-)
Но я ошиблась... и музыка зазвучала другая. Не менее великолепная музыка! В унисон с настроением, с погодой.. да, и со временем года...
Работа приятная во всех отношениях: ненавязчивая во всём, позволяющая "утонуть" в неге, несмотря на зябкость за окном..

0

7

Таня13

Спасибо за показ. Работа понравилась. Согласен Лиечкой. Обратите внимание на 1.23, что-то там не срастается в КК.
Успехов Вам.

http://s4.uploads.ru/t/sxM2z.png

Отредактировано nefbubuka (11-10-2013 12:15:40)

+1

8

Таня13
Да уж, полили Вы нас дождиком, щедро. А мне понравилось. Время ролика 5,10, а пролетело незаметно. Интересные стили, капли по стеклу и картины удачно дополняют друг друга. Единственное, что немного напрягло, так это зонтики, особенно красные. Спасибо за показ!

0

9

грустно  изящно великолепно.. Продаю душу за разяснение игра с масками в 1.8

+1

10

Таня13
Понравился ваш ролик, особенно эффект на 1.05, это по уроку Лены(барсик)?

0

11

Да! Вы правы! Я виновата!Забыла про новые условия!А как удалить ролик - не знаю! Помогите,пожалуйста!

Отредактировано Таня13 (12-10-2013 00:28:30)

0

12

Лиечка
НИКОЛАЕВНА
от Людмилы
glashka-53
Nataliya K*
Amarella
tatiana71
Спасибо большое за внимание ,советы и добрые отзывы!

от Людмилы написал(а):

Переходы из зонтиков, на мой взгляд отнимают у работы плавность воспроизведения событий.

Наталия K написал(а):

Единственное, что немного напрягло, так это зонтики, особенно красные. Спасибо за показ!

Переходами с зонтиками я попыталась притушить впечатление "беспросветности"(как написала НИКОЛАЕВНА),но видимо не получилось...

Amarella написал(а):

Продаю душу за разяснение игра с масками в 1.8

tatiana71 написал(а):

эффект на 1.05, это по уроку Лены(барсик)?

Елена!Татьяна! Это стиль не мой,откуда скачала,уже не помню...называется Beaches Rolling In.

Отредактировано Таня13 (12-10-2013 00:34:49)

0

13

Таня13

Танюш, а вы как отредактируете, так вставьте этот ролик просто следующим постом и попросите модераторов перенести его в начало. Прочитала отзывы и так тоже хочется увидеть вашу работу!

+1

14

Вирта написал(а):

как отредактируете, так вставьте этот ролик просто следующим постом и попросите модераторов перенести его в начало

Оля! Спасибо! Вот,следую вашему совету,помещаю сюда исправленный вариант ролика.

+9

15

Ролик в тему.   Как радуют яркие пятна на картинах несмотря на дождевые струи. И  у нас тоже дождит... Но настроение после ролика улучшилось. Спасибо. Татьяна,подскажите, это переход или футаж на 0,30, который повторяется несколько раз в ролике.  Или это маска ФШ? Очень заинтересовалась.

0

16

Таня13
Танюша посмотрела Ваш ролик и как то так защемило в сердце!Почему то вспомнились мои юные годы, моя учеба в Питере (тогда еще в Ленинграде)!Места такие узнаваемые.Очень красиво у Вас все получилось и не заметила даже как все закончилось. Очень интересные стили, переходы (особенно в начале - понравился переход (или стиль?) когда капли, как бы заливали, стирали надпись) и  картины  великолепных на мой взгляд художников все удачно дополняли друг друга. Вообщем получила я массу впечатлений Спасибо Вам огромное!!!!

Отредактировано Фиалка (12-10-2013 19:15:26)

0

17

Таня13

Танюш, вы меня опередили.))) У меня сейчас как раз настроение такое дождливо-слезливо-минорное... А мне, чтобы избавиться от отрицательных эмоций надо довести их до полного накала, до гротеска и абсурда. И вот я тоже хотела сделать такую "дождливую" работу. Но теперь уже не буду! Буду смотреть вашу.

grafinya написал(а):

Но настроение после ролика улучшилось.

И у меня тоже! Таня, спасибо за лекарство!

0

18

Да действительно осень бывает разной... и Ваша хоть и дождливая понравилась тоже... может потому что дома тепло и уютно, а сырость только на экране монитора... Спасибо приятная работа!

0

19

grafinya
Фиалка
Вирта
никалика
Спасибо большое всем за добрые слова!

grafinya написал(а):

это переход или футаж на 0,30

Фиалка написал(а):

понравился переход (или стиль?) когда капли, как бы заливали, стирали надпись

Это - переход!

nefbubuka написал(а):

Обратите внимание на 1.23, что-то там не срастается в КК.

Учла и переходик подправила! Вас благодарю за внимание и подсказку!

0

20

Какая великолепная работа! Какая-то естественная, натуральная, что ли.. реальная.. Полное ощущение реальности происходящего.. Как будто просто смотришь на огни города в окно трамвая. Там дождь. сырость, а тебе еще ехать и ехать, и можно под грустную любимую музыку поглазеть на мокнущие дома и памятники, на пробегающих  людей под зонтиками.. Стекают капли по стеклу, мелькают огни.. Красиво и грустно, и выходить не хочется...
"..Закончилось очередное лето, А ведь казалось- только началось!...":rain:
Спасибо за работу, Танюша! Дождь тоже, оказывается, бывает красивым !И ведь когда-нибудь он закончится!

Отредактировано Galina Radosteva (13-10-2013 13:07:56)

+1

21

Таня13
Таня, спасибо за хорошую работу, удачные стили подобрали к картинам,  правдоподобно их обыграли дождиком и лужами, порой хотелось ладошки подставить, когда капли стекали)), настроение поздней осени замечательно передали. По моим ощущениям,  красные зонтики освежают работу, подходят к видеоряду, просто местами им можно уделить чуточку меньше времени, и на 3.17 самый красивый зонтик, но не совсем подходит сюда (мне показалось, он от летней жары)).
А я люблю любую осень, и вот такая поздняя дождливая приятна тем, что увеличивается количество свободного времени на увлечения)))

0

22

Galina Radosteva
kochlana
Благодарю вас а такие поэтичные и красивые комментарии!Осень кто-то любит,кто-то - нет,но мало кто остается равнодушным

kochlana написал(а):

на 3.17 самый красивый зонтик, но не совсем подходит сюда (мне показалось, он от летней жары)

Нет.Светлана,не показалось...он,действительно скорее летний,но мне так понравился!...

0

23

Так и не удалось посмотреть про дождик, огорчительно! Сначала не успела - удален был. Теперь просто белый прямоугольник в п.14.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » В моем городе дождь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно