Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Желтоглазая осень


Желтоглазая осень

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Доброго времени всем! Ещё одна презентация на песню автора и исполнителя Сергея Шестопалова Желтоглазая осень. С нетерпением жду вашей критики, замечаний, подсказок, мнений.
И в тысячный раз спасибо всем гуру форума за науку.  Приятного, надеюсь, просмотра [взломанный сайт] 

Теги: Времена года.Осень,Авторская песня

+29

2

Karmit-lea
Лариса, у Вас получилась красивая осенняя работа!

+1

3

Karmit-lea
Здравствуйте,Лариса!Ролик очень красивый!Возможно,что наши Мастера и сделают какие-то замечания! А мне все нравится! Красива осень золотая! Но так не хочется с летом прощаться!...

+1

4

Karmit-lea
Лариса, правда, очень красивая осень у вас получилась! Я тоже обожаю это время года с его яркими нарядами! Все время мечтала сделать работу про осень, но пока не пришлось. Вот и сейчас столько осенних работ появляется, что не хочется повторяться. Ваша осень замечательна! Спасибо!

+1

5

Karmit-lea
Прекрасная, грустная и очень красивая Осень! Так все переливается красиво, волнами!

+1

6

Karmit-lea
Спасибо за красивый ролик, за красивую песню! Посмотрела, получила огромное удовольствие от красоты осени, а как подумаю, что скоро дожди и холод, то ужасно не хочется)))))))))

+1

7

Хоть и дождливая у вас Лариса осень получилась,но очень красивая и романтичная....Спасибо

+1

8

Очень красивый ролик! Проникновенно все сделано, с любовью, с настроением. Грустно прощаться с летом. Грустно, вообще, прощаться. Вот задумалась, а почему в песнях всегда прощание с любовью приходится на осень? А у меня все наоборот, у меня все знаковые встречи всегда были золотой осенью! А все расставания, почему-то, летом... Поэтому, всегда, когда вижу осенние работы, даже слезливо-дождливые, на меня вдохновение и мечтательность нападает! Спасибо за работу!

+1

9

Лариса,спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.Работа понравилась,сделано действительно с любовью.Прекрасное время года -осень.
Ваша Желтоглзая осень-очень романтична,красиво представили песню.По-моему у Вас всё получилось.Удачи Вам.

+1

10

Ой, мои ж вы хорошие, спасибо за такие комментарии, за поддержку!!!! Мне нелегко было делать именно эту презентацию, потому что именно с этой песни у меня вся история со слайд-шоу и начиналась, в Movie Maker, делала несколько раз,  а теперь автор песни сделал новую аранжировку и попросил сделать новую презентацию. Всегда боишься повториться. Тем более, что песня эта меня очень трогает.
Спасибо-спасибо-спасибо!!!     [взломанный сайт]

0

11

Прекрасная, стильная работа получилась, мне очень понравилась. Я так не умею. Осмелюсь сказать, что меня несколько смутило: на 2.53 сек глаз со слезой, на мой взгляд он как-то выбивается из общего настроения. И, наверное еще лучше бы смотрелось, если бы в фонаре в начале и конце вставить анимацию горящей свечи.

+1

12

ильинична
спаибо на добром слове!

ильинична написал(а):

в фонаре в начале и конце вставить анимацию горящей свечи.

такая мысль и у меня была, но я  не умею [взломанный сайт]

0

13

Karmit-lea
Спасибо большое, за такую теплую работу!!! Очень понравилось...очень!!!!! [взломанный сайт]

+1

14

[b]барсик1967[/b

Леночка, спасибо, твоя похвала дорогого стоит [взломанный сайт]

0

15

Ларочка, мне очень понравилась твоя новая презентация на песню Сергея Шестопалова!
Красиво, со вкусом, и хотя я осень не очень люблю, мне стало немного грустно, что наступает осень и снова будет холодно! Это, конечно, не относится к твоей презентации!
Спасибо большое за показ! :-))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+1

16

Спасибо, Ируся!

irina1208 написал(а):

мне стало немного грустно, что наступает осень

будет не холодно, а красиво [взломанный сайт]

0

17

Karmit-lea
Ларисочка,спасибо за показ.Радуешь своими работами,все замечательно.Тебе и Сергею творческих успехов.Уверенна ,еще порадуете нас.

0

18

Очень красивая работа! Посмотрела с удовольствием!

0

19

И снова золотая осень...Уже скоро!
Всё понравилось, только ещё девушки с желто-карими глазами не хватает )))

0

20

Татьяна55
ellen
pirantka

Девочки, спасибо вам за поддержку! Пусть осень будет ярко-разноцветной с ароматом листвы и желтыми солнечными глазами [взломанный сайт]

0

21

Karmit-lea
Очень проникновенная работа и Душевная. Песня навевает грусть. Такие работы не хочется разбирать с точки зрения техники, их просто смотришь и слушаешь. Но небольшой совет я все таки дам. У Вас эта уже не первая работа на песни Сергея Шестопалова...возьмите фотоаппарат или лучше видео камеру если есть и когда пойдете прогуляться отснимите небольшой материал близкий к теме следующей песне. Например, как дождь идет, как целуются влюбленные парочки (издалека конечно :flirt: ), уходящую в осень природу

0

22

admin
Спасибо, Катюша, что посмотрели мою работу и за совет спасибо!
Я знаю, что следующая песня будет у Сергея на тему аргентинского танго, поищу какого-нибудь спонсора - пусть меня в Аргентину отправит [взломанный сайт] 
Шучу, конечно [взломанный сайт] 
Обязательно воспользуюсь советом.

0

23

Karmit-lea написал(а):

Я знаю, что следующая песня будет у Сергея на тему аргентинского танго

ДААААА...Это серьезно :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Желтоглазая осень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно