Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел Хранитель

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

22 июня 41 года началась ВОВ Но события с экранов телевизоров на юго-востоке Украины в наши дни ужасают!
Пусть Ангел хранитель убережёт всех кто сейчас там находиться!

Теги: социальный,Украина

+28

2

LGNahant
Людочка, сколько боли в работе! Очень удачное применение проекта и, как не удивительно, песни. Хотя она совсем о другом. А в работе не очень понравилась незаполненность белых рамок. Надо было бы или рамки подогнать, или увеличить фото под маску из цвета. И еще какие-то недоработки в прозрачных наложенных изображениях - виден резкий контур, надо бы под виньетку большую убрать. А так в целом работа впечатлила. Такая боль и переживание отражены. Когда же это все закончится. Не хочется думать о худшем...

0

3

LGNahant
Люда, ооочень интересное решение взять эту песню в такую тему работы. Когда пошли первые звуки песни, я немного напряглась, так как  не поняла КАК такую музыку, такие слова можно соотнести с тем , о чем Вы написали в предисловии работы. Но пошли первые слайды  и  такое впечатление, что именно ОБ ЭТОМ  и поет Севара. ЗдОрово... Хорошо подобраны фото, отлично применены стили шаблона, но...много помарок, к сожалению.Переход из перьев не очень хорошего качества и , думаю, что в самой работе перьев вполне достаточно, чтобы еще и переход подобный брать.  Во многих слайдах странное резкое появление и исчезновение  , видимо  футажей. Тоже удивили рамки  с половиной заполняемости фотографиями, возможно надо было просто рамки развернуть, подогнать по параметрам фото. Еще , как мне кажется, выпадают из общего оформления работы рамки на 1.10 и на 2.41  :dontknow:  Но в целом, работа, тема работы, песня, оформление очень интересны. Спасибо.

0

4

Кэтлин написал(а):

Спасибо большое за работу...я плакала и мурашки по всему телу...Спасибо, что Вы с нами!!!
            Подпись автораПросто Лера)))

Лерочка держитесь! Душой Мы с Вами! Пусть Ангел Хранитель оберегает Вас!

+1

5

LGNahant
....... больно... ушел из жизни сын(11.06.)... , песня и смысл ролика созвучны с его гибелью....
Спасибо за вашу работу.

+7

6

Татьяна56 написал(а):

LGNahant
....... больно... ушел из жизни сын(11.06.)... , песня и смысл ролика созвучны с его гибелью....
Спасибо за вашу работу.

Подпись автора

    "Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого — вот извечная заповедь."

Милая Танечка....... прими мои соболезнования........крепись дорогая........

+1

7

Татьяна56
Танюша, примите мои соболезнования , крепитесь дорогая

+1

8

Татьяна56
Примите мои соболезнования. Это тяжелая утрата, боль ужасная. Крепитесь.Здоровья Вам и сил душевных.

+1

9

Татьяна56 написал(а):

LGNahant
....... больно... ушел из жизни сын

Мои самые искренние соболезнования, дорогая. Нет ничего страшнее потерять ребенка. Но жить надо и помнить до конца своих дней. Держитесь!

+1

10

Татьяна56
Танюша, примите соблезнования. Это ужасно. Если нужна помощь - напишите мне в личку. Поможем. Крепитесь дорогая.

+1

11

Татьяна56
Татьяна..примите мои соболезнования..Как же тяжело ..когда дети уходят..Крепитесь, мы с Вами

+1

12

Татьяна56
Татьяна,примите и мои соболезнования!Это страшное горе....Не дай бог,чтобы дети уходили раньше родителей....Крепитесь ,моя хорошая!
---------------------
Лена.

+1

13

Татьяна56

Татьяна56 написал(а):

. больно... ушел из жизни сын

Танечка, примите мои соболезнования.Сил Вам душевных и физических!

admin написал(а):

Если нужна помощь - напишите мне в личку.

Да, Танюша. Напишите и мне. Чем могу- помогу.

+1

14

Татьяна56
Танечка, милая, крепитесь! Дай Бог Вам душевных сил и терпения пережить это горе...

+1

15

Татьяна56
Самое большое горе терять своих детей. Танюша,сил Вам...Соболезную.

+1

16

Татьяна56
Танечка, огромное горе и беда....примите мои соболезнования, сил Вам ...

+1

17

Татьяна56
Танюша!
Искренне соболезную! Крепитесь, надо жить дальше.

+1

18

Татьяна56
Танечка, соболезную, дай Вам сил пережить такое горе...мы с вами, чем можем,поможем...

+1

19

Гость
Кто может помочь дегньгами пожалуйста отпишитесь Танюше в личку

+2

20

Танюша, примите мои соболезнования. Крепитесь.

+1

21

admin написал(а):

Кто может помочь дегньгами пожалуйста отпишитесь Танюше в личку

Да, конечно Катюш...

0

22

Татьяна56
Примите мои соболезнования,пусть земля ему будет пухом!

+2

23

Татьяна56
Татьяна, примите мои соболезнования. Сил Вам душевных и физических.

+1

24

Татьяна56
Танечка, примите мои глубочайшие соболезнования. Светлая память Вашему сыночку...

+1

25

Татьяна56
Таня, мои самые искренние соболезнования.... Крепитесь, жизнь продолжается. Светлая память Вашему сыну....
http://s001.radikal.ru/i196/1101/4f/bc238a9f9305.gif

+1

26

Татьяна56
Светлая память Вашему сыну.

+1

27

Татьяна56 написал(а):

Вот мой красавец.

Да Танюша,какой молодой и красивый ! Светлая ему память!

+1

28

Людмила, работа Ваша замечательная!  С начала и до конца пронизывает болью. У меня в Украине родственники и такая тревога за них....  Сердце просто сжалось в комочек, когда смотрела этот ролик и слушала песню Севары.  Спасибо за работу и показ!

Танечка а Вам моё искреннее соболезнование:
 
Уходят те, кто дорог и любим,
Внезапно, безвозвратно, безнадежно...
Как трудно сердцем пережить людским,
И осознать... почти что невозможно...
Когда казалось, молодость-расцвет,
И впереди путей еще так много...
Но догорел заката яркий свет,
И лишь одна открыта им дорога...
Бесследно спрячет бремя белый снег
Прошедших лет и дней давно минувших,
Короткой жизни завершен побег...
Господь, как видно, забирает  лучших.

Светлая память Вашему сыну.

Отредактировано Larisa21211 (23-06-2014 15:16:32)

+1

29

Людмила, работа замечательная, очень пронизывающая. Спасибо за показ.

Танюша, дорогая, крепитесь.  Никакие слова утешения не заменят ушедшего ребенка.  Светлая память Вашему сыну!!!

+1

30

admin написал(а):

Кто может помочь дегньгами пожалуйста отпишитесь Танюше в личку

Да, Катюша. Конечно.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно