Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памяти сына

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я долго  думала   показывать работу или нет. Такую работу создавать очень тяжело и смотреть Вам  наверное тоже не легко.  И все же очень жду комментариев, подсказок, критики. Хочется исправить ошибки.

Теги: памятный

+49

2

Смотрела и плакала.....почему ?????? Господи,куда ты смотришь ??????? По поводу работы не могу сказать ничего...не заметила ничего кроме счастливых молодых лиц..........

+1

3

Смотреть очень тяжело и действительно заливаешься слезами (потому что у самой такое же горе). Работа очень хорошая .

Отредактировано 14inna (15-10-2012 08:23:08)

+1

4

Lorens
Боже мой, как всё зыбко в нашем не справедливом мире!!!! [взломанный сайт]   Светлая память!!! Хорошая работа, я ошибок не заметила...

+1

5

Не дай бог никому... я вообще не смотрела ни на какие ошибки... светлая память...

+2

6

Lorens
Господи... Да какие тут ошибки... Сами, чуть больше полугода назад потеряли близкого человека. Жизненных сил Вам. Светлая память мальчику. Об одном только думаю: им там, гораздо лучше, чем нам здесь.

+2

7

Lorens
Вы сильная женщина , раз смогли сделать и показать нам ролик, низкий поклон вам и всем матерям перенесшим беду и устоявшим перед горем.. Без слез невозможно смотреть, за 4 минуты промелькнуло столько... и погибшие и поломанная психика у тех, кто там служил и не только. Сама была 3-ды на грани потери сына... упаси Господь всех от такого горя. И нужно иметь такую безмерную любовь и силу духа, чтобы сделать такой ролик. Вчера был Покров Богоматери и я усмотрела ответ вам  - ваш сын там под ЕЕ Покровом. Ошибки? Такие работы бесценны...

+1

8

ежка
Олька
mamlj
Татьяна56
14inna
барсик1967
Спасибо Вам большое!  Да, было очень тяжело делать, со слезами.  Скоро уже три месяца я без сына, но я уверена что он рядом.

Татьяна56 написал(а):

Вчера был Покров Богоматери и я усмотрела ответ вам  - ваш сын там под ЕЕ Покровом

Работу я действительно закончила вчера.

+2

9

Lorens да уж! Не до ошибок тут! Светлая память! Не приведи Господь делать такие работы!

Отредактировано Тушкан (15-10-2012 11:28:35)

+1

10

Светлая память Вашему сыну и сил Вам. Вы молодец, все сделано от души. Смотрела и плакала. Спасибо Вам. Об ошибках судить не могу, опыта маловато. Но разве можно говорить об ошибках, ведь эта работа вырвана из Вашей души, Спасибо Вам еще раз и терпения.

+1

11

Думаю нельзя относиться к такой работе с позиции ошибок.Сил Вам душевных и физических.

В сиянии и в радостном покое,
У трона вечного творца,
С улыбкой он глядит в изгнание земное,
Благословляет мать и молит за отца.

0

12

Какая-уж тут критика,смотреть без слёз не возможно.Если судить работу, все  на отлично.Очень тяжело терять своих близких, как вы вы вообще могли сделать памятный фильм,могу себе представить ваши эмоции, как это тяжело.Желаю вам,здоровья и сил пережить эту потерю и боль!

Отредактировано nina (15-10-2012 14:20:09)

0

13

Спасибо Вам, что показали вашу работу. Ошибок здесь быть не может - это ведь от сердца сделано, с любовью.
Крепитесь. Светлая память вашему сыночку.

0

14

Lorens
Татьяна, спасибо вам болшое, что показали нам эту бесценную работу, показали вашего сыночка...Боже мой, как тяжело...Смотреть невозможно без слез...Так несправедливо...Светлая память такому светлому, настоящему человеку!

0

15

Lorens
Господи как тяжело смотреть...Светлая память Вашему сыночку.Спасибо Вам,что поделились с нами своим фильмом.

0

16

Тушкан
Наталья Михайловна
vladvlad
nina
Bagira
Aleina
Женяшка Кашина
Спасибо!  Спасибо за поддержку! В самые тяжелые для меня дни Катя написала: " Мы как одна семья, поэтому и радость и горе разделяем вместе."  Вы мне действительно помогли и помогаете до сих пор.

Татьяна56 написал(а):

Вы сильная женщина ,

Да, днем я сильная, а ночью просыпаюсь от своего громкого плача. Я верующая и выдержу все.  Спасибо вам всем!

0

17

Lorens
Спасибо вам за работу. Она получилась очень настоящая, искренняя. Светлая память вашему сыну, а вам огромных душевных сил!

+1

18

Сижу и рыдаю.. Это не справедливо,когда из жизни уходят молодые и здоровые... Храни Вас Господь

+1

19

glowworm
telec631
и всем кто поддержал меня - большое спасибо.

0

20

Lorens
Спасибо Вам, что доверились и поделились самым сокровенным, что у Вас осталось. Без слёз невозможно смотреть. Светлая память Вашему сыночку! Пусть Вас хранит Ваш ангел-хранитель!

0

21

Lorens
Такой ролик никого не оставит равнодушным!Сидела смотрела, а сердце плакало и слезы в глазах!!!!Светлая память Вашему сыночку!Держитесь...слов нет не могу подобрать....

0

22

Lorens

Самое тяжелое горе для матери пережить своих детей... Я верю, что души наших близких, любимых людей всегда рядом с нами, они не ушли от нас навсегда, они стали нашими Ангелами-хранителями. Татьяна, ваш ролик это свет вашей любви, который вы послали вашему сыну.

0

23

Lorens написал(а):

И все же очень жду комментариев, подсказок, критики. Хочется исправить ошибки.

Ну какая тут может быть критика... Смотреть очень тяжело, у самой два сына, представляю, чего стоила вам работа над роликом.
А ошибки... есть одна, но её, к сожалению не исправить. Дети не должны уходить раньше родителей. Терпения вам и душевных сил.

0

24

Lorens написал(а):

Я верующая и выдержу все.

Бог в помощь! Согласна, только Он и может дать силы, говорить с Вашей душой и послать утешение! Не ослабеть Вам в вере и не пасть духом, от всей души Вам желаю, благословит Вас Господь! Мои самые искренние соболезнования..

0

25

samira
Фиалка
Вирта
Еленка1
LiraGaga
Спасибо Вам за добрые слова и за поддержку.

Вирта написал(а):

Я верю, что души наших близких, любимых людей всегда рядом с нами, они не ушли от нас навсегда, они стали нашими Ангелами-хранителями.

Я тоже в это верю и  это дает мне силы, утешение.

0

26

Lorens
Татьяна,Светлая память Вашему сыночку.Дай Бог Вам пережить эту боль.

Lorens написал(а):

Хочется исправить ошибки.

Да Вы что,какие ошибки.Эта работа-боль Вашей души.Держитесь.

+1

27

Светлая память. Крепитесь.

Lorens написал(а):

Такую работу создавать очень тяжело

Действительно такие работы тяжело делать. Сама делала такую одну работу( и дай бог чтоб больше и неделать),
 

Татьяна56 написал(а):

Ошибки? Такие работы бесценны...

Полностью согласна

+1

28

Самое страшное - это пережить и хоронить своих детей! Не дай Бог это никому! Царствие небесное Вашему сыну, а Вам крепости духа! Материнское сердце никогда не забудет! Пока помните - он жив! Он будет с Вами! Трудно подобрать слова поддержки! Искренно соболезную Вам! Крепитесь...

+1

29

Lorens
Светлая память вашему сыночку!!!Вам сил огромных пережить это большое горе.......

0

30

Нежная материнская рука ласково гладит  своего маленького сыночка, свою кровиночку... так хочется, чтобы эти руки всегда поддержали и уберегли от беды... Они такие сильные - эти нежные женские руки... просто в тот момент их не было рядом... Завтра моя коллега по работе(очень хорошая женщина) хоронит своего  27-летнего сына(автомобильная катастрофа).Пошли, Боже, силы вашим сердцам, ведь в них всегда будет жить память...

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно