Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Таинство крещения


Таинство крещения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ещё один слайд... Я не асс я только учусь....

Теги: крещение

Отредактировано Lenchin (08-09-2013 13:39:42)

+7

2

Думаю, что нужно цвет фона (черный) заменить на более светлый, на 1.13 фото вылетает наполовину за пределы экрана, некоторые фото с контуром, некоторые без (я бы добавила контур ко всем фото). Вы использовали только стандартные стили, но их можно корректировать под себя. Уроков на форуме много. Удачи !!!

0

3

мне очень  понравились фото. работа тоже неплохая.
но.. мне не очень понравилась цветовая гамма фото и работы в целом. на мой взгляд (не обижайтесь, пожалуйста) нужно сделать общую цветокоррекцию в желто- оранжевых тонах. чтобы было созвучно с торжественно - таинственной атмосферой храма. у вас же получилось несколько  мрачновато именно из-за отсутствия цветовых оттенков, присущих данной фотоссесии. храм - это полумрак, желто-оранжевый свет свечей и золото, отсюда и предложенная цветовая схема.
и еще, уж извините, мне не нравится музыка. она торжественная, спору нет, но она слишком мрачная (на мой взгляд опять-таки). я не понимаю, почему ее многие используют в таких работах. крещение ребенка - это светлый, радостный праздник, ребенок приобщается к вере и получает ангела-хранителя. я, обычно, использую песню В.Толкуновой "Ангел мой.." и музыку в исполнении церковного хора. на вкус и цвет как говориться... но футажи в начале и в конце работы несколько "удешевляют" работу.

я столько понаписала... извините, если обидела. поверьте, совершенно не собиралась "умничать" или критиковать вашу работу ради самой критики. я понимаю, что вы вложили в нее  свое время, силы, и раз вы ее выставили  - значит вам она нравиться.  просто искренне хотела помочь, т.к. увидела очень хороший материал для слайд шоу, фото я имею в виду, замечательный малыш, красивые молодые родители и крестные. я думаю, что если работу откорректировать - то будет здорово!! все-таки основная цель такой работы - передать величественную атмосферу храма и чтобы это было празднично.

+1

4

Lenchin
мне работа понравилась. В любом плане. Даже не напрягла простотой исполнения. Напротив. Это работа для "хранения" дома "фото". Только это не бумажный альбом, а видео. Все лица на фотографиях просматриваются прекрасно. Вырастет ребенок и увидит, как это всё происходило. Музыка мне тоже нравится. И я не нахожу её мрачной или скучной. Отнюдь, именно такая у меня ассоциируется с такими событиями.
Если бы вы, Лена, немного применили свои способности работы в программе , несомненно, качество работы смогли бы и улучшить. Я согласна, что можно было бы чуть поменьше использовать чрезмерно темных тонов во втором плане.
Главное, чтобы просмотр пришелся по душе самим участникам процесса крещения.
спасибо за показ!
дерзайте! учитесь!  и обязательно принимайте во внимание замечания админов. В данном случае вам необходимо было дать описание работе: для чего, для кого, чего хотите от просмотревших.. если коротко так.. ;-)

0

5

Lenchin
Проект, на мой взгляд, сделан хорошо. По цвету действительно не хватает яркости и насыщенности.  И музыка мне понравилась! Можно поинтересоваться, кто исполняет(или скиньте ссылку)?

0

6

Kamnas
Детский музыкальный центр «Волшебный микрофон». Песня "Ангел":Ссылка

0

7

Лена,спасибо.  а второй песни нет,где женский голос поет на иностаранном?

0

8

Kamnas
Gregorian - Moment of Peace (live) Ссылка

+3

9

Lenchin

Доброго времени суток ! Ролик понравился своей таинственностью...Вы хорошо передали настроение в храме при крещении. Замечания Вам уже написали, но мне хотелось бы добавить. На мой взгляд очень плохо и неразборчиво читается текст на 5.10.
К белым буквам надо было, добавить не только тень, но и контур. Цвет контура можно подобрать любой, только не белый.

Андрюшеньке желаю расти крепким, здоровым крепышом! А родителям огромного терпения в воспитании сына.
Вам желаю дальнейших творческих успехов. Изучайте уроки, они очень многому Вас научат. Мои первые ролики были такими же... Да я и сейчас ещё стараюсь изучить, то что ещё не изучила.

0

10

Торжественная работа, она хороша в своей простоте, но видно, что Вы старались. Понравилось, что не стали снабжать её анимашками, клипартом и прочей атрибутикой. И музыка мне пришлась по душе и фотографии хорошие, запечатлели все таинство крещения. У меня  маленькое пожелание: посмещайте фото в некоторых стилях, чтобы не было срезаных фотографий. Здоровья малышу и доброго Ангела-хранителя, а Вам творческих успехов.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Таинство крещения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно