Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация "Родник"


Презентация "Родник"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что-то на лирику тянет последнее время... Наверное, осень скоро! )))  и еще очень хочется узнать, что случилось с этим человеком, но я про него ничего практически не знаю

Теги: видеоклип

+27

2

butterfly
Зося, очень понравилась Ваша работа! Я сама недавно собиралась сделать работу на эту песню Иеромонаха Романа, но так и не собралась, а теперь и не стану. А у Вас очень хорошо получилось, спокойно, задумчиво и как-то светло. Спасибо за доставленное удовольствие!

+1

3

Трепетная работа... Храни Господь вас на многое лето! В ней чувствуется любовь и сострадание... Дай Бог, чтобы с человеком, которого вы ищите было всё хорошо... Терпения вам и крепости сил...

+1

4

butterfly замечательна работа получилась! Очень глубокая и трогательная. Грустная только. И ещё, на 3.14 фотография съехала и в верхнем левом углу чернота видна. А ещё,  на 2.30 у вас не журавли летят. Журавль летит вытянув шею, а у ваших птиц она изогнута, что характерно для цапли. Мелочь, конечно, врятли тут много орнитологов, но всё же.

Отредактировано Тушкан (20-08-2012 14:18:38)

+1

5

Тушкан написал(а):

конечно, врятли тут много орнитологов,

спасибо, всем за комментарии! да, фото съехало, я уже потом заметила! Но, для меня главное узнать,  жив ли этот человек? может кто живет рядом с ним (или знает его) - откликнется

0

6

butterfly у меня в клубе есть несколько человек из Пензы, могу спросить у них. Есть ещё какие-то данные?

+1

7

Тушкан написал(а):

могу спросить у них. Есть ещё какие-то данные?

спасибо, большое! вот его страничка на майле: my.mail.ru/?ffsputnik=1#page=/mail/03101957/info?
Подробная анкета

    Откуда:
Россия, Приволжский ФО, Пензенская обл., Пенза
    Последний визит:
13 марта 2012 0:50

Образование
Школа 21 , Пензенская обл., Кузнецк
1965 — 1975

  Больше я ничего не знаю

Отредактировано butterfly (20-08-2012 15:48:17)

+1

8

butterfly
Зося, спасибо за работу!!!! Очень понравилось, светлая работа с грустью...Но думаю, все будет хорошо, Вы найдете этого человека,обязательно!!! 8-)

+1

9

Трогательная работа и Бичевскую люблю, спасибо

+1

10

Замечательная работа, аж сердце защемило от такой песни. Фотографии подобраны очень красивые. Спасибо Зося за доставленное удовольствие от просмотра.

+1

11

butterfly:
 

Что-то на лирику тянет последнее время... Наверное, осень скоро! )))

Зося, это вы о чём? Что-то мне ваша работа показалась больше на всплеск сильной душевной боли похожа, чем на лирическую...

+1

12

Зося , спасибо работа получилась очень душевной .Я верю что Вы обязатеньно найдете этого человека .У меня 2 недели назад нашлась двоюродная сестра с которой мы ни разу не виделись мы так долго её искали и вот чудо она нашлась простите что я тут со своим личным залезла просто так сложилось что радостью поделится практически нескем а этот форум и все его жители стали для меня родными. Вы только верьте и он найдётся .

+1

13

oligawlad написал(а):

Что-то мне ваша работа показалась больше на всплеск сильной душевной боли похожа, чем на лирическую...

И у меня такое же ощущение, прямо мурашки по коже и сердце сжалось. Дай Бог, вам найтись с этим человеком и пусть его молчание связано только с какими-то техническими причинами, а не с состоянием его здоровья. Зося, а вы на Майле разместили ролик? Вы пожалуйста дайте знать, когда узнаете что-нибудь о нем.

+1

14

Зося, правда, комок в горле..Спасибо Вам за Ваш неравнодушное сердце и умение сострадать. Так хочется, чтобы все было хорошо с этим человеком! Удачи и всего доброго вам обоим!

+1

15

butterfly
Спасибо. Тронуло, мне кажется каждую клеточку мою... Так зацепило... Спасибо еще раз.

+1

16

Очень трогательная работа получилась. Я далеко не сентиментальна, но стало грустно и как-то одиноко.  Очень надеюсь, что у вашего знакомого все хорошо. Говорят, что мысль субстанция материальна, поэтому в самом конце наверное нужно что-то более оптимистичное придумать. Спасибо вам за искренность!

+1

17

oligawlad написал(а):

Что-то мне ваша работа показалась больше на всплеск сильной душевной боли

Да, Вы это точно подметили. Вы очень чуткий и "тонкий" человек

natalka написал(а):

все его жители стали для меня родными.

я рада, что нашлась Ваша сестра! а этот человек для меня совсем чужой, он просто часто писал мне. Мы были с ним в одном сообществе по фотошопу.  Я у него в шутку спросила, почему он все время на сайте? говорю, ты что не работаешь? и он тогда рассказал мне немного о себе

ильинична написал(а):

в самом конце наверное нужно что-то более оптимистичное придумать.

что-то не придумывается... и мысли плохие в голову лезут!  но, я тоже надеюсь, что все связано с техническими или материальными причинам

спасибо, всем за теплые слова и давайте закончим эту грустную тему.  Всем вам любви, хорошего настроения, удачи и, чтобы мы были самым лучшим и дружным ФОРУМОМ в сети интернета!!!!

Отредактировано butterfly (20-08-2012 22:20:34)

+3

18

butterfly
Зоя! Благодарю за ролик! Эта песня - одна из самых любимых песен иеромонаха Романа! Мне она,конечно больше нравится в исполнении моего любимого Олега Погудина! [взломанный сайт]   У него есть целая программа,целиком состоящая из этих песен,которую он исполняет только раз в году во время Великого Поста! Я ее не пропускаю уже несколько лет подряд! А исполняет он ее по благословению Автора,причем нарочитого...Олег не собирался петь их со сцены,но после встречи с о.Романом и их трехчасовой беседы,стал исполнять.Я года два назад делала ролики с песнями из этой программы,в том числе и на эту песню...Если  вам будет любопытно,можете сравнить исполнение!... Вот этот ролик

+5

19

Зося, спасибо, что коснулись этой темы. Очень люблю и Бичевскую, и Погудина, оба исполнителя хороши, каждый в своей манере, а стихи и.Романа заставляют о многом задуматься.  Очень нравится "Заночую в стогу", "Первый снег", да много чего, к его стихам нельзя оставаться равнодушным.

+1

20

Зося,очень понравилась Ваша работа.Грустно,трогательно.Спасибо.

oligawlad написал(а):

Что-то мне ваша работа показалась больше на всплеск сильной душевной боли

Мне тоже так показалось.
Зося,желаю Вам удачи.Всё будет хорошо.

+1

21

Очень проникновенный ролик! У меня мурашки по коже побежали...

+1

22

Зося, очень тронута Вашим роликом.
Посмотрела, что мой однофамилец был на своей страничке в  "моем мире" вчера: "Михаил Яковлев  •  последний визит 20 сентября в 11:41"
Слава Богу жив, здоров. Думаю Вы скоро с ним опять спишитесь. Удачи Вам!!!
Напишите нам. Будем за Вас переживать.

0

23

NIYA написал(а):

последний визит 20 сентября в 11:41"

нет это ошибка майла, к сожалению!  это сообщение майла я видела 17 сентября (было 17 сентября, а в сообщении было написано 20 сентября), я слежу за этим,  это во-первых, а во-вторых он бы мне обязательно написал...

Отредактировано butterfly (21-09-2012 23:55:46)

0

24

Я так обрадовалась. Думала принесла Вам хорошую новость. Ой, как жаль...

0

25

Зоя, ваша работа по сердцу прошлась, и до слёз прошибла.

0

26

очень хорошо!

0

27

Зоя, работа прекрасная! Очень душевная, проникающая в душу! Хочется верить, что Ваш друг найдётся, что у него всё хорошо! Пусть Ангел Хранитель бережёт
его!
А ещё, Зоенька, ещё раз убеждаюсь - какой вы замечательный человек! Умеете дружить, ценить дружбу! Сопереживать чужую боль! В Вашем клипе, в Ваших отношениях ко всем людям, видна Ваша чистая душа! Столько МИЛОСЕРДИЯ!!! Редкое качество в наше время! Спасибо, Вам огромное за ВСЁ!!!    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

28

butterfly
Зосенька только сегодня посмотрела Ваш ролик!Боже Мой со слезами на глазах смотрела все в душе всколыхнулось вспомнилось свое, как мне хотелось найти моего знакомого вот до боли хотелось, нашла но в моем случае увы...Поэтому желаю Вам чтоб Ваши точечки в конце ролика вскоре превратились в восклицательные знаки!Спасибо Зосенька!

0

29

Фиалка написал(а):

Спасибо Зосенька!

Огромное спасибо! Слов нет, эмоции переполняют. Все будет хорошо!

0

30

Очень хорошая презентация. Проняло до мурашек. Спасибо. Смотрела с удовольствием и со слезами на глазах. Видно, что всю душу вложили.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация "Родник"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно