Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ты прости нас, Господь


Ты прости нас, Господь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня Прощённое Воскресенье, я прошу у всех вас прощение У меня весь день настроение какое-то непонятное, хочется почему-то поплакать, наверное весенняя  хандра. У меня в запаснике был ролик, я его делала давно, училась самостоятельно, ещё до моей регистрации на форуме, я сегодня его смотрела  несколько раз, а потом решила показать, он соответствует сегодняшнему дню. Очень тронула песня "Ты прости нас, Господь" , после того, как я многое узнала на форуме- это простая работа.

+14

2

Валентика, спасибо за показ своей работы! Тема Прощения всегда актуальна! Прощать - великий дар Божий! И работа хотя и сделана без всяких "наворотов", но в ней есть и работа с масками. И самое главное - сделана с душой! Пусть Ангел Хранитель поможет Вам в трудную минуту! Желаю творческих успехов! [взломанный сайт]

+1

3

Посмотрела вашу работу на одном дыхании. Еще не могу оценивать с технической точки, сама проктически ничего толком не умею, но ваша работа меня заворожила. И фото и музыка все к месту. И как то сразу заставляет задуматься о нашей суетной жизни. Мне очень понравилось!

+1

4

Спасибо что поделились с нами вашей частичкой души... ведь работы на такие песни и темы делаются всегда не просто так, а именно чтобы рассказать и передать людям немножко своих мыслей, переживаний... А техника... да техника приложится))) даже не переживайте за это! Удачи вам!

+1

5

Людмилочка, Arial, Олька  спасибо за просмотр моей работы и за комментарии к ней. Я учусь на форуме на Ваших  работах , проектах, конечно сразу всё изучить невозможно, но буду стараться от простого к сложному. Удачи Вам!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ты прости нас, Господь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно