Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голубые облака

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые коллеги! Во семейным обстоятельствам в связи с рождением внука улетала к доченьке,вчера отметила свое День рождение,а сегодня,14 июня - День рождение моей школьной подруги,как всегда все творишь либо по случаю,либо по вдохновению. Очень понравился стиль " Облака", вот и использовала его в поздравлении. Буду признательна за рекомендации,еще есть время исправить. Прилагаю свой проект.

ПРОЕКТ:
Ссылка

Теги: поздравительный,день рождения

+20

2

Мариночка, Счастья Вам...Здоровья крепкого и Мира в душе.

+1

3

Спасибо за показ прекрасной работы! Счастья Вашей подруге! Думаю, она будет в восторге от такого подарка. Песня очень понравилась и фотографии!!!

Единственное, на что обратила внимание, так это текст в последнем кадре: выводила бы его построчно, чтобы было легче читать и сбоку.

+1

4

Маринчик-62
От всей души поздравляю с такими важными событиями! Счастья и здоровья Вам и вашим родным!

+1

5

Маринчик-62
Мариночка! С прошедшим днем рождения Вас и с наступающим подругу. Обеим Вам , девочки, счастья и здоровья!

+1

6

Маринчик-62
Мариночка! С замечательными событиями примите и мои поздравления! Мир Вашему дому! :flag:

+1

7

Дорогие друзья, очень тронута, думала меня забыли за мое отсутствие, я прошу прощения, стиль называется не облака, а Katerinka_k_ Если это наша Катенька, то огромное спасибо за красоту и извинения за то, что не правильно назвала стиль.
Большое спасибо admin,forumcanka, Пандора, Тамара Завойская,mamlj за добрые слова и поздравления. Можно мне внучика Вам показать, его назвали Марком, ему уже 1,5 месяца, живет он на Тенерифе (и доченька туда совсем уехала) в июле опять лечу к ним, душа разрывается. Следующий ролик будет о Марке.

+5

8

Маринчик-62
Столько событий  у Вас ,Мариночка , все приятные - дни рождения  -поздравляю Вас и любимую подругу! Подарок  красивый!
С рождением внука поздравляю , важное событие! Здоровья ему ,растите на радость всем!
Марк   -красавчик! Значит следующая работа про внука ,будем ждать! Удачи Вам!

0

9

Спасибо большое, Лиечка! Благодарю за добрые пожелания! Так много за мое отсутствие перемен,так все здорово стало.Появился портал -красиво,полезно,правда ,не очень поняла ,как туда писать  или сообщения там сами появляются,нужно ли там регистрироваться или автоматически форумчане  его участники. Уже продумываю ролик о Марке,буду признательна за идеи по его созданию. Хочется что-то необычное сделать моей крошке.

0

10

Мариночка ,присоединяюсь к поздравлениям и Вашего Дня рождения и Дня рождения внучка Марка. Счастья и здоровья вам.

0

11

Маринчик-62
Марина,поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками!Будьте счастливы, а внуку самое главное здоровья! пусть растет на радость! О проекте-почему то музыка резко начинается,посмотрите еще другой вариант этой песни,я когда ее использовала в своем ролик для сестры,там был небольшой проигрыш,еще хорошо было бы фото именинницы в начале поставить,чтобы отметить ее как то. на некоторых фото красные глаза,можно хотя бы в PSP их исправить.Честно я бы не стала использовать данный стиль облака для именинницы,как то они всегда у меня ассоциируются  с ушедшими в мир иной,но это только мое мнение,вам решать вы автор. успехов вам,надеюсь вы не обидитесь на мое мнение.

0

12

Маринчик-62
Марина. Я тоже соглашусь с Евгенией насчет облаков. Лучше фон праздничный, яркий, с блестками. Спасибо большое за проект! Примите поздравления с Днем Рождения подруги. Всем здоровья и счастья!!!

0

13

Татьяна55
Евгения870914
lilia737
Большое спасибо за добрые слова и рекомендации. Насчет облаков согласна,у самой такая мысль была, но был аврал,было пару часов,а они (стили)попались под руку и помня советы форума о едином стиле ролика,пошла на этот шаг

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно