Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сыночек

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Доброе всем время суток форумчане!!! Заказали сделать работу, про маму и сыночка 2х лет))) Что бы была и не совсем детская, а именно для мамы, что бы вспомнила рост сыночка...фоточки замечательные дали(я их заменила на инетовские), предложение было акцент на фотографиях... песня тоже была мне дана...Вот , как я справилась судить зрителю. Приятного просмотра мои дорогие!

+78

2

барсик1967
Леночка, очень и очень красивая нежная работа! Со своей задачей ты справилась на отлично! Работу будет очень приятно смотреть и мамочкам и папочкам и сыночкам! Прелесть!

+2

3

барсик1967
Лена, замечательная плюшевая работа. Всё такое нежное и мягкое, что хочется потрогать. [взломанный сайт] 
Помарочка :на 3-04 футажик с падающими кубиками застывает(наверное просто забыла галочку поставить-зациклить). Спасибо за показ. [взломанный сайт]

+1

4

барсик1967
Какая прелесть ))) хорошая работа Леночка...думаю заказчикам понравится

+1

5

барсик1967
Лена мне очень понравилось. нежные дона. все очень красиво спасибо за показ

+1

6

Aleina
Говорушка
Irinka2011
1Alla
Спасибо девочки большое!!! работа не сложная, постаралась выполнить условия, ну и что бы глазу было приятно)))) Спасибо вам!!! :love:  8-)

+2

7

Лена,замечательная работа, цветовая гамма и нарядная и в то же время спокойная, футажик к месту, очень мило.  Впервые слышу эту песенку, хорошая.   Вот только переход  как то не вписывался ,мне кажется лучше бы АВ ,но это мое чисто субъективное восприятие. Не понравился,показалось - портит работу ,а может это я чего то съела,вот и кажется... А в целом ролик замечательный,я всегда с удовольствием смотрю ваши работы.

+2

8

ольга скрипник написал(а):

переход  как то не вписывался ,мне кажется лучше бы АВ ,но это мое чисто субъективное восприятие. Не понравился,показалось - портит работу

Олюшка, спасибо за теплые слова и Ваше мнение. Честно говоря, я про переход то и не задумывалась, а вот оказывается есть место задуматься...как то поставила с первого слайда во второй, так и потянулся по всей работе))) Спасибо большое,буду иметь в виду))) :flag:

0

9

Лена, оформление просто бесподобное! Тучки - прелесть! Все такое нежное, пушистое! Работа просто заворожила, даже перехода не заметила. Очень понравился скрап, использованый в работе,  или это отдельные элементы? Замечательный ролик!

+1

10

барсик1967
Леночка,работа удалась,нежная,тёплая. Всё хорошо.А вот по переходу,ещё не читала комментарий Ольги,показался он чуждым что-ли в этой работе.Может конечно заказчику и понравилось.
Спасибо тебе за очередную интересную работу!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

Лена, очень хорошая работа получилась, прекрасное оформление и музыкальное сопровождение, может подскажите название песенки.Спасибо за показ!

+1

12

барсик1967
Очень понравилась работа  , в одном стиле , даже не подумаешь , что фото заменены , как-будто фото заказчика ,интересно  как Вы так подбираете фото одних и тех же людей , у меня так не получается , ролик  нежный , красивые дополнения блестки и облачка придают значимость ,думаю,очень понравится ролик для родителей! Получилось бесподобно!

+1

13

Леночка,умничка,как все здорово придумано,цвета нежные,красивые!Смотреть работы ваши я очень люблю,есть чему учится. Спасибо за показ!

+1

14

барсик1967
Леночка, всё поставленные задачи решены на отлично!
Чудесное и милое оформление, красивая музыкальная композиция, прекрасные фотографии, простые, но эффектные движения для показа этих фотографий. Заказчик будет доволен, даже не сомневаюсь.
Переходы меня не отвлекали, даже внимания не обратила, что с ними что-то не так.
Всё получилось сделать аккуратно и со вкусом. Смотрится работа стильно и дорого :cool:
Поздравляю с новой работой  [взломанный сайт]  Спасибо за удовольствие!!!

+1

15

Мммм... Какие замечательные облочка))) Не видела таких. И песню первый раз слышу. Надо будет поискать. Нежно, универсально. Переход тебе не кажется ярковатым по сравнению с самии роликом?

+1

16

Лена, хорошо получилось! все очень гармонично! и песня и оформление создают атмосферу добра и любви вокруг ребенка.

+1

17

Лена, получилось нежно и красиво. А вот на счет переходов я согласна с

ольга скрипник написал(а):

Вот только переход  как то не вписывался ,мне кажется

По моему нужно, что то другое на мой взгляд.  [взломанный сайт]

+1

18

барсик1967
Не буду оригинальной, скажу, как все - замечательный ролик получился. Переход-рулончик, в принципе, сюда подходит, просто его можно сделать в более нежных тонах. А вот

барсик1967 написал(а):

предложение было акцент на фотографиях

выполнено на 100%. Очень спокойное оформление, от самих фоток нисколько не отвлекает. Что тут скажешь, молодец!!! Почаще радуй нас своими работами!

+1

19

барсик1967
Очень приятная работа. Мне показалось интересным Ваше решение использовать в мальчуковой работе розовые тона,  в сочетание с голубым смотрится гармонично.

+1

20

Лен, работа чудесная, очень нежная, очень спокойная, умиротворенная какая-то....Фотографии на первом плане, обрамление их не забивает.Прекрасно все. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

21

Отличная, гармоничная, теплая, семейная работа! Переход меня совершенно не смутил, мне кажется, что он вписался в работу. Как и было тобой задумано, я во все глаза смотрела на фотографии. Я думаю, что поставленная цель полностью достигнута! Очень понравились облачка и кораблик плывущий как бы по волнам. :flag:

+1

22

барсик1967
Лена, такая чудесная работа!  Облачка такие замечательные!  Мне  всё понравилось. Скачала себе, чтобы  что-то для себя взять, когда появится внук. Спасибо за показ. С фантазией у меня напряженка, но благодаря Вашим работам этот пробел буду устранять.

+1

23

барсик1967
Лен,получилось здорово-нежно,с любовью!!!!Красивые фоны,мягкие игрушки,облака-как сладкий детский сон!!!Спасибо за показ!!!!!!! :cool:

+1

24

Леночка, я засмотрелась... Какая прелесть, так нежно, спокойно,  такая песня красивая, такой фон замечательный, облачка, очень душевная работа получилась, ну очень-очень замечательно! Работа на 100++++++!!!!!!

+1

25

барсик1967
Лена, очень приятная и нежная получилась презентация! Правильно подмечено-мягкая и теплая) Малыш очарователен. Думаю , родители будут в восторге от такого подарка! И Песня , как всегда, у тебя классная)) И где ты только находишь такие замечательные песни)))?

+1

26

Какая прелесть! Очень нежно и с любовью получилось. Прекрасный ролик на память, который точно захочется пересматривать много много раз!

+1

27

барсик1967
Подскажите пожалуйста что за песня использована у вас в работе? Очень понравилось видео и сопровождающая композиция. [взломанный сайт]

+1

28

Да, вот уж чего не подумаешь- что фото инетовские! Таак хорошо они подобраны, так гаармоничны с оформлением, с музыкой, как будто для них и делался ролик! Браво,Леночка!  Сладкий детский сон в пушистых облаках! Согласна со всеми восторженными отзывами, вот умеешь ты придать невыразимую нежность  работам с детскими фотками!   [взломанный сайт]

+1

29

ludmila01
marina
Валентинка
Лиечка
elenakowale
Пандора
Barguzenok
swetlana
TATIN
*ИриNа*
sveta
gauss
mamlj
Larisa21211
ИРИШЕЧКА_1986
Олечка
Uzhanka
никалика
Sveta&Sasha
ВСЕМ спасибо большое мои хорошие!!! [взломанный сайт]   По поводу песенки...песенку исполняет Наталья Шевченко и Михаил Константинов, называется "мой сын". Действительно песенка красивая)))) По поводу перехода, посмотрев, как говорится со стороны,соглашусь с мнениями, можно было бы конечно сделать переходик,согласна...но не придала этому значения,а зря...Но для меня самое главное , что работа, вам понравилась, я очень рада и благодарна всем за отзывы!!!!

Sveta&Sasha написал(а):

Очень понравилось видео и сопровождающая композиция

На заднем плане пузырьки и кубики, это мои эксперименты в АЕ))) Хотелось,как то оживить фон...

Barguzenok написал(а):

Какие замечательные облочка))) Не видела таких

Анечка...нашла одно облачко голубенькое...а потом в фотошопе цвет переделала на розовый...и соединила их...так получился наборчик из облачков)))) :flirt:

Uzhanka написал(а):

И где ты только находишь такие замечательные песни)))?

Ирочка, я сама впервые эту песенку услышала, мне предложили её использовать, и я согласилась)))

+1

30

барсик1967
Благодарю за показ! Есть чему поучиться! Облака правда необыкновенной красоты, да как впрочем и вся работа необыкновенна и замечательно построена.
"эксперименты в АЕ" - заслуживают отдельной похвалы!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно