Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Песня моря


Песня моря

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте форумчане. Понравилась песня в исполнении молодого красивого дуэта  Матиас и Alyosha. Захотелось сделать яркую летнюю работу. Поработала в ФШ, применила маски и одну видеомаску (для пробы ) ,модификаторы. Использовала один чужой стиль с молнией,переделав его немного к своей работе и добавив  к моментам с молнией еще и дребезжание самих фоток. И еще  сделала два перехода,использовав их в работе. И вот,что получилось.

Теги: романтика, лето

+66

2

Татьяна55
Таня, работа шикарная! Такое красивое оформление. Эти полупрозрачные ноты. Интересно, как Вы из одного элемента сваяли и листочки, и лепестки, и декор.

Татьяна55 написал(а):

добавив  к моментам с молнией еще и дребезжание самих фоток

Да, натурально получилось. Еще понравилось перелистывание на 2.45 и "вертушка" на 2.59. А все вместе, конечно, очень впечатлило! Получила огромное удовольствие. Спасибо!

+1

3

Татьяна55
Татьяна, работа удалась на славу!!! Яркая, но всё в меру выдержано. Много авторских стилей и оригинального оформления. Сделанный переход с имитацией пузырей зачаровал  :flirt: и в работе смотрится отлично. Ну всё супер получилось!!! Последние 4 стиля... ой как понравились...   Такой сильный завершающий дизайнерский аккорд получился.
Поздравляю!!!

+1

4

Таня, работа получилась просто удивительная. Такая прозрачная, такая легкая, много красок, но все в гармонии, все в полутонах...Понравилось совмещение геометрических фигур, моих любимых квадратов  и , в то же время, цветов, каких-то волнистых элементов. Оформление работы необычное и по цветовому решению и по элементам дизайна, но так все отлично работает. Очень интересны пузырьки, необычно представлены волны, а морские цветы вообще покорили. Просто супер все....

+1

5

шикарная работа! музыка, действительно очень красивая! все тона выдержанные, подобраны со вкусом!! браво и спасибо за работу, за показ!!!

+1

6

Татьяна55
Танюша,очень красивая работа. Стиль с молнией очень хорошо вписался.Очень понравилось как собрался цветочек и в последнем слайде цветочки классно вылетали ))) А вообще мне всё очень понравилось.Спасибо.

+1

7

Татьяна55
Танюша! Шедевр! Я дар речи потеряла. С такими работами, как у вас, девочки, скоро говорить разучусь. Одна другой лучше, дорогие Мастера!
Смотрю, Танечка, и даже моргнуть боюсь. Хотя уже 4 раз пересматриваю. И еще буду... Насколько сильная, завораживающая работа. Поразила работа в ФШ, а потом и мастерское владение техникой в программе.
Столько интересных моментов. О многих девочки уже сказали. Переход "Пузырьки" -чудо! Качание фото на волнах, декор... Да абсолютно все - все понравилось! Спасибо, Мастер!

+1

8

Татьяна55
Танечка! Шикарная работа! Смотрела и смотрела, и не хотелось останавливаться!
Вся работа, как бы окутала теплотой морского бриза. Полу прозрачные элементы, казались какими-то магическими.
Все Супер, ну просто все! От первой секунды до последней!
Спасибо огромное за красоту!!!! :flag:

+1

9

Татьяна55
Танюша,работа ,действительно ,очаровала!Стильная,нежная,воздушная....Да...ФШ все таки,очень много дает для программы!Остается только смотреть и наслаждаться работами мастеров!Танюш,скажи ,пожалуйста,в начале ролика-это маска или вектор ?

Ссылка

Спасибо за красивую работу!Есть чему нам учиться у Мастера!
-------------------
Лена.

+1

10

Татьяна, просто класс (прочем как всегда). Хочу узнать про ноты, они прямо прозрачные, как это вы сделали, научите пожалуйста, а если готовые, то, если можно, поделитесь. Заранее благодарю, творческий успехов Вам и женского счастья.

+1

11

Работа супер! Очень много интересных моментов, оформление понравилось, концовка интересная !
Спасибо за чудесную работу,буду еще пересматривать!

+1

12

*ИриNа*
Пандора
gauss
Natasux
Тамара Завойская
Irinka2011
mamlj
alenap
   Ой девочки,мои хорошие,спасибо вам за такую мощную поддержку. И с переносом работы спасибо, меня эмоции зашкаливают.

*ИриNа* написал(а):

Интересно, как Вы из одного элемента сваяли и листочки, и лепестки, и декор.

Ириш,да путем тыка это получилось в ФШ, пыталась сделать волны,а вышло непонятно что ,а именно элемент 1.49. Ну как в работе без цветочков,вырезала один элементик из этой горе волны ну и дальше фантазировала цветочки,лепесточки подбирая в фш подходящий стиль. 
                                                                                                                                                                                                                                                                   

gauss написал(а):

работа удалась на славу!!! Яркая, но всё в меру выдержано.

Светланка, а я очень за эту яркость переживала, мне казалось,что слишком уж я нагородила. Спасибо,успокоила.

alenap написал(а):

!Танюш,скажи ,пожалуйста,в начале ролика-это маска или вектор ?

Леночка,это вектор,хотела с ним работу сделать, но вовремя остановилась,работа с квадратиками уже была.

0

13

Татьяна55
Татьяна! Очень понравилась Ваша работа! Столько вней нежности, романтики и много интересных технических моментов. Владение ФШ очень помогает Вам в работе! Эти полупрозрачные элементы просто чудо! Переход тоже оригинальный...и гамма! Работа очаровала. Спасибо за доставленную радость от просмотра. Хочу еще раза три посмотреть))) :cool:

+1

14

Татьяна55 написал(а):

И вот, что получилось.

ТАНЮША! ПРЕЛЕСТЬ работа! Смотрела и думала - как высоко Вы поднялись в своем Мастерстве. Предварительная поготовка материала в ФШ....продумали оформление до мелочей. Цветовая гамма очень красивая получилась БРАВО!

+1

15

Наталья Михайловна
Наталья Михайловна
Uzhanka
admin
Спасибо огромное за просмотр и положительные коменты к работе.

admin написал(а):

Смотрела и думала - как высоко Вы поднялись в своем Мастерстве

Катюш,мне очень лестны эти слова,слова МАСТЕРА. А началось все с нашего форума и твоих Катюш уроков. Поэтому спасибо тебе бесконечное

Отредактировано Татьяна55 (10-06-2014 12:51:26)

+1

16

Татьяна55
Танюша, БРАВО! Работа получилась легкая, воздушная, но в то же время по-летнему яркая. Я даже не знаю, что мне больше всего понравилось. Ибо понравилось все!!! Хотя пожалуй отмечу фоны. Они выглядят как футажи, очень эффектно. А вообще работа очень достойная!!! Поздравляю!!!

+1

17

Татьяна55
Танечка, какая работа получилась! Загляденье! Ну правда- смотреть и не оторваться! Очень красиво подобрала все элементы, каждую мелочь-ну ни к чему не придерешься! Мои апплодисменты! Зала Славы работа заслужила в полной мере!

+1

18

Наталья Михайловна написал(а):

Хочу узнать про ноты, они прямо прозрачные, как это вы сделали, научите пожалуйста, а если готовые, то, если можно, поделитесь.

Прозрачнось, цвет, тень, градиет можно отредактировать в стиле слоя.Но а эти ноты готовые, позже выложу.

Наталия K написал(а):

Хотя пожалуй отмечу фоны. Они выглядят как футажи, очень эффектно

Спасибо Наташенька. Это я по привычке оживляла фоны. Комп был очень слабенький, вот и приходилось изощряться,поменяв на новый, еще не пробовала работать с футажами,нет интересных запасов в моем сундучке.

Aleina написал(а):

-ну ни к чему не придерешься! Мои апплодисменты! Зала Славы работа заслужила в полной мере!

Долго я шла к тому, чтобы все было чистенько и гармонично. Многому училась и у тебя. Спасибо за оценку моей работы.

mamlj
Леночка, не могу тебе почему то поставить плюсик?77

0

19

Татьяна55
Ну, о-о-о-очень красивая работа! И яркая, но не кричащая, и нежная! Особо ценно, что все оформление собственное. Здорово!

+1

20

Романтично, необычно, ощущение летнего бриза - мои впечатления от работы. Очень понравился подвижный декор, каждый элемент движется в нужный момент и хорошо определен в поле слайда, но при просмотре этого не замечаешь, а только смотришь работу, и это как раз и ценно в любой работе. Все достоинства уже отметили девочки. Работа понравилась очень, огромное спасибо за показ!

+1

21

Очень понравилась .Много интересных моментов. Отличное оформление.  Полупрозрачные элементы просто супер. Все очень понравиось.

+1

22

Татьяна55
Татьяна,  работа  очень  красивая, нежная  и цвета подобраны со вкусом!
Цветочки ,которые  созданы  с центром вращения , очень понравились  и так классно разлетаются цветочки ,шикарно!
Пересмотрю еще не раз такую красоту!Спасибо  за такую прелестную работу!

+1

23

Татьяна55
Мне очень понравилась Ваша работа, просто не смогла ограничиться просто плюсиком. Очень люблю Ваши работы! Тем более, морская тема! Уже много написано хороших слов, готова подписаться под каждым. Но при просмотре не могла отделаться от чувства, что чего-то мне не хватает, что-то не по мне. И вдруг в последних кадрах увидела то, что ожидала и поняла: лично мне недоставало динамики фото, все живет, дышит, а фото неподвижно, это так задумано?Спасибо, Татьяна, за доставленный приятный просмотр.

+1

24

Татьяна55
Таня, нет слов, работа шикарная. Тоже не смогла ограничиться просто плюсиком. Понравилось всё, с первого до последнего кадра, настолько всё  продумано, каждый элемент на своём месте, движения чёткие, согласованные с музыкой.
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра, за множество новых идей!

+1

25

caregor
Tatyana60
Nataliya.cool
Лиечка
tatyna9999
marina
Спасибо вам большое. Ценю каждый комент, это большая поддержка.
                                                                                                                                                                                                                                                                     

caregor написал(а):

Особо ценно, что все оформление собственное

Спасибо,стараюсь конечно использовать свое,но бывает...вот как стиль с молниями,ну очень мне подошел,но я его все равно обыграла на свой лад.

tatyna9999 написал(а):

все живет, дышит, а фото неподвижно, это так задумано?

Татьяна, конечно задумано, такое у меня видение этой работы, посчитала,что достаточно движения волн и ноток в каждом слайде .

Наталья Михайловна
Держите нотки.
http://se.uploads.ru/t/6K0gH.png

+1

26

Татьяна55

Я как всегда к шапошному разбору, когда уже все сказали.))) Танечка, работа действительно великолепна! Мне понравилась видеомаска, как будто отражение в воде меняет свои очертание под действием ветра и волн. И то, что ты назвала "дребезжанием" смотрится как смена контрастности при разряде молнии. Ну настолько реалистично! Не иначе смотрела на грозу, когда этот проект делала.

+1

27

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Работа продумана до мелочей, всё аккуратно, нежно, смотрится с большим интересом! Спасибо за красивую работу!

+1

28

Вирта
oligawlad
Олечки спасибо за просмотр и за ваши отзывы,мне очень приятно, что  вы не прошли мимо моей работы.

Вирта написал(а):

Не иначе смотрела на грозу, когда этот проект делала.

Оль,ты как в воду смотрела,уже неделю грозы с ливнем (правда кратковременные,не утомили ).

Отредактировано Татьяна55 (13-06-2014 02:09:55)

0

29

Татьяна55
Очередная красивая работа!!!!!! Танюш, уже хорошо проглядывается авторство работы, у тебя выработался свой стиль - все очень нежно, полупрозрачные элементы и приглушенные тона ... очень симпатично!!!

0

30

Восхитительная работа!!! Очень красивое оформление - ноты, дождь с грозой, волны, цветовая гамма. Понравиось всё!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Песня моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно